Жозе МОУРИНЬО: «С системой видеоповторов счет был бы 1:1»

Главный тренер «красных дьяволов» остался недоволен работой судейской бригады

Getty Images. Жозе Моуриньо
© Getty Images. Жозе Моуриньо
Наставник МЮ Жозе Моуриньо после поражения от «Реала» в Суперкубке УЕФА (1:2) остался недоволен работой судейской бригады итальянца Джанлуки Рокки из-за не зафиксированного офсайда в эпизоде с первым голом «сливочных».
 
«Мы проиграли 1:2, – это говорит о том, что разница минимальная, и один гол был забит из офсайда. С системой видеоповторов счет был бы 1:1», – сказал Моуриньо.
 

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    stoyura
    online
      stoyura, 09.08.2017 09:19
    -2
    Думаю что счет бьІл бьІ другим если бьІ у МЮ бьІл другой тренер))
    kevin2
    online
      kevin2, 09.08.2017 09:22
    +17
    Дело не в судейство. Реал играл лучше. Команда более классная, маневренная, скоростная
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 09.08.2017 09:25
    +4
    Якщо по плечах судити - то на одному рівні... а ноги в захисника ближче до воріт... я особисто офсайду не бачу... (але у вболівальників МЮ інша думка, мабуть...)
    Serg_Anatol
      Serg_Anatol, 09.08.2017 09:36
    +10
    Маур, продай Погбень, купи 2-х работяг, которые работать на поле будут, а не новой стрижкой хвастаться. Где Марсиаль был?
    deN_92
    online
      deN_92, 09.08.2017 10:13
    -1
    Мда, "достойна" відмазка. А чому не 3:0. М'яч тоді б не розігрувався з центра. І рахунок 1:1 міг теж не бути, судячи з того як грав МЮ.
    AlexDSan
      AlexDSan, 09.08.2017 10:16
    +3
    Маур, звичайно, класний тренер, але часто він такий клоунеску...
    уух
      уух, 09.08.2017 10:46
    +2
    Жозе Лучесриньо
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 09.08.2017 10:51
    -1
    Я уже понял кто в этом году будет тянуть Мю это Геша. Молись моур на него. Реализуй пас гешин рэшфорд. Молчал бы маур.
    kevin2
    online
      kevin2, 09.08.2017 11:10
    0
    Лукаку, Погба... кажутся тяжёлыми, небыстрыми, неманевременными футболистами. С такими тяжами трудно создать высококлассную команду.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 09.08.2017 13:06
    +2
    kevin2, 09.08.2017 11:10
    Лукаку, Погба... кажутся тяжёлыми, небыстрыми, неманевременными футболистами. С такими тяжами трудно создать высококлассную команду.
    Для английского футбола физика на первом месте, для испанского - химия, немецкого - логика, итальянского - фантазия, украинского - экономика.
    Oleh Sayik
      Oleh Sayik, 09.08.2017 13:32
    +1
    Був би такий самий рахунок, одразу після голу, Реал забив ще один чистий гол, який чомусь суддя не зарахував(