Спартак уверенно обыграл тульский Арсенал, ЦСКА сильнее Тосно

Состоялись очередные матчи 5-го тура РПЛ

ФК Спартак Москва
© ФК Спартак Москва

Чемпионат России. 5-й тур

«Спартак» – «Арсенал» Тула – 2:0
Голы:
Промес, 20, Зе Луиш, 84

«Спартак»: Селихов, Ташчи, Петкович (Ещенко, 62), Тигиев, Джикия, Самедов, Тимофеев (Глушаков, 31), Ананидзе (Попов, 65), Пашалич, Промес, Зе Луиш.
«Арсенал» Тула: Габулов, Денисов, Беляев, Альварес, Ткачев, Александров, Чаушич, Максимов (Горбатенко, 62), Берхамов (Боурчану, 21), Шевченко, Джорджевич (Сикоев, 77).
Предупреждения: Тигиев (24), Альварес (45), Самедов (64), Денисов (75), Беляев (90).

«Тосно» – «ЦСКА» – 1:2
Голы:
Заболотный, 56 – Оланаре, 49, Дзагоев, 62

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Абазов (Мелкадзе, 58), Дугалич, Галиулин, Карницкий, Казаев (Мирзов, 40), Нуну Роша, Марков (Трошечкин, 63), Заболотный.
ЦСКА: Помазун, Березуцкий, Игнашевич, Васин, Набабкин, Головин (Дзагоев, 56), Натхо (Вернблум, 81), Миланов, Фернандес, Оланаре, Чалов (Витиньо, 57).
Предупреждение: Васин (86).

«Рубин» – «Локомотив» – 1:1
Голы:
Жемалетдинов, 62, спенальти – Кверквелия, 90

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Камболов (Кузьмин, 83), Кудряшов, Набиуллин, Оздоев, Мвила, Жемалетдинов (Сонг, 68), Бауэр, Азмун, Жонатас.
«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Миранчук, Баринов (Корян, 68), Миранчук, Денисов, Фернандеш, Тарасов (Галаджан, 75), Игнатьев.
Предупреждения: Азмун (36), Миранчук (36), Жонатас (36), Денисов (51), Баринов (61), Игнатьев (84), Рыжиков (90).
Удаление: Жонатас (52).

«Ростов» – «Динамо» – 1:0
Гол:
Калачев, 19, с пенальти

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Мевля, Гацкан, Зуев (Думбия, 75), Калачев (Юсупов, 68), Могилевец, Байрамян, Дядюн (Шомуродов, 87).
«Динамо»: Шунин, Хольмен, Терехов, Морозов, Шуньич, Катрич (Темников, 71), Зотов, Соу, Ташаев, Вандерсон, Панченко.
Предупреждения: Соу (11), Гацкан (15), Терехов (17), Байрамян (21), Катрич (21), Ингасон (26), Паршивлюк (56).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
    online
      airwolf77, 09.08.2017 23:17
    -6
    что тут сказать,только это--Мы говно(с) Л.Слуцкий
    z559100z
      z559100z, 10.08.2017 07:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 09.08.2017 23:17
    что тут сказать,только это--Мы говно(с) Л.Слуцкий
    Самокритика конечно помогает развитию личности, но Вы как - то уж по отношению к себе перегибаете палку. Выше голову, не такое уж Вы и ...
    space1961
    space1961, 10.08.2017 08:07
    -2
    z559100z, 10.08.2017 07:24
    airwolf77, 09.08.2017 23:17
    что тут сказать,только это--Мы говно(с) Л.Слуцкий

    Самокритика конечно помогает развитию личности, но Вы как - то уж по отношению к себе перегибаете палку. Выше голову, не такое уж Вы и ...
    ну насчет самокритики это верно сказано!)))
    Слуцкий это про сборную роSSии сказал"мы гомно"-так что -перегибает он палку или нет,это уж ему решать!превычка перекладывать с больной головы не здоровую -это очень по винторогому! и жить тебе с этим"мы говно"-лучше и не сказать!
    z559100z
      z559100z, 10.08.2017 08:52
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 10.08.2017 08:07
    z559100z, 10.08.2017 07:24
    airwolf77, 09.08.2017 23:17 что тут сказать,только это--Мы говно(с) Л.Слуцкий Самокритика конечно помогает развитию личности, но Вы как - то уж по отношению к себе перегибаете палку. Выше голову, не такое уж Вы и ...

    ну насчет самокритики это верно сказано!)))Слуцкий это про сборную роSSии сказал"мы гомно"-так что -перегибает он палку или нет,это уж ему решать!превычка перекладывать с больной головы не здоровую -это очень по винторогому! и жить тебе с этим"мы говно"-лучше и не сказать!
    Коверкание слов (сруцкие, раися), тысячи "лестных" обзывательств для россиян, ругань, выискивание каких-то цитат, где они представлены в неприглядном виде, с дальнейшим смакованием ( кто как о них сказал) Всё это с точки зрения психологии, показывает как глубоко травмировано украинское общество, как оно закомплексовано по отношению к России
    space1961
    space1961, 10.08.2017 09:15
    -1
    z559100z, 10.08.2017 08:52
    space1961, 10.08.2017 08:07
    z559100z, 10.08.2017 07:24 airwolf77, 09.08.2017 23:17 что тут сказать,только это--Мы говно(с) Л.Слуцкий Самокритика конечно помогает развитию личности, но Вы как - то уж по отношению к себе перегибаете палку. Выше голову, не такое уж Вы и ... ну насчет самокритики это верно сказано!)))Слуцкий это про сборную роSSии сказал"мы гомно"-так что -перегибает он палку или нет,это уж ему решать!превычка перекладывать с больной головы не здоровую -это очень по винторогому! и жить тебе с этим"мы говно"-лучше и не сказать!

    Коверкание слов (сруцкие, раися), тысячи "лестных" обзывательств для россиян, ругань, выискивание каких-то цитат, где они представлены в неприглядном виде, с дальнейшим смакованием ( кто как о них сказал) Всё это с точки зрения психологии, показывает как глубоко травмировано украинское общество, как оно закомплексовано по отношению к России
    называя своими именами -соссия ,сруцкие,украинское общество-ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! и показывает насколько оно презирает бывших так называемых "братьев"! именно тех "братьев" которые умеют только гадить и то только за спиной-"ихтамнет"
    как говорится время показало, кто есть кто!
    и все верно сейчас говорят-и врагу не пожелаю такого "соседабрата" как роSSия!
    zac76
    online
    zac76, 10.08.2017 09:54
    -2
    z559100z, 10.08.2017 07:24
    airwolf77, 09.08.2017 23:17
    что тут сказать,только это--Мы говно(с) Л.Слуцкий

    Самокритика конечно помогает развитию личности, но Вы как - то уж по отношению к себе перегибаете палку. Выше голову, не такое уж Вы и ...
    Нет, там все действительно запущено
    z559100z
      z559100z, 10.08.2017 10:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 10.08.2017 09:15
    z559100z, 10.08.2017 08:52
    space1961, 10.08.2017 08:07 z559100z, 10.08.2017 07:24 airwolf77, 09.08.2017 23:17 что тут сказать,только это--Мы говно(с) Л.Слуцкий Самокритика конечно помогает развитию личности, но Вы как - то уж по отношению к себе перегибаете палку. Выше голову, не такое уж Вы и ... ну насчет самокритики это верно сказано!)))Слуцкий это про сборную роSSии сказал"мы гомно"-так что -перегибает он палку или нет,это уж ему решать!превычка перекладывать с больной головы не здоровую -это очень по винторогому! и жить тебе с этим"мы говно"-лучше и не сказать! Коверкание слов (сруцкие, раися), тысячи "лестных" обзывательств для россиян, ругань, выискивание каких-то цитат, где они представлены в неприглядном виде, с дальнейшим смакованием ( кто как о них сказал) Всё это с точки зрения психологии, показывает как глубоко травмировано украинское общество, как оно закомплексовано по отношению к России

    называя своими именами -соссия ,сруцкие,украинское общество-ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! и показывает насколько оно презирает бывших так называемых "братьев"! именно тех "братьев" которые умеют только гадить и то только за спиной-"ихтамнет"как говорится время показало, кто есть кто!и все верно сейчас говорят-и врагу не пожелаю такого "соседабрата" как роSSия!
    Набрать в рот дерьма и плюнуть им во врага - есть высшая доблесть... Ругаясь, обзываясь вы выздоравливаете? Какая интересная методика. Оруэлл бы обзавидовался... Стать высококультурной нацией, повысить уровень жизни, избавиться от коррупции на низовом уровне( так, чтобы общество само подвергало остракизму пытающегося дать взятку), консолидировать это самое общество, а не разобщать его титульной кичливостью и дурацкими языковыми законами, выстроить систему ценностей не замешанных на ненависти. Это надо делать. И вот тогда, россияне, увидев, что у соседней страны со схожей ментальностью получилось сделать, спросят себя, а туда ли мы идём?
    kievs05
      kievs05, 10.08.2017 10:37
    -1
    1.почему нет обзоров? просто перечисление итогов матчей - это никому не нужно.
    2.почему не банятся люди, которые разжигают и оскорбляют, типа airwolf77 ?
    Tyigena
    Tyigena, 10.08.2017 10:47
    -3
    z559100z, 10.08.2017 10:00
    Набрать в рот дерьма и плюнуть им во врага - есть высшая доблесть..
    тут с тобой и не поспоришь,дерьма ваша недострана уже так плюнула,что вас только как за юродивых никто не принимает!
    -мальчика в трусиках распяли
    -снегирей кушаем
    -рабов нам обещали
    -Океан Эльзы в соссии выступает-хотя с 2014 года их там не было,да потом харя упоротая на тв извинилась-но сквозь зубы!
    -" Стать высококультурной нацией, повысить уровень жизни, избавиться от коррупции на низовом уровне( так, чтобы общество само подвергало остракизму пытающегося дать взятку), консолидировать это самое общество, а не разобщать его титульной кичливостью и дурацкими"-так кто вам соссийцы мешает,вперед! так нет-у вас главное"КАК ТАМ У ХОХЛОВ"-лично мне по куй что у вас и как!
    - "И вот тогда, россияне, увидев, что у соседней страны со схожей ментальностью получилось сделать, спросят себя, а туда ли мы идём?"----------------и не писти ,УВИДЕВ-СПРОСЯТ! НЕ ВАШЕ ЭТО----вы стадо,и то что при вашем молчаливом согласии ваша тварь бледная моль творит с УКРАИНОЙ,ты способно задуматься?
    лапшу вешай в другом месте!
    Tyigena
    Tyigena, 10.08.2017 10:50
    -2
    kievs05, 10.08.2017 10:37
    1.почему нет обзоров? просто перечисление итогов матчей - это никому не нужно.
    2.почему не банятся люди, которые разжигают и оскорбляют, типа airwolf77 ?-
    -------а ты пожалуйся в Всемирную лигу сексуальных реформ на airwolf77 !может тебя там поймут
    airwolf77
    online
      airwolf77, 10.08.2017 12:09
    -1
    z559100z, 10.08.2017 08:52
    space1961, 10.08.2017 08:07
    z559100z, 10.08.2017 07:24 airwolf77, 09.08.2017 23:17 что тут сказать,только это--Мы говно(с) Л.Слуцкий Самокритика конечно помогает развитию личности, но Вы как - то уж по отношению к себе перегибаете палку. Выше голову, не такое уж Вы и ... ну насчет самокритики это верно сказано!)))Слуцкий это про сборную роSSии сказал"мы гомно"-так что -перегибает он палку или нет,это уж ему решать!превычка перекладывать с больной головы не здоровую -это очень по винторогому! и жить тебе с этим"мы говно"-лучше и не сказать!

    Коверкание слов (сруцкие, раися), тысячи "лестных" обзывательств для россиян, ругань, выискивание каких-то цитат, где они представлены в неприглядном виде, с дальнейшим смакованием ( кто как о них сказал) Всё это с точки зрения психологии, показывает как глубоко травмировано украинское общество, как оно закомплексовано по отношению к России
    сколько вам говорить?для начала убери власовскую тряпку,с авы,не позорь росиию