Агент Зозули: «Бетис оказывает давление на Романа»

Владимир Кузьменко прокомментировал ситуацию, в которой оказался украинский футболист

Getty Images. Роман Зозуля
© Getty Images. Роман Зозуля

Испанский «Бетис» специально не включает украинца Романа Зозулю в заявку на матчи, чтобы заставить его сменить команду. Об этом рассказал агент игрока Владимир Кузьменко.

«Это все давление на футболиста мне тоже не нравится. Считаю, что нужно садиться за стол и договариваться, а не давить на игрока, который и так достаточно пострадал профессионально от маленькой группы людей и, так называемой в кавычках, свободы слова, идеологии...

Будущее? То, что «Бетис» ищет игроку клуб, эта информация появлялась уже давно, но, повторюсь, у Ромы еще два года контракта. И если здесь кого-то что-то не устраивает, то пусть назначают встречу, и мы будем разговаривать. Мы открыты для переговоров.

У нас уже есть предложения от других команд. Даже в такой сложной ситуации, есть многие клубы, которые обращаются к нам, но, к сожалению, не все варианты нас устраивают. Ведь хочется, чтобы футболист продолжил свой прогресс и выступал в сильном чемпионате. Не хочется, чтобы Роман делал шаг назад. Трансферное окно открыто, мы продолжаем свою работу. Однако итоговое решение будет принимать только сам футболист.

Зозуля, как и все украинские футболисты, выступающие за рубежом, хочет доказать миру, что украинский футбол – сильный и крепкий. Уверен, что ему это по силам», – сказал Кузьменко.

Источник — Сегодня Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    maxaonin7
      maxaonin7, 09.08.2017 23:39
    +19
    Хм... А как же "мы все - Зозуля"?
    Miaso
      Miaso, 09.08.2017 23:50
    +19
    Кули, сидит бабло рубит, эх бы все Украинцам такое, никуя не делая, лавешку загрибать! Красава
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 10.08.2017 00:33
    -8
    Удачи Роман,зажигай и дальше дауно-ватные пуканы)
    jimmi1986
      jimmi1986, 10.08.2017 00:39
    -10
    Miaso, 09.08.2017 23:50
    Кули, сидит бабло рубит, эх бы все Украинцам такое, никуя не делая, лавешку загрибать! Красава
    Какие деньги? Ему в Днепре платили в два раза больше! Хотел бы денег - играл бы в Азербайджане.
    Всё правильно говорит агент Зозули, на него давят. Клуб хочет избавится от проблемного футболиста. В свою очередь, Зозуля давит на клуб - переговоры, поиски подходящего клуба - вперёд, шевелитесь.
    Как показали сборы, Зозуля набрал отличную форму, а до закрытия трансферного окна, ещё есть время.
    Так что думается мне, что это Бэтис, будет искать ему клуб, а не Зозуля. И правильно, если не хотят, пожалуйста, разрывайте контракт и платите неустойку.
    ManUtd
      ManUtd, 10.08.2017 02:11
    +13
    Если убрать всю политику, изменить имена действующих лиц и оставить только договорные обязательства, то клуб в праве расторгнуть контракт, но они этого не делают, потому что не хотят платить компенсацию. Переводом в резерв, не включением игрока в заявку и на сборы они добиваются, чтобы игрок сам покинул клуб, но он в праве этого не делать. Как-то так...
    Miaso
      Miaso, 10.08.2017 02:51
    +11
    jimmi1986, 10.08.2017 00:39
    Miaso, 09.08.2017 23:50
    Кули, сидит бабло рубит, эх бы все Украинцам такое, никуя не делая, лавешку загрибать! Красава

    Какие деньги? Ему в Днепре платили в два раза больше! Хотел бы денег - играл бы в Азербайджане.Всё правильно говорит агент Зозули, на него давят. Клуб хочет избавится от проблемного футболиста. В свою очередь, Зозуля давит на клуб - переговоры, поиски подходящего клуба - вперёд, шевелитесь.Как показали сборы, Зозуля набрал отличную форму, а до закрытия трансферного окна, ещё есть время.Так что думается мне, что это Бэтис, будет искать ему клуб, а не Зозуля. И правильно, если не хотят, пожалуйста, разрывайте контракт и платите неустойку.
    Какие сборы, что он показал?? Рома не ты ли это? Только полный дау...б не видит, что Рому только бабки держат!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 10.08.2017 07:29
    +13
    jimmi1986, 10.08.2017 00:39
    Miaso, 09.08.2017 23:50
    Кули, сидит бабло рубит, эх бы все Украинцам такое, никуя не делая, лавешку загрибать! Красава

    Какие деньги? Ему в Днепре платили в два раза больше! Хотел бы денег - играл бы в Азербайджане.Всё правильно говорит агент Зозули, на него давят. Клуб хочет избавится от проблемного футболиста. В свою очередь, Зозуля давит на клуб - переговоры, поиски подходящего клуба - вперёд, шевелитесь.Как показали сборы, Зозуля набрал отличную форму, а до закрытия трансферного окна, ещё есть время.Так что думается мне, что это Бэтис, будет искать ему клуб, а не Зозуля. И правильно, если не хотят, пожалуйста, разрывайте контракт и платите неустойку.
    А для форварда Зозули показатель ноль забитых, ноль пасов за 5 матчей это уже отличная форма ?))))))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.08.2017 07:41
    +16
    Честно и без политики, Рома это уровень второй лиги. Днепр ждет.
    Владимир Цегон
      Владимир Цегон, 10.08.2017 07:47
    -12
    Хохол родился- еврей заплакал!
    alegofich
    alegofich, 10.08.2017 08:52
    +2
    Владимир Цегон, 10.08.2017 07:47
    Хохол родился- еврей заплакал!
    Мокшо-бурят родился - уже наказание!
    zac76
    zac76, 10.08.2017 09:53
    +8
    jimmi1986, 10.08.2017 00:39
    Miaso, 09.08.2017 23:50
    Кули, сидит бабло рубит, эх бы все Украинцам такое, никуя не делая, лавешку загрибать! Красава

    Какие деньги? Ему в Днепре платили в два раза больше! Хотел бы денег - играл бы в Азербайджане.Всё правильно говорит агент Зозули, на него давят. Клуб хочет избавится от проблемного футболиста. В свою очередь, Зозуля давит на клуб - переговоры, поиски подходящего клуба - вперёд, шевелитесь.Как показали сборы, Зозуля набрал отличную форму, а до закрытия трансферного окна, ещё есть время.Так что думается мне, что это Бэтис, будет искать ему клуб, а не Зозуля. И правильно, если не хотят, пожалуйста, разрывайте контракт и платите неустойку.
    Что за бред, уважаемый! Как показали сборы, Зузулино время уже, скорее всего, тю-тю, пора заканчивать.
    Агенту его вообще лучше бы рот прикрыть, и не открывать... Так тупо проколоться, как с вальекано, это надо суметь Да и сейчас - милион предложений, но до сих пор все в молоко - да он гений, епт!!!
    Miaso, 10.08.2017 02:51
    jimmi1986, 10.08.2017 00:39
    Miaso, 09.08.2017 23:50 Кули, сидит бабло рубит, эх бы все Украинцам такое, никуя не делая, лавешку загрибать! Красава Какие деньги? Ему в Днепре платили в два раза больше! Хотел бы денег - играл бы в Азербайджане.Всё правильно говорит агент Зозули, на него давят. Клуб хочет избавится от проблемного футболиста. В свою очередь, Зозуля давит на клуб - переговоры, поиски подходящего клуба - вперёд, шевелитесь.Как показали сборы, Зозуля набрал отличную форму, а до закрытия трансферного окна, ещё есть время.Так что думается мне, что это Бэтис, будет искать ему клуб, а не Зозуля. И правильно, если не хотят, пожалуйста, разрывайте контракт и платите неустойку.

    Какие сборы, что он показал?? Рома не ты ли это? Только полный дау...б не видит, что Рому только бабки держат!
    И я так же думаю
    Юрий Алпатов, 10.08.2017 07:41
    Честно и без политики, Рома это уровень второй лиги. Днепр ждет.
    Авторитетом всех задавит, разве что. И не Днепр, а Днепр1.
    Владимир Цегон, 10.08.2017 07:47
    Хохол родился- еврей заплакал!
    alegofich, 10.08.2017 08:52
    Владимир Цегон, 10.08.2017 07:47
    Хохол родился- еврей заплакал!

    Мокшо-бурят родился - уже наказание!
    ДВА ДИБИЛА - ЭТО СИЛА
    kostyan1980
      kostyan1980, 10.08.2017 09:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ромчик получай там неустойку за розрыв,и Гоу в СК Днепр,ждем!!!
    EGOS
    online
      EGOS, 10.08.2017 10:22
    -7
    Владимир Цегон, 10.08.2017 07:47
    Хохол родился- еврей заплакал!

    дополню: Моцкал сдох - Хохол родился - Еврей заплакал...отак будет Слава Украине!!
    GR1Fon
      GR1Fon, 10.08.2017 11:48
    +5
    "... на игрока, который и так достаточно пострадал профессионально от маленькой группы людей и, так называемой в кавычках, свободы слова, идеологии... ! " Как же правильно агент сказал о всем *овне происходящем в Украине последние 3 года ! Прямо можно лозунгом шоколадной партии делать Кукуша как футболист закончился еще 4 года назад , а спорт юа все еще называет его игроком !
    Оксана Малюк
    online
      Оксана Малюк, 10.08.2017 11:59
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Продолжил прогресс?! Не делал шаг назад?! Господи, о чем он лепечет?
    rokkino
    online
    rokkino, 10.08.2017 12:29
    +1
    Хохол родился- еврей заплакал!

    Мокшо-бурят родился - уже наказание!
    ДВА ДИБИЛА - ЭТО СИЛА
    точно сказал,я тоже так подумал
    уух
      уух, 10.08.2017 16:16
    -3
    alegofich, 10.08.2017 08:52

    Мокшо-бурят родился - уже наказание!
    наоборот - поощрение: лишней хромосомой тут же премируют!...и духовной скрепой на карточку
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 10.08.2017 20:39
    +1
    Зозуле надо было идти в клуб, где поддерживают бывших франкистов. А он, бедняга, связался с клубом, за которым стоят левые партии.