Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед - 2:1. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА-2017

Getty Images
© Getty Images

Сегодня в Македонии «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» разыграют Суперкубок УЕФА. С анонсом поединка можно ознакомиться здесь. Также наш портал проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало - в 21:45. Не пропустите!


«Реал» (Мадрид) – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - 2:1 (1:0)

Каземиро (24), Иско (52) - Лукаку (62)

Карвахаль (84), Рамос (86) - Лингард (42), Рэшфорд (90+4)

Составы команд

«Реал»:
Кейлор Навас, Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Тони Кроос, Карим Бензема, Лука Модрич, Гарет Бейл, Марсело, Каземиро, Иско
Запас: Кико Касилья, Начо, Криштиану Роналду, Тео, Лукас Васкес, Марко Асенсио, Матео Ковачич

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Виктор Линделеф, Поль Погба, Крис Смоллинг, Джессе Лингард, Андер Эррера, Генрих Мхитарян, Антонио Валенсия, Неманья Матич, Маттео Дармиан, Ромелу Лукаку
Запас: Серхио Ромеро, Хуан Мата, Антони Марсьяль, Майкл Каррик, Дейли Блинд, Маркус Рэшфорд, Маруан Феллайни

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

1 мин. Лукаку ворвался в штрафную Реала, но Навас первым успел к мячу.
3 мин. После навеса с левого фланга от Марсело Бэйл с лёта с линии вратарской не попал в ворота!
6 мин. Лингард решил сам прорваться к штрафной Реала, но защитники ликвидировали угрозу.
8 мин. Мхитарян упал перед штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
8 мин. Мхитарян прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
10 мин. Матич нарушил правила возле штрафной Реала.
12 мин. Рамос нарушил правила в штрафной МЮ при подаче углового.
15 мин. Игра идет в невысоком темпе преимущественно между штрафными площадками.
16 мин. Момент!!! После навеса с углового Каземиро головой с линии вратарской пробил в перекладину!!!
18 мин. Каземиро метров с 20-ти пробил выше ворот.
21 мин. Иско из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
22 мин. Модрич из правого угла штрафной МЮ прострелил в руки де Хеа.
23 мин. Полным преимуществом владеет Реал в последние минуты.
24 мин. А вот и ГГГОООЛЛЛ!!! Карвахаль забросил мяч на ход Каземиро, который с угла вратарской точно пробил в дальний угол!
27 мин. Реал продолжает владеть преимуществом.
28 мин. Бэйл прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
30 мин. Первый оффсайд в матче. Бэйл в нем оказался.
31 мин. Арбитр остановил встречу, отправив футболистов к кромке поля попить воды.
34 мин. Эррера слишком сильно навесил со штрафного.
35 мин. Кроос грубо ошибся на своей половине поля, но Лукаку забрался в оффсайд.
37 мин. Бэйл нарушил правила в штрафной Юнайтед.
38 мин. Эррера издали пробил неточно.
39 мин. Валенсия остро навесил с правого фланга, но никто не замкнул.
41 мин. Валенсия снова навесил с правого фланга - Варан перехватил мяч.
42 мин. Предупреждение получил Джессе Лингард за грубый фол против Иско.
43 мин. Бензема пробил из правого угла штрафной - де Хеа ногой отбил мяч!
45 мин. После навеса с левого фланга Лукаку головой пробил в руки Навасу.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Лингарда на поле вышел Маркус Рэшфорд.
48 мин.
Кроос пробил из-за пределов штрафной - де Хеа в прыжке отбил мяч!
49 мин. Марсело слева ворвался в штрафную МЮ, и Смоллинг в подкате заблокировал удар!
51 мин. Марсело навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
52 мин. ГГГГООООЛЛЛ!!! 2:0! Сыграв в "стенку" с Бэйлом, Иско вышел один на один с де Хеа и с угла вратарской хладнокровно пробил мимо голкипера.
54 мин. Моментище у Манчестера! После навеса с правого фланга Погба пробил головой - Навас в падении отбил мяч перед собой, а Лукаку на добивании не попал в ворота!
56 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Эрреру сменил Маруан Феллайни.
59 мин.
Модрич пробил из-за пределов штрафной - де Хеа поймал мяч.
61 мин. Едва не забил третий гол Реал! Бэйл справа ворвался в штрафную МЮ и пробил в перекладину!
62 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 2:1! Матич пробил метров с 20-ти, но Навас в падении среагировал - мяч отскочил к Лукаку, который с близкого расстояния не промахнулся.
65 мин. Валенсия слишком сильно навесил с правого фланга.
66 мин. Оффсайд у Феллайни.
69 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
71 мин. Манчестер владеет преимуществом в эти минуты.
74 мин. Двойная замена у Реала. Вместо Иско на поле вышел Лукас Васкес, Бэйла сменил Марко Асенсио.
76 мин.
Рамос и Феллайни столкнулись в единоборстве, обоим оказывают медицинскую помощь.
80 мин. Феллайни долго лежал на газоне, но сумел самостоятельно подняться.
81 мин. После передачи Мхитаряна Рэшфорд вышел один на один с Навасом, но не сумел забить - голкипер перевел мяч на угловой!
83 мин. Замена у Реала. Бензема заменил Криштиану Роналду.
84 мин. Предупреждение
получил Дани Карвахаль за фол против Рэшфорда.
86 мин. Теперь предупреждение получил Серхио Рамос за фол против Погба.
88 мин. Линделеф нарушил правила в центре поля.
90 мин. После навеса с углового Рамос пробил очень неточно.
90 мин. Арбитр компенсировал 7 минут.
90+1 мин. Феллайни из хорошей позиции головой пробил несильно, и Навас поймал мяч. Реал ответил не менее остро: де Хеа отбил мяч после опасного удара Асенсио.
90+3 мин. Неудачная атака Юнайтед.
90+4 мин. Предупреждение получил Маркус Рэшфорд за удар по ногам Васкеса.
90+7 мин. Роналду со штрафного метров с 25-ти пробил выше ворот.


МАТЧ ОКОНЧЕН. Реал выиграл Суперкубок УЕФА-2017!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кому достанется Суперкубок?
  • 55.31% (99)
    1. Реал
  • 44.69% (80)
    2. Манчестер Юнайтед
Проголосовали — 179 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    kot-7
      kot-7, 08.08.2017 23:02
    -6
    Darkness1984, 08.08.2017 22:52
    kot-7, 08.08.2017 22:35
    NATSGUL, 08.08.2017 22:32 kot-7, 08.08.2017 22:27 Darkness1984, 08.08.2017 22:24 kot-7, 08.08.2017 22:16 NATSGUL, 08.08.2017 22:13 Первый гол пошёл от Реала..и очередной засчитанный гол с офсайда...Как в прошлом сезоне тянули везде Реал, так и продолжают...Рвотный рефлекс всё это вызывает... Везде, это где его тянули, рвотный барсоглор? против Баварии тянули, ибо с оффсайда были забиты голы С баварией да не спорю, но все ключевые матчи это бредятина Бавария - это не ключевой матч? Если бы не протянули Реал, то мы бы сейчас и тему гола с офсайда не обсуждали, т.к. Реал не выиграл бы ЛЧ и не играл бы в этом матче Если бы не протянули с Псж, не было бы игры с Юве и шансов на финал, и че?

    у Юве были бы шансы слюбой командой..я тебе щас не за Барсу говорю,а за Реал,что его опять тянут
    Шо опять? Второй тоже тянут? С Юве тоже тянули?
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.08.2017 23:07
    -1
    val25101998ale, 08.08.2017 23:00
    Ну красные дьяволы и гонят. Такие моменты не реализововать.Что Лукаку,что Погба-два бревна короче

    Погба, как по мне, самые переоценённый игрок на данный момент вообще в Европе, т.е. стоит дохера(трансфер) - а игрок посредственный!
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.08.2017 23:08
    -5
    kot-7, 08.08.2017 23:02
    Darkness1984, 08.08.2017 22:52
    kot-7, 08.08.2017 22:35 NATSGUL, 08.08.2017 22:32 kot-7, 08.08.2017 22:27 Darkness1984, 08.08.2017 22:24 kot-7, 08.08.2017 22:16 NATSGUL, 08.08.2017 22:13 Первый гол пошёл от Реала..и очередной засчитанный гол с офсайда...Как в прошлом сезоне тянули везде Реал, так и продолжают...Рвотный рефлекс всё это вызывает... Везде, это где его тянули, рвотный барсоглор? против Баварии тянули, ибо с оффсайда были забиты голы С баварией да не спорю, но все ключевые матчи это бредятина Бавария - это не ключевой матч? Если бы не протянули Реал, то мы бы сейчас и тему гола с офсайда не обсуждали, т.к. Реал не выиграл бы ЛЧ и не играл бы в этом матче Если бы не протянули с Псж, не было бы игры с Юве и шансов на финал, и че? у Юве были бы шансы слюбой командой..я тебе щас не за Барсу говорю,а за Реал,что его опять тянут

    Шо опять? Второй тоже тянут? С Юве тоже тянули?

    ну, пока по чистым голам 1:1
    kot-7
      kot-7, 08.08.2017 23:11
    -6
    NATSGUL, 08.08.2017 23:08
    kot-7, 08.08.2017 23:02
    Darkness1984, 08.08.2017 22:52 kot-7, 08.08.2017 22:35 NATSGUL, 08.08.2017 22:32 kot-7, 08.08.2017 22:27 Darkness1984, 08.08.2017 22:24 kot-7, 08.08.2017 22:16 NATSGUL, 08.08.2017 22:13 Первый гол пошёл от Реала..и очередной засчитанный гол с офсайда...Как в прошлом сезоне тянули везде Реал, так и продолжают...Рвотный рефлекс всё это вызывает... Везде, это где его тянули, рвотный барсоглор? против Баварии тянули, ибо с оффсайда были забиты голы С баварией да не спорю, но все ключевые матчи это бредятина Бавария - это не ключевой матч? Если бы не протянули Реал, то мы бы сейчас и тему гола с офсайда не обсуждали, т.к. Реал не выиграл бы ЛЧ и не играл бы в этом матче Если бы не протянули с Псж, не было бы игры с Юве и шансов на финал, и че? у Юве были бы шансы слюбой командой..я тебе щас не за Барсу говорю,а за Реал,что его опять тянут Шо опять? Второй тоже тянут? С Юве тоже тянули?

    ну, пока по чистым голам 1:1
    Можешь мысленно переходить к пеналям
    Maradona
      Maradona, 08.08.2017 23:18
    0
    МЮ навесить не могут ..)
    d1mas2017
      d1mas2017, 08.08.2017 23:23
    -5
    kot-7, 08.08.2017 22:23
    NATSGUL, 08.08.2017 22:20
    kot-7, 08.08.2017 22:16 NATSGUL, 08.08.2017 22:13 Первый гол пошёл от Реала..и очередной засчитанный гол с офсайда...Как в прошлом сезоне тянули везде Реал, так и продолжают...Рвотный рефлекс всё это вызывает... Везде, это где его тянули, рвотный барсоглор? В прошлой ЛЧ(все ключевые матчи) + половину матчей в ЧИ. Достаточно?Чмо, хоть в это раз не стал кричать, что гол забит чистый, как ты это всегда делаешь

    Все ключевые матчи, дятел, это с Атлетами и финал с Юве от которого вы всосали, это все?Вспомни ключевой матч с Псж и поплачь еще...

    Самый "ключевой" матч был -это Бовария:Реал,когда судья писал историю,а не Кристина.
    Это когда пенальти забивают и говорят"исполнено как по учебнику".
    Так вот, тот матч стал уже классическим примером только другой серии таких учебников.
    Я одинаково ненавижу что Реал ,что Боварию .В том матче играл и стал "игроком матча" арбитр.До сих пор с пацанами вспоминаем как плазму закидывали бананами).Это был просто шок для всех,за такое нужно свисток вбивать в задницу и сажать тюрьму.
    Судья имел немцев как хотел ,но и про мадридцев не забыл,-он взял за яйца дырявого и ко , дал им немного поиграть помагая свистком.тфу бля, после того матча еще долго плевались.
    А ыто с псж было?
    d1mas2017
      d1mas2017, 08.08.2017 23:31
    -1
    Шо опять? Второй тоже тянут? С Юве тоже тянули?[/quote]
    А ты явный членосос мадридцев).тебе нравится этим заниматься?ты готов у дырявого взять в рот бесплатно???
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.08.2017 23:32
    +2
    Навесы у МЮ - это обнять и плакать...
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.08.2017 23:33
    -1
    Ой, недоумка удалили
    d1mas2017
      d1mas2017, 08.08.2017 23:41
    -1
    NATSGUL, 08.08.2017 23:32
    Навесы у МЮ - это обнять и плакать...
    понять и простить..)
    Ярослав Ковальчук Соборний храм
    Вітання Реалу! ))
    Aval68
      Aval68, 08.08.2017 23:45
    0
    Манчестер не реалізував свої моменти.!!!! Реал крутіший. !!!!
    Maradona
      Maradona, 08.08.2017 23:45
    0
    А проснулся бы МЮ пораньше ..!
    Рэшфорд просто талантище, приятно за ним наблюдать.
    NATSGUL
      NATSGUL, 09.08.2017 00:02
    0
    Maradona, 08.08.2017 23:45
    А проснулся бы МЮ пораньше ..!
    Рэшфорд просто талантище, приятно за ним наблюдать.
    это тот, который просрал выход один на один, потом штрафной испоганил и напоследок умышлено долбанул сзади но ногам реала, за что я бы дал прямую карточку. Ты про этот талант?
    Maradona
      Maradona, 09.08.2017 00:20
    0
    NATSGUL, 09.08.2017 00:02
    Maradona, 08.08.2017 23:45
    А проснулся бы МЮ пораньше ..!Рэшфорд просто талантище, приятно за ним наблюдать.

    это тот, который просрал выход один на один, потом штрафной испоганил и напоследок умышлено долбанул сзади но ногам реала, за что я бы дал прямую карточку. Ты про этот талант?
    Знаешь, когда говорят, что запоминается всегда лишь плохое) с этим парнем у меня наоборот. Эму всего 19, очень крут с мячом.
    уух
    online
      уух, 09.08.2017 07:43
    0
    83 мин. Замена у Реала. Бензема заменил Криштиану Роналду. (c)

    ну, и кто кого заменил?
    Peter Bryant
      Peter Bryant, 09.08.2017 23:55
    0
    NATSGUL, 09.08.2017 00:02
    Maradona, 08.08.2017 23:45
    А проснулся бы МЮ пораньше ..!Рэшфорд просто талантище, приятно за ним наблюдать.

    это тот, который просрал выход один на один, потом штрафной испоганил и напоследок умышлено долбанул сзади но ногам реала, за что я бы дал прямую карточку. Ты про этот талант?

    ты действительно малолетка какой то )) этот гол уже замеряли линейками, рука касемиро была в оффсайде, поскольку рукой забивать нельзя по новым правилам это не оффсайт, на счет баварии почему ты не вспоминаешь как левый пеналь поставили в ворота Реала в первой встрече, если бы Видаль забил 2:0 первая игра это тянут Реал ? но Реал все равно выиграл даже там где против них судейство было, в ответной встрече была только 1 ошибка это засчитанный гол с оффсайда CR7, остальных вынесли вперед ногами, те от кого проиграла Барса 3:0, Реал в финале унизил 4:1, заслуженный победитель