Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 августа 2017, 23:28
16306
69

Болельщики Карпат не допустят перехода Громова

Фанаты львовского клуба категорически против подписания экс-хавбека российских «Крыльев Советов»

| Обновлено 10 августа 2017, 23:28
16306
69
Болельщики Карпат не допустят перехода Громова
ФК Ворскла. Артем Громов
Львовские болельщики выступают категорически против перехода Артема Громова в «Карпаты».
 
«Этот переход не пойдет на пользу ни команде, ни фанатам, ни самому игроку, который будет чувствовать себя неприемлемым, поскольку трибуны нашего стадиона будут освистывать каждое действие этого футболиста.
 
Руководство «зелено-белых» всегда рассказывает о «карпатовском духе». Мы не разделяем пророссийские взгляды Громова и считаем, что ему не место в команде патриотов. Непонятно, как игрок, который во время войны уехал в страну агрессора сможет помочь команде поднять этот славный «карпатовских дух», - заявили болельщики львовского клуба.
 
Также фанаты «Карпат» прикрепили скриншот с аккаунта Громова в инстаграме и фотографию, сделанную в Москве.
 
 
 
 
Ранее сообщалось, что «Карпаты» близки к подписанию экс-хавбека российских «Крыльев Советов» Артема Громова, который уже прибыл во Львов и пройдет медосмотр.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост
Биатлон | 28 марта 2024, 19:55 7
Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост

Контракт с Юраем Санитрой не будет продлен

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
p2012u
пусть остается за поребриком
BekXan
Правильно болелы ! Гоните в шею этого очередного голодного.В Ворскле ця тварюка первой свалила когда появились проблемы бросив команду.А как его послали кругом так приполз на коленях и просил тренироваться с командой форму подержать.Пусть скажет спасибо что ему в городе ещё в харю не плюнули !
andprofi
фан-левы молодчики, зачморить ватную гниду!
Patriot  UA
Заробітчанин
serg1281
Ех Громов,Громов.Яким ти хлопцем був,а виявилося...Застілля,замість кордону.Ну-ну.І земля в ноги не гріє.Заробітчанин.Тпху!!!
turist86
таки його відлупцюють у львівському метро
airwolf77
женіть цього ватніка ,Леви
movkli
у них что мозгов совсем нет? за полгода аренды в посредственном клубе под откос всю дальнейшую карьеру в украинских клубах и сборной! а про посты в соцсетях - это вообще аут полный, вот оно тебе надо, без мозгов сидеть политику комментировать...
serge1234
Да я помню ещё на 2+2 историю со своей бабой рассказывал. Она с ним была ради денег, а он думал потому что у него богатый внутренний мир. Лишнехромосомный, это же видно. Ему было в 1 лигу Раиссы лет на пять. Там бы и погоняло дали - вонючий хохол. Вот это, дети, явный хохол, это не украинец.
ukrop59
Заробитчанин,заробитчанену рознь. Едущие в Европу заробитчане не поддерживают экономику оккупантов, в отличии от крыс рвущихся в московию.
klaid082011
А где-то сейчас сидит Зюзюля и думает-*Знакомая история))Только я ж патриот,Громов ватник,а результат один и тот же))Райо козлы,а Карпаты молодцы!))
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
a-z667
А жыды причём?ПИДООР ты конченный?
M-E-S-S-E-R
Hvanchkara, раисса бы отс0сала... поскольку максимум, что умеют угро-финнские вАйска - давить санкционных гусей... Весь успех окупантов состоит в их умении стравливать народы между собой и вести пропагандистско-диверсионную деятельность ! Войну паРашники ведут не так солдатами - как своей прикормленной 5-й колоной, мАцковскими попами и нефтедолларом (в рублевом эквиваленте)! А Громову во Львове не место (в том числе и из-за игровых качеств)! Пускай валит в Анжи!
soloviovdo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeck
Как стало известно Sport Arena, полузащитник Артем Громов не перейдет в Карпаты.
Накануне сообщалось о том, что Громов прибыл во Львов, где должен был обсудить вариант своего трудоустройства в Карпатах.
Однако, по нашей информации, стороны не смогли достичь согласия по условиям личного контракта футболиста, а потому в Карпатах Громова как минимум в текущее трансферное окно не будет.
27-летний хавбек, который в марте нынешнего года расторг контракт с Динамо, в последнее время выступал в России за Крылья Советов, однако покинул их после завершения минувшего сезона.
Отметим, что вчера категорически против потенциального перехода Громова в Карпаты выступили болельщики клуба, которые на фан-сайте Fckarpaty.com.ua разместили обращение к руководству с требованием не допустить этой сделки. Поклонники Львов считают, что Громову, которого они подозревают в пророссийских симпатиях, не место в команде-патриотов, коей с их точки зрения являются Карпаты.
В Украине Громов наиболее широко известен по выступлениям за Ворсклу, в составе которой провел 154 матча во всех турнирах и забил 28 голов.
killiastorm
Если оно бегало на России, то в Украине у него одна "карьера" - болтаться с табличкой на перекладине. Токсикомана в команду никто не примет. Пущай на России с гнилыми беркутами играет, или за команду крысян в розыграше суперкубка на призы "мегастройки века". Удачи.
p2012u
и это правильно.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
l_pogulianka
Нехай громов з тим столом валить дальше за поребрик (з толіком на пару боярою руцький мір прославлять) ,до речі гарне фото на фоні майбутніх червоних руїн,як кажуть росіяни "падлецу все к лицу" .Всім гарного дня,не псуйте собі нерви,він того не вартує