Арда Туран вернулся в сборную Турции

Перед матчем с Украиной Мирча Луческу уговорил игрока вернуться в национальную команду

Getty Images
© Getty Images

Капитан сборной Турции Арда Туран возвращается в стан национальной команды.

Возглавивший сборную Мирча Луческу договорился о возвращении игрока «Барселоны» в главную команду страны.

В начале июня Туран разругался с турецкими журналистами и был исключен из сборной, но Луческу решил вернуть ветерана.

В активе полузащитника 97 матчей за сборную Турции.

Напомним, что сборная Турции ближайший матч отбора на чемпионат мира-2018 проведет в Харькове со сборной Украины 2 сентября.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто выиграет в матче Украина — Турция?
  • 70.64% (77)
    1. Украина
  • 14.68% (16)
    2. Турция
  • 14.68% (16)
    3. Ничья
Проголосовали — 109 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    rokkino
    rokkino, 11.08.2017 10:57
    +4
    В этом я не сомневался
    napalm931
      napalm931, 11.08.2017 13:15
    0
    Если честно,то это жопа полная Луческу все знает о Украинских игроках и о футболе ,будет пздц как сложно обыграть Турков
    nikniksan
      nikniksan, 11.08.2017 13:39
    -1
    Как-то Харьков не очень везуч для нашей национальной команды. Закрадываются смутные сомнения. Может всетаки лучше в Киеве отбор проводить с Турками и другими остальными?! Какой у нас фартовый город или стадион для нашей национальной команды?
    GR1Fon
      GR1Fon, 11.08.2017 14:37
    +3
    nikniksan, 11.08.2017 13:39
    Как-то Харьков не очень везуч для нашей национальной команды. Закрадываются смутные сомнения. Может всетаки лучше в Киеве отбор проводить с Турками и другими остальными?! Какой у нас фартовый город или стадион для нашей национальной команды?
    для наших пеньков кривоногих такого города и стадиона не существует ! К сожалению !
    Nguen_philip
    Nguen_philip, 15.08.2017 13:12
    0
    nikniksan, 11.08.2017 13:39
    Как-то Харьков не очень везуч для нашей национальной команды. Закрадываются смутные сомнения. Может всетаки лучше в Киеве отбор проводить с Турками и другими остальными?! Какой у нас фартовый город или стадион для нашей национальной команды?
    Во Львове обычно хорошо играем
    Nguen_philip
    Nguen_philip, 15.08.2017 13:12
    0
    nikniksan, 11.08.2017 13:39
    Как-то Харьков не очень везуч для нашей национальной команды. Закрадываются смутные сомнения. Может всетаки лучше в Киеве отбор проводить с Турками и другими остальными?! Какой у нас фартовый город или стадион для нашей национальной команды?
    Во Львове обычно хорошо играем