Виктор ЛЕОНЕНКО: «Милевского испортил не Алиев»

Специалист считает, что в юности окружение украинского форварда было далеким от идеала

footballua.tv. Виктор Леоненко
© footballua.tv. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко поделился мнением об украинском форварде Артеме Милевском, который ныне защищает цвета «Динамо-Брест».

- В белорусском чемпионате сейчас выступает Артем Милевский. Что о нем скажете?
- Я к нему нормально отношусь. Артем — хороший парень, не подлый, а это уже многое значит. Но его, мне кажется, испортили друзья, окружение. Алиев? Нет, не он. Там хватало других людей, с которыми он тусовался. В юности Милевскому нужно было еще много чему учиться, но он пошел по другому пути. А сейчас его агент пишет, что Артема, как и Коноплянку, полмира хочет видеть у себя в команде, а на деле — «Тосно» да брестское «Динамо»...

Источник — Прессбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    rokkino
    rokkino, 11.08.2017 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OM27, 11.08.2017 16:48
    solova63, 11.08.2017 15:15
    OM27, 11.08.2017 13:51 Иван Иван, 11.08.2017 13:44 vados2309, 11.08.2017 13:43 Лёня ,Артём большего добьётся чем ты в своей карьере .Леон иди похмелись вы слишком молоды, парень Можно подумать, что Леон многого добился, с его-то талантом.Короче, "два сапога - пара"! Саня, ну тебе то, надеюсь, не нужно рассказывать, что Леон ТРИ ГОДА ПОДРЯД признавался ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ страны?!! Много у нас таких? На пальцах одной руки можно пересчитать. А чтоб трижды ПОДРЯД - так вообще только сам Шева! И больше никто. Это к вопросу о достижениях

    Правильно, Леоненко был лучшим футболистом Украины 3 года подряд.А Милевский был лучшим в Украине 2 года подряд + 1 раз лучшим бомбардиром ЧУ. Кроме того, у Артема клубные достижения чуть лучше (а может и не чуть).Поэтому между ними "знак равенства" ( = ). И один, и другой были очень талантливыми, что-то получилось, но, тем не менее, в основном не реализовали свой потенциал и на половину.P.S. Я бы их поставил на 2-3 места в списке самых "одаренных и не реализовавших весь свой потенциал". На 1-м месте (вне всякого сомнения) - это Рыкун.
    Что этого Рыкуна вы вечно тулите.Ну не помню я его,как супер таланта,распиарен непонятно кем и зачем.У нас таких,как Рыкун столько пацанов сгорело.Витя и Миля,полностью согласен,что не реализовали и 30-40 % своего бешенного таланта,из-за любви к веселой жизни и бутылки
    rokkino
    rokkino, 11.08.2017 18:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 11.08.2017 18:05
    solova63, 11.08.2017 15:15
    OM27, 11.08.2017 13:51 Иван Иван, 11.08.2017 13:44 vados2309, 11.08.2017 13:43 Лёня ,Артём большего добьётся чем ты в своей карьере .Леон иди похмелись вы слишком молоды, парень Можно подумать, что Леон многого добился, с его-то талантом.Короче, "два сапога - пара"! Саня, ну тебе то, надеюсь, не нужно рассказывать, что Леон ТРИ ГОДА ПОДРЯД признавался ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ страны?!! Много у нас таких? На пальцах одной руки можно пересчитать. А чтоб трижды ПОДРЯД - так вообще только сам Шева! И больше никто. Это к вопросу о достижениях

    От это достиг. Трижды лучший игрок ЧУ, во времена, когда 3000 зрителей был уже аншлаг и одно Динамо проходило дальше 1 раунда в евро кубках
    типо сейчас что-то изменилось
    OM27
      OM27, 11.08.2017 18:56
    +4
    rokkino, 11.08.2017 18:43
    OM27, 11.08.2017 16:48
    solova63, 11.08.2017 15:15 OM27, 11.08.2017 13:51 Иван Иван, 11.08.2017 13:44 vados2309, 11.08.2017 13:43 Лёня ,Артём большего добьётся чем ты в своей карьере .Леон иди похмелись вы слишком молоды, парень Можно подумать, что Леон многого добился, с его-то талантом.Короче, "два сапога - пара"! Саня, ну тебе то, надеюсь, не нужно рассказывать, что Леон ТРИ ГОДА ПОДРЯД признавался ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ страны?!! Много у нас таких? На пальцах одной руки можно пересчитать. А чтоб трижды ПОДРЯД - так вообще только сам Шева! И больше никто. Это к вопросу о достижениях Правильно, Леоненко был лучшим футболистом Украины 3 года подряд.А Милевский был лучшим в Украине 2 года подряд + 1 раз лучшим бомбардиром ЧУ. Кроме того, у Артема клубные достижения чуть лучше (а может и не чуть).Поэтому между ними "знак равенства" ( = ). И один, и другой были очень талантливыми, что-то получилось, но, тем не менее, в основном не реализовали свой потенциал и на половину.P.S. Я бы их поставил на 2-3 места в списке самых "одаренных и не реализовавших весь свой потенциал". На 1-м месте (вне всякого сомнения) - это Рыкун.

    Что этого Рыкуна вы вечно тулите.Ну не помню я его,как супер таланта,распиарен непонятно кем и зачем.У нас таких,как Рыкун столько пацанов сгорело.Витя и Миля,полностью согласен,что не реализовали и 30-40 % своего бешенного таланта,из-за любви к веселой жизни и бутылки
    Если в теме, то назовите 2-3 футболистов, которые играли хотя бы на молодежном уровне (дубль) и были талантливее за этих игроков. Если конкретно, то за Рыкуна.
    OM27
      OM27, 11.08.2017 19:00
    +5
    rokkino, 11.08.2017 18:43
    OM27, 11.08.2017 16:48
    solova63, 11.08.2017 15:15 OM27, 11.08.2017 13:51 Иван Иван, 11.08.2017 13:44 vados2309, 11.08.2017 13:43 Лёня ,Артём большего добьётся чем ты в своей карьере .Леон иди похмелись вы слишком молоды, парень Можно подумать, что Леон многого добился, с его-то талантом.Короче, "два сапога - пара"! Саня, ну тебе то, надеюсь, не нужно рассказывать, что Леон ТРИ ГОДА ПОДРЯД признавался ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ страны?!! Много у нас таких? На пальцах одной руки можно пересчитать. А чтоб трижды ПОДРЯД - так вообще только сам Шева! И больше никто. Это к вопросу о достижениях Правильно, Леоненко был лучшим футболистом Украины 3 года подряд.А Милевский был лучшим в Украине 2 года подряд + 1 раз лучшим бомбардиром ЧУ. Кроме того, у Артема клубные достижения чуть лучше (а может и не чуть).Поэтому между ними "знак равенства" ( = ). И один, и другой были очень талантливыми, что-то получилось, но, тем не менее, в основном не реализовали свой потенциал и на половину.P.S. Я бы их поставил на 2-3 места в списке самых "одаренных и не реализовавших весь свой потенциал". На 1-м месте (вне всякого сомнения) - это Рыкун.

    Что этого Рыкуна вы вечно тулите.Ну не помню я его,как супер таланта,распиарен непонятно кем и зачем.У нас таких,как Рыкун столько пацанов сгорело.Витя и Миля,полностью согласен,что не реализовали и 30-40 % своего бешенного таланта,из-за любви к веселой жизни и бутылки
    Кстати, в Шахтера подобного игрока и не было. Как Рыкун. Вы боготворите Жадсона, но болелы Днепра и Металлиста (а они антиподы) смеются вам в лицо, когда вы сравниваете РЫКУНА с каким-то Жадсоном.
    solova63
      solova63, 11.08.2017 19:13
    +2
    OM27, 11.08.2017 16:48
    solova63, 11.08.2017 15:15
    OM27, 11.08.2017 13:51 Иван Иван, 11.08.2017 13:44 vados2309, 11.08.2017 13:43 Лёня ,Артём большего добьётся чем ты в своей карьере .Леон иди похмелись вы слишком молоды, парень Можно подумать, что Леон многого добился, с его-то талантом.Короче, "два сапога - пара"! Саня, ну тебе то, надеюсь, не нужно рассказывать, что Леон ТРИ ГОДА ПОДРЯД признавался ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ страны?!! Много у нас таких? На пальцах одной руки можно пересчитать. А чтоб трижды ПОДРЯД - так вообще только сам Шева! И больше никто. Это к вопросу о достижениях

    Правильно, Леоненко был лучшим футболистом Украины 3 года подряд.А Милевский был лучшим в Украине 2 года подряд + 1 раз лучшим бомбардиром ЧУ. Кроме того, у Артема клубные достижения чуть лучше (а может и не чуть).Поэтому между ними "знак равенства" ( = ). И один, и другой были очень талантливыми, что-то получилось, но, тем не менее, в основном не реализовали свой потенциал и на половину.P.S. Я бы их поставил на 2-3 места в списке самых "одаренных и не реализовавших весь свой потенциал". На 1-м месте (вне всякого сомнения) - это Рыкун.
    ну Рыкун до сих пор в памяти харьковчан:" ИГРА МЕРТВА БЕЗ ГЕНИЯ КАСАНИЙ!..." Кого зря так не назовут! Тут я с тобой согласен - Рыкун мог бы достичь не знаю каких высот со своим талантом!
    demagle
      demagle, 11.08.2017 19:19
    -3
    Палата №6! Что сайт, что эксперт! Тотальный идиотизм!!!
    Vecnik
      Vecnik, 11.08.2017 21:43
    0
    Я к нему нормально отношусь.
    Brian10
      Brian10, 12.08.2017 00:39
    +3
    OM27, 11.08.2017 19:00
    rokkino, 11.08.2017 18:43
    OM27, 11.08.2017 16:48 solova63, 11.08.2017 15:15 OM27, 11.08.2017 13:51 Иван Иван, 11.08.2017 13:44 vados2309, 11.08.2017 13:43 Лёня ,Артём большего добьётся чем ты в своей карьере .Леон иди похмелись вы слишком молоды, парень Можно подумать, что Леон многого добился, с его-то талантом.Короче, "два сапога - пара"! Саня, ну тебе то, надеюсь, не нужно рассказывать, что Леон ТРИ ГОДА ПОДРЯД признавался ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ страны?!! Много у нас таких? На пальцах одной руки можно пересчитать. А чтоб трижды ПОДРЯД - так вообще только сам Шева! И больше никто. Это к вопросу о достижениях Правильно, Леоненко был лучшим футболистом Украины 3 года подряд.А Милевский был лучшим в Украине 2 года подряд + 1 раз лучшим бомбардиром ЧУ. Кроме того, у Артема клубные достижения чуть лучше (а может и не чуть).Поэтому между ними "знак равенства" ( = ). И один, и другой были очень талантливыми, что-то получилось, но, тем не менее, в основном не реализовали свой потенциал и на половину.P.S. Я бы их поставил на 2-3 места в списке самых "одаренных и не реализовавших весь свой потенциал". На 1-м месте (вне всякого сомнения) - это Рыкун. Что этого Рыкуна вы вечно тулите.Ну не помню я его,как супер таланта,распиарен непонятно кем и зачем.У нас таких,как Рыкун столько пацанов сгорело.Витя и Миля,полностью согласен,что не реализовали и 30-40 % своего бешенного таланта,из-за любви к веселой жизни и бутылки

    Кстати, в Шахтера подобного игрока и не было. Как Рыкун. Вы боготворите Жадсона, но болелы Днепра и Металлиста (а они антиподы) смеются вам в лицо, когда вы сравниваете РЫКУНА с каким-то Жадсоном.
    Вот только Жадсон в сб.Бразилии привлекался и голом в финале КУЕФА может похвастатся. А Рыкун чем? Тем что бухал в перерывах между матчами?
    rokkino
    rokkino, 12.08.2017 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OM27, 11.08.2017 19:00
    rokkino, 11.08.2017 18:43
    OM27, 11.08.2017 16:48 solova63, 11.08.2017 15:15 OM27, 11.08.2017 13:51 Иван Иван, 11.08.2017 13:44 vados2309, 11.08.2017 13:43 Лёня ,Артём большего добьётся чем ты в своей карьере .Леон иди похмелись вы слишком молоды, парень Можно подумать, что Леон многого добился, с его-то талантом.Короче, "два сапога - пара"! Саня, ну тебе то, надеюсь, не нужно рассказывать, что Леон ТРИ ГОДА ПОДРЯД признавался ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ страны?!! Много у нас таких? На пальцах одной руки можно пересчитать. А чтоб трижды ПОДРЯД - так вообще только сам Шева! И больше никто. Это к вопросу о достижениях Правильно, Леоненко был лучшим футболистом Украины 3 года подряд.А Милевский был лучшим в Украине 2 года подряд + 1 раз лучшим бомбардиром ЧУ. Кроме того, у Артема клубные достижения чуть лучше (а может и не чуть).Поэтому между ними "знак равенства" ( = ). И один, и другой были очень талантливыми, что-то получилось, но, тем не менее, в основном не реализовали свой потенциал и на половину.P.S. Я бы их поставил на 2-3 места в списке самых "одаренных и не реализовавших весь свой потенциал". На 1-м месте (вне всякого сомнения) - это Рыкун. Что этого Рыкуна вы вечно тулите.Ну не помню я его,как супер таланта,распиарен непонятно кем и зачем.У нас таких,как Рыкун столько пацанов сгорело.Витя и Миля,полностью согласен,что не реализовали и 30-40 % своего бешенного таланта,из-за любви к веселой жизни и бутылки

    Кстати, в Шахтера подобного игрока и не было. Как Рыкун. Вы боготворите Жадсона, но болелы Днепра и Металлиста (а они антиподы) смеются вам в лицо, когда вы сравниваете РЫКУНА с каким-то Жадсоном.
    Ну с Жадсоном ты насмешил.Есть два варианта,или ты не разбираешся в футболе,или ты супер фанат пьяницы Рыкуна.Даже Фернаньдинью(основной игрок с.Бразилии и Ман.Сити,для тебя напоминаю)назвал лутшего партнера за всю свою карьеру,ни Неймара,ни Агуэро и еще 100 звезд высшей пробы,а Жадсона
    rokkino
    rokkino, 12.08.2017 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И потом,мы говорим о наших пацанах.Так на мою точку зрения,было на много больше игроков,которые по разным причинам не смогли себя реализовать в полной мере.Шiкарен был Серега Щербаков,но там авария и инвалид,а талантище,не хуже Шевы был
    rokkino
    rokkino, 12.08.2017 11:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    OM27, 11.08.2017 18:56
    rokkino, 11.08.2017 18:43
    OM27, 11.08.2017 16:48 solova63, 11.08.2017 15:15 OM27, 11.08.2017 13:51 Иван Иван, 11.08.2017 13:44 vados2309, 11.08.2017 13:43 Лёня ,Артём большего добьётся чем ты в своей карьере .Леон иди похмелись вы слишком молоды, парень Можно подумать, что Леон многого добился, с его-то талантом.Короче, "два сапога - пара"! Саня, ну тебе то, надеюсь, не нужно рассказывать, что Леон ТРИ ГОДА ПОДРЯД признавался ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ страны?!! Много у нас таких? На пальцах одной руки можно пересчитать. А чтоб трижды ПОДРЯД - так вообще только сам Шева! И больше никто. Это к вопросу о достижениях Правильно, Леоненко был лучшим футболистом Украины 3 года подряд.А Милевский был лучшим в Украине 2 года подряд + 1 раз лучшим бомбардиром ЧУ. Кроме того, у Артема клубные достижения чуть лучше (а может и не чуть).Поэтому между ними "знак равенства" ( = ). И один, и другой были очень талантливыми, что-то получилось, но, тем не менее, в основном не реализовали свой потенциал и на половину.P.S. Я бы их поставил на 2-3 места в списке самых "одаренных и не реализовавших весь свой потенциал". На 1-м месте (вне всякого сомнения) - это Рыкун. Что этого Рыкуна вы вечно тулите.Ну не помню я его,как супер таланта,распиарен непонятно кем и зачем.У нас таких,как Рыкун столько пацанов сгорело.Витя и Миля,полностью согласен,что не реализовали и 30-40 % своего бешенного таланта,из-за любви к веселой жизни и бутылки

    Если в теме, то назовите 2-3 футболистов, которые играли хотя бы на молодежном уровне (дубль) и были талантливее за этих игроков. Если конкретно, то за Рыкуна.
    Потом,не из Шахты,тот же Гармаш,ведь талантище,но его не вовремя травма сломила и больше на уровень выйти не может.Чигринского,травмы убили,шикарный защитник,гений.А вы тут от алкаша кайфуете.Можно понять Харьков,там возможно,лутших и не было,но прославлять Рыкуна на всю Украину,это уж слишком
    Pushkinn12
      Pushkinn12, 12.08.2017 12:26
    +2
    Его испортил ночной клуб Тато,и Кульбаба
    Кажэ Миронов
      Кажэ Миронов, 12.08.2017 15:35
    0
    Тренеры напрочь забывают, что футболист это еще и человек с его интересами!.[/quote]

    Вот золотые слова! А то физруки своими нагрузками сами загоняют футболистов в бутылку. Надо же как то психологический талант использовать, а не как Кварцяный (при всем уважении) - матами только, или как Яковенко, детей нагрузил по самые помидоры, в снегу по пояс кроссы заставлял бегать, а потом удивяются, чего ребята по клубам синьку льют...
    airwolf77
      airwolf77, 12.08.2017 19:49
    -1
    помню этого брюхастого плешивого аленя из Тюмени,футболка даже полностью пузо не прикрывала....а теперь експерд
    hater of haters
      hater of haters, 12.08.2017 20:17
    +1
    "Артем — хороший парень, не подлый, а это уже многое значит." - чего не скажешь о тебе, вася.