Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 августа 2017, 12:24
9126
12

Суркис подписал с Бибой пожизненный контракт

В «Динамо» уважили почетного юбиляра

| Обновлено 11 августа 2017, 12:24
9126
12
Суркис подписал с Бибой пожизненный контракт
ФК Динамо

Во время торжеств по случаю 80-летия выдающегося динамовца Андрея Бибы одним из первых юбиляра поздравил первый вице-президент ФК «Динамо» (Киев) Виталий Семенович Сивков.

Он также взял на себя почетную миссию передать Андрею Андреевичу Бибе от президента клуба Игоря Михайловича Суркиса трудовой сертификат на пожизненный контракт с клубом.

- Большое счастье, когда ты можешь в жизни пообщаться с легендой. С Игорем Михайловичем мы несколько раз обсуждали, что же будем дарить юбиляру. И президент клуба выразил такое мнение: на сегодняшний день мы имеем уникальный случай, когда юбиляр - человек легендарный и уникальный во всех проявлениях, человеческих, творческих, профессиональных - не просто прожил 80 лет, но и сегодня трудится так, что молодые могут ему позавидовать - подтянутому, красивому, зрелому мужчине, которому на вид не дашь и 60 лет. Это легенда, которая вызывает восхищение и сегодня своим трудом.

Учитывая это, Игорь Михайлович Суркис решил сделать Вам следующее предложение. Этот сертификат свидетельствует, что, учитывая многолетние заслуги перед футбольным клубом «Динамо» (Киев), высокий профессионализм и богатый жизненный опыт, которые ежедневно передаются младшим по возрасту сотрудникам клуба, а также по случаю 80-летия, тренеру-селекционеру ФК «Динамо» Киев Андрею Андреевичу Бибе предлагается пожизненный контракт с клубом. Этот контракт Игорь Михайлович подписал и желает Вам творческого вдохновения и здоровья!

Впоследствии в конференц-зал по международной связи позвонил и лично Игорь Михайлович Суркис:

- Дорогой Андрей Андреевич, позвольте Вас поздравить с юбилеем, пожелать крепкого здоровья, удачи, благополучия, здоровья Вашей семье. Я считаю, Вас символом не только украинского футбола, как уже было сказано в зале, а и мирового. Учитывая, что я подписал с вами сегодня пожизненный контракт, я хочу, чтобы Ваше столетие мы с Вами праздновали вместе и чествовали Вас так же, как и сегодня.

Андрей Биба:

Выступал на позиции полузащитника. В составе Динамо провел 246 матчей (1957 - 1967), за Днепр - 71 матч (1968 - 1969).

Чемпион СССР в составе Динамо 1961, 1966, 1967 и обладатель Кубка Советского Союза 1964, 1966. Лучший футболист СССР 1966.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Нічого проти Біби не маю, але "пожизненный контракт с тренером-селекционером" насторожує... Це така "вдала" селекційна робота ДК буде продовжуватися до кінця життя Біби (дай Бог йому здоров'я) ???
WADO 1976
"Пожизненный" контракт с 80- ти летнем человеком - выглядит как издевательство !
Aval68
Суркис:- " я хочу, чтобы Ваше столетие мы с Вами праздновали вместе."!! - Ігорь Суркіс,- вам потрібно ще дожити до 100 річчя Андрія Біби.!!!!
maxcrimea8
Ребята, а чего столько желчи? Сделали приятное ветерану, этой работой он продлевает себе жизнь, об эффективности особо речь может уже и не идти, а если еще и результат приносит..
pol-55
*Біба і Мунтьян
Сабо й Паркуян
Ждуть медалів,ждуть....*
svsasa
А че - по международной связи??? Отдыхаем... на островах, не украинских, где нестабильно... А вы говорите, в "Динамо" проблеммы финансовые.... Как и , Ахметка, - несчастные от войны..
Ossa8860
"Бибу и Мунтяна, Сабо й Поркуяна ждуть медали, ждуть!" (народная песня в 60-х годах).
Alena Ostapenko
Вся планета помнит
Tyigena
WADO 1976, 11.08.2017 11:05 "Пожизненный" контракт с 80- ти летнем человеком - выглядит как издевательство !
-Защитник Чукаричек Басанович на просмотре в Динамо
11:07 — wado-1976---------сцука,когда же тебя "пожизненно" в клетку посадят,что бы сайт не вонючил?
так ,что животное,будешь за свои слова о моём бане (за множество ников) при твоих десяти никах----отвечать или опять поджав хвост побежишь?