Аль-Ахли Реброва стартовал с поражения в чемпионате Саудовской Аравии

Подопечные украинского наставника в первом туре первенства страны уступили «Аль-Иттифаку» - 1:2

Getty Images. Сергей Ребров
© Getty Images. Сергей Ребров
Украинский тренер Сергей Ребров проиграл в своем первом официальном матче в качестве наставника «Аль-Ахли».
 
Его клуб уступил в стартовом туре чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттифаку» - 1:2.
 
На 56-й минуте подопечные украинского тренера открыли счет после точного удара Аль-Сомы, но дальше соперникам удалось забить два гола до 68-й минуты. 
 
Свой следующий матч «Аль-Ахли» из Джидды сыграет 17 августа против «Аль-Фатеха».

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 12.08.2017 11:40
    -6
    Я надіюсь в Реброва все буде нормально, все ж таки Україну він представляє... Крім того, по окремих досягненнях Динамо видно, що він тренер хороший. Хочеться підтримати його.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 12.08.2017 13:07
    0
    Не фанат Реброва, но всего один официальный матч человек провёл, а говноэксперты с отсылкой на другого говноэксперта Леоненко уже высрались. Может, всё-таки подождать, чтобы потом стыдно не было за свои высеры?
    avtonick47
      avtonick47, 12.08.2017 16:04
    0
    terrikon, 11.08.2017 23:47
    СООООООООООООООООООООООСКА!
    Не занимайся саморекламой на спортивном сайте!
    Evil
      Evil, 12.08.2017 16:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    terrikon, 11.08.2017 23:47
    СООООООООООООООООООООООСКА!

    Пиши адрес приеду отчпокаю - на такую рекламу грех не клюнуть!
    genil
      genil, 12.08.2017 17:20
    +2
    AndyDRUID, 12.08.2017 11:40
    Я надіюсь в Реброва все буде нормально, все ж таки Україну він представляє... Крім того, по окремих досягненнях Динамо видно, що він тренер хороший. Хочеться підтримати його.
    Даремні надії людини, яка нічого не розуміє у футболі. Ребров не тренер, нема в нього такого хисту і ось це-відсутність тренерських здібностей, - він ще неодноразово підтвердить
    genil
      genil, 12.08.2017 17:28
    +2
    Jovi Burst, 12.08.2017 13:07
    Не фанат Реброва, но всего один официальный матч человек провёл, а говноэксперты с отсылкой на другого говноэксперта Леоненко уже высрались. Может, всё-таки подождать, чтобы потом стыдно не было за свои высеры?
    "говноэксперт" это ты, потому что любому человеку хоть мало-мальски что-то понимающему в футболе более, чем очевидно,что у Реброва нет тренерских способностей и он это уже много раз продемострировал. Ждать надо тебе со своими высерами, но вряд ли ты устыдишься даже после того как Ребров по примеру Блохина закончит свои тренерские эксперименты ввиду ихбезуспешности.
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 12.08.2017 23:51
    -1
    genil, 12.08.2017 17:20
    AndyDRUID, 12.08.2017 11:40
    Я надіюсь в Реброва все буде нормально, все ж таки Україну він представляє... Крім того, по окремих досягненнях Динамо видно, що він тренер хороший. Хочеться підтримати його.

    Даремні надії людини, яка нічого не розуміє у футболі. Ребров не тренер, нема в нього такого хисту і ось це-відсутність тренерських здібностей, - він ще неодноразово підтвердить
    Ну так, і з групи в ЛЧ за скільки років Динамо також з ним вийшло випадково... Є злети і падіння, але на свій вік в нього досягнення, як тренера, вже є. І ти, якщо так дуже сильно розумієшся в футболі - роби ставки, ох і розбагатієш........