| Обновлено 12 февраля 2022, 06:26
8483
27

Аль-Ахли Реброва стартовал с поражения в чемпионате Саудовской Аравии

Подопечные украинского наставника в первом туре первенства страны уступили «Аль-Иттифаку» - 1:2

8483
27
Getty Images. Сергей Ребров
Украинский тренер Сергей Ребров проиграл в своем первом официальном матче в качестве наставника «Аль-Ахли».

Его клуб уступил в стартовом туре чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттифаку» - 1:2.

На 56-й минуте подопечные украинского тренера открыли счет после точного удара Аль-Сомы, но дальше соперникам удалось забить два гола до 68-й минуты.

Свой следующий матч «Аль-Ахли» из Джидды сыграет 17 августа против «Аль-Фатеха».