Родичі оголосили про припинення перемир'я з одеськими ультрас

Фанати «Динамо» з 21-го сектору звинуватили одеситів у зв'язках із ультрас московського «Спартака»

rian.com.ua
© rian.com.ua

Угрупування уболівальників київського Динамо «Родичі» вирішило припинити перемир'я між ультрас українських клубів, яке було укладене 13 лютого 2014 року.

«Напередодні виїзду до Полтави фанати «Динамо» з 21-го сектору (Родичі) оголосили про закінчення перемир’я між ними і одеським блоком Сегедка. Формально мотив такого вчинку - одесити продовжують регулярно спілкуватись з фанатами московського «Спартака» і Родичі не хочуть це терпіти.

В Полтаві перед матчем вони з зарядами прийшли під сектор фанатів «Ворскли» (полтавчани входять до блоку Сегедки), сподіваючись зустріти там когось. Але зелено-білі до матчу не з’явились, розуміючи нерівні сили», - повідомляє сторінка Ультрас України у Фейсбук.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 07.08.2017 21:54
    +9
    На момет последнего матча Черноморец—Спартак теперешние ультрас еще не родились,а тогдашние стали кузьмичами,кто дожил.С какого им перепугу общаться,почему не с Пахтакором, к премеру .....Бред какой—то.
    xmypyi
      xmypyi, 07.08.2017 23:01
    +8
    Посмотрите на эти лица, обезображенные интеллектом. Вот таких сейчас вслух возвеличивают, ведь это очень удобно. Потому что управлять этой массой очень легко: крикни лозунг любой - и эти умники будут грызть бетон. Очень удобно! А зачем грызть - а неважно, главное... в общем сами скажите... А когда перестанут быть нужной сворой собак, что будет? Правильно! Загнанных что делают? Правильно!!! Но зачем это интеллектуалам? И вообще - МНОГА БУКАФФФ! Это по-ИХНЯМУ! Короче говоря монголо-татары нервно курят....
    an52
      an52, 07.08.2017 23:18
    0
    Music Store, 07.08.2017 16:59
    Загонять беркут, и валить этих даунов, что-бы аж кости лизали, псины разрисованные!!!
    Ні в якому разі! Свавілля ментів набагато гірше будь-яких ультрас! Постав сьогодні ментів розганяти ультрас - завтра вони будуть лупцювати будь-кого з вболівальників
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 08.08.2017 08:04
    -1
    никто не сомневался, что очередную выходку выкинут именно киевские собаки...надеюсь их отстреливать начнут уже скоро
    Ольга Соболева
      Ольга Соболева, 08.08.2017 08:52
    +3
    Фаны Динамо просто глубят и портят наш спорт! Таких людей нужно на лет 12 сажать и пусть немного подумаю!!! Как дети! И было бы неплохо если б клубы начали наказывать в плане лишения очков и не по три а от 10 сразу. за выходки фанатов!!! Но в ДК суркис. все сходит с рук!!!
    vad.p7
      vad.p7, 08.08.2017 09:01
    -3
    Даааааа. Ну и друзья у фанов Черноморца!!! Если, это правда.
    zac76
    zac76, 08.08.2017 09:44
    +4
    vad.p7, 08.08.2017 09:01
    Даааааа. Ну и друзья у фанов Черноморца!!! Если, это правда.
    И чем они хуже других? Все ультрасы одним миром мазаны, никто из них друг от друга не отличается. Чем тебе мясные хуже коней? или бомжей? или тех же родичей?
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 08.08.2017 09:45
    +1
    xmypyi, 07.08.2017 23:01
    Посмотрите на эти лица, обезображенные интеллектом. Вот таких сейчас вслух возвеличивают, ведь это очень удобно. Потому что управлять этой массой очень легко: крикни лозунг любой - и эти умники будут грызть бетон. Очень удобно! А зачем грызть - а неважно, главное... в общем сами скажите... А когда перестанут быть нужной сворой собак, что будет? Правильно! Загнанных что делают? Правильно!!! Но зачем это интеллектуалам? И вообще - МНОГА БУКАФФФ! Это по-ИХНЯМУ! Короче говоря монголо-татары нервно курят....
    Ты свое лицо засвети-тогда и сравним кто кому Рабинович.
    lyashkosergey
      lyashkosergey, 08.08.2017 09:56
    +6
    arskoz, 07.08.2017 16:44
    В жизни с ребёнком на футбол на наш не приду
    А я то помню ещё те времена когда на донбасс арену народ с грудничками валил.
    orkyon
    orkyon, 08.08.2017 10:58
    +7
    an52, 07.08.2017 23:18
    Music Store, 07.08.2017 16:59
    Загонять беркут, и валить этих даунов, что-бы аж кости лизали, псины разрисованные!!!

    Ні в якому разі! Свавілля ментів набагато гірше будь-яких ультрас! Постав сьогодні ментів розганяти ультрас - завтра вони будуть лупцювати будь-кого з вболівальників
    ,,будь-хто з вболівальників,, не будет устраивать беспредел, бросать файера в игроков и устраивать махачи на стадионе и вне его. ИМХО
    EGOS
      EGOS, 08.08.2017 11:22
    +1
    этих псов надо, в первую очередь, на кастрацию, а потом на цепь и в выставочный зал, - пусть остальные смотрят и понимают, что так вести себя нельзя...мы - люди, у нас кардинально другие нормы поведения в обществе...такие не должны ходить по улицам наших городов...ребята, запомните мои слова, когда суркиса не станет во главе ДК (надеюсь это случится в недалеком будущем) не станет и этих питекантропов, которых он крышует, и вообще все у Киева наладится...
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.08.2017 11:42
    +8
    Все это говорит о том что с болельщиками работать надо!!!Надо работать всем -и клубу и правоохранительным органам.Буйных посадить,хулиганов футбольных просто не пускать на стадион и дело наладится.Почему то на Донбасс-Арене футбол походил на спортивный праздник,вечер отдыха а не на сводку военных действий.К сожалению фаны Динамо в последнее время берегов не видят.И если сам клуб не видит в этом для себя проблемы,а футболистам нравится играть при пустых трибунах,то скоро только "буйные" и будут ходить на матчи Динамо.
    odessit966
    odessit966, 08.08.2017 13:45
    +6
    ну шо с убогих взять? одно слово-роги!!!
    gerasim811
    online
      gerasim811, 08.08.2017 14:20
    +6
    Ниче, посмотрим эту сыкопехоту в Марике. Или до Азова абассуться ехать?
    ivanov9735
      ivanov9735, 15.08.2017 12:54
    0