Ярмоленко забил 98-й и 99-й мячи за Динамо в УПЛ

Таким образом, следующий гол Ярмоленко станет для него 100-м в футболке «бело-синих»

ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко
© ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко
Андрей Ярмоленко забил 98 и 99 мячи за киевское «Динамо» в матче пятого тура украинской Премьер-лиги против «Зирки» (3:0).
 
Таким образом, следующий гол Ярмоленко станет для него 100-м в футболке «бело-синих». 
 
В списке лучших бомбардиров в чемпионате Украины Ярмоленко занимает 5-е место и отстает от бывшего нападающего «Шахтера» и «Днепра» Андрея Воробея на шесть голов. 
 
В «Динамо» Ярмоленко по этому же критерию второй и уступает только Сергею Реброву, который забил 113 мячей за столичный клуб.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:05
    +6
    На данный момент три лучших бомбардира чемпионата - динамовцы!! Красота
    mipupo
      mipupo, 11.08.2017 22:12
    +3
    Соточку и можно на выход с Динамо
    bonv
    online
      bonv, 11.08.2017 22:23
    +9
    Привіт Леону!
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:46
    +6
    Донецкие, можете минусовать сколько угодно, но у Цыганкова, Ярмоленко и Мбокани по три гола.. ваши "бомбардиры" латинкие сколько наколотили?
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 11.08.2017 23:14
    +4
    Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:46
    Донецкие, можете минусовать сколько угодно, но у Цыганкова, Ярмоленко и Мбокани по три гола.. ваши "бомбардиры" латинкие сколько наколотили?
    чемпионат ненастоящий! коваЛенок новый меси!
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 23:24
    +1
    Андрей Штогрин, 11.08.2017 23:14
    Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:46
    Донецкие, можете минусовать сколько угодно, но у Цыганкова, Ярмоленко и Мбокани по три гола.. ваши "бомбардиры" латинкие сколько наколотили?

    чемпионат ненастоящий! коваЛенок новый меси!
    У донецкого континента все чемпионаты, где они не выигрывают, автоматически становятся не настоящими... Ну а Коваленко смешной тип... Звезда, блин))))))
    Srna
    Srna, 11.08.2017 23:46
    0
    Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:46
    Донецкие, можете минусовать сколько угодно, но у Цыганкова, Ярмоленко и Мбокани по три гола.. ваши "бомбардиры" латинкие сколько наколотили?
    карпаты и зiрка уровень
    shevsen
      shevsen, 11.08.2017 23:52
    +2
    Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:46
    Донецкие, можете минусовать сколько угодно, но у Цыганкова, Ярмоленко и Мбокани по три гола.. ваши "бомбардиры" латинкие сколько наколотили?
    Забивать нужно было "пацанам из Берна" А не громить Карпаты или Зирку...
    shevsen
      shevsen, 11.08.2017 23:52
    +2
    Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:46
    Донецкие, можете минусовать сколько угодно, но у Цыганкова, Ярмоленко и Мбокани по три гола.. ваши "бомбардиры" латинкие сколько наколотили?
    Забивать нужно было "пацанам из Берна" А не громить Карпаты или Зирку...
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 12.08.2017 00:09
    -1
    Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:46
    Донецкие, можете минусовать сколько угодно, но у Цыганкова, Ярмоленко и Мбокани по три гола.. ваши "бомбардиры" латинкие сколько наколотили?

    По 3 гола КОМУ??
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 12.08.2017 01:17
    +1
    shevsen, 11.08.2017 23:52
    Dynamo_s_Dnepra, 11.08.2017 22:46
    Донецкие, можете минусовать сколько угодно, но у Цыганкова, Ярмоленко и Мбокани по три гола.. ваши "бомбардиры" латинкие сколько наколотили?

    Забивать нужно было "пацанам из Берна" А не громить Карпаты или Зирку...
    так че серна и коваленок не забивали?
    knopkodav
      knopkodav, 12.08.2017 02:15
    +3
    Янг бойзу нужно было забивать. Внутри красавчики. Только Европа так засранци.