Арбитр из Великобритании Райан Аткин признался в том, что он гей

32-летний рефери стал первым судьей, сделавшим такое признание

Getty Images. Райан Аткин
© Getty Images. Райан Аткин

Британский арбитр Райан Аткин признался в в нетрадиционной сексуальной ориентации.

«По ряду причин я считаю, что сейчас для меня подходящее время сказать: я участвую в профессиональном футболе и, так случилось, что я гей.

Ясно, что это шаг в неизвестность. В Великобритании в настоящее время нет открытых игроков-гомосексуалистов, и до сих пор не было открытых арбитров-геев.

Надеюсь, мои действия помогут другим в подобной ситуации обрести уверенность в себе», – заявил Аткин.

Добавим, что 32-летний судья обслуживает матчи пятого по значимости английского дивизиона. Он стал первым британским арбитром, который сделал так называемый «каминг-аут».

Источник — Sky Sports

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    narom90
      narom90, 10.08.2017 14:36
    +12
    В Украине каждый второй арбитр тот, за кого благодарили в свое время жителей Донбасса ультрас ДК.
    sus1ik
    sus1ik, 10.08.2017 14:44
    +6
    narom90, 10.08.2017 14:36
    В Украине каждый второй арбитр тот, за кого благодарили в свое время жителей Донбасса ультрас ДК.
    Только пока все латентные
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 10.08.2017 14:55
    +12
    А зачем нам знать гей ты или нет? Обязательно тату надо сделать себе что-ли, что ты гей?
    Какая цель этих признаний на весь мир? По твоему здоровому и ухоженному внешнему виду видно, что тебя никто не угнетал, не дискриминировал, на хрена выпячивать свою ориентацию.
    jimmi1986
    jimmi1986, 10.08.2017 14:58
    +5
    dimonlimonov, 10.08.2017 14:55
    А зачем нам знать гей ты или нет? Обязательно тату надо сделать себе что-ли, что ты гей?
    Какая цель этих признаний на весь мир? По твоему здоровому и ухоженному внешнему виду видно, что тебя никто не угнетал, не дискриминировал, на хрена выпячивать свою ориентацию.
    Может это самопиар? Будет к 40 годам обслуживать АПЛ...
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 10.08.2017 15:00
    +5
    На кол его
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 10.08.2017 15:25
    +6
    dimonlimonov, 10.08.2017 14:55
    А зачем нам знать гей ты или нет? Обязательно тату надо сделать себе что-ли, что ты гей?
    Какая цель этих признаний на весь мир? По твоему здоровому и ухоженному внешнему виду видно, что тебя никто не угнетал, не дискриминировал, на хрена выпячивать свою ориентацию.
    Просто він натякає, що коли розгнівані вболівальники кричатимуть: "суддя - 3,14раст", - для нього це не буде образою!
    mafiozi250
      mafiozi250, 10.08.2017 15:45
    +1
    По его прилизанному виду заметно,что он заднеприводный
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 10.08.2017 16:06
    +1
    dimauteplitel, 10.08.2017 16:04
    Ещё и дрочит наверное.
    НА ФУТБОЛИСТОВ,ПРЯМ НА ПОЛЕ!
    Mykhailo Stepanov
    Mykhailo Stepanov, 10.08.2017 18:45
    0
    теперь его карьера резко пойдет в гору!))
    lenata_p
      lenata_p, 10.08.2017 19:32
    0
    В Англии это нормальное явление. У них и короли такие были. А уж среди музыкантов их столько. Один вообще Украину любит Зачем эту хрень к нам на страницу тащить? Неужели писать больше не о чем?