Председатель КДК ФФУ: В действиях ультрас Динамо вина столичного клуба

Андрей Шумилов прокомментировал наказание киевской команды за поведение фанатов

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Андрей Шумилов в эфире программы «Великий футбол» дал свой комментарий относительно решения про наказание «Динамо».

- Много было дискуссий, многое было проанализировано. Но все хорошо помнят, как проходил матч, все видели, что там происходило. Действия ультрас «Динамо» нами были квалифицированы как очень серьезные нарушения. По мнению КДК, в этом наибольшая вина столичного клуба. Поэтому решение мы принимали исходя из того, что неправильно была проведена работа с болельщиками. Постановлять такое дисциплинарный комитет побудили действия болельщиков, связанные с размещением символики кельтского креста. Такая символика не разрешена, а она была на трибунах в течение 30 минут второго тайма.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    WADO-1976
    online
      WADO-1976, 07.08.2017 13:48
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Как сообщает источник, донецкая команда будет играть домашние матчи в Киеве.

    Как стало известно сообществу «Druzi Dynamo», ФФУ объявила руководству «Динамо», что со следующего сезона «Шахтер» будет играть на НСК «Олимпийский» в Киеве.

    «Динамо» будет играть на НСК «Олимпийский» только еврокубковые матчи сезона 18/19, матчи КУ и ЧУ киевляне будут играть на стадионе «Динамо» им. Лобановского.

    Также сообщается, что договор между «Шахтером» и НСК «Олимпийский» заключен сроком на один год.
    Вот это поворот ! Если это правда ,то Шевчук знало чем говорил про полный Олимпийский только на матчах сборной и Шахтера !
    space1961
    space1961, 07.08.2017 14:18
    -1
    WADO-1976, 07.08.2017 13:48
    Как сообщает источник, донецкая команда будет играть домашние матчи в Киеве.Как стало известно сообществу «Druzi Dynamo», ФФУ объявила руководству «Динамо», что со следующего сезона «Шахтер» будет играть на НСК «Олимпийский» в Киеве.«Динамо» будет играть на НСК «Олимпийский» только еврокубковые матчи сезона 18/19, матчи КУ и ЧУ киевляне будут играть на стадионе «Динамо» им. Лобановского.Также сообщается, что договор между «Шахтером» и НСК «Олимпийский» заключен сроком на один год.
    Вот это поворот ! Если это правда ,то Шевчук знало чем говорил про полный Олимпийский только на матчах сборной и Шахтера !
    сынулька адекватенко,тебя мешком по голове пустым не били?
    скинь адрес где это можно прочитать!
    а это тебе лично
    -Как сообщает источник, донецкая команда будет играть домашние матчи на Марсе.
    Как стало известно сообществу «друзи даунбаса», ФФУ объявила , что со следующего сезона «Шахтер» будет играть на Марсе!
    .вот это поворт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    WADO-1976
    online
      WADO-1976, 07.08.2017 14:27
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    https://ua.news/ua/shahtar-mozhe-posunuty-dynamo-z-nsk-olimpijskyj/

    Уже из нескольких источников прочитал !
    space1961
    space1961, 07.08.2017 14:31
    0
    WADO-1976, 07.08.2017 14:27
    https://ua.news/ua/shahtar-mozhe-posunuty-dynamo-z-nsk-olimpijskyj/Уж
    е из нескольких источников прочитал !
    сынулька адекватенко где официальная заява
    -или это обс-У сезоні чемпіонату України з футболу 2018-19 замість ФК «Динамо» (Київ) на НСК «Олімпійській» виступатиме ФК «Шахтар» (Донецьк). Така інформація опублікована на фанатській сторінці Druzi Dynamo в Facebook з посиланням на свої джерела.
    «За нашою інформацією, ФФУ оголосила керівництву Динамо, що з наступного сезону Шахтар буде грати на НСК «Олімпійський» в Києві», – йдеться в повідомленні.
    для тебя оно же понятно-За нашою інформацією,
    так сиди и лапшу хавай
    -Уже из нескольких источников прочитал !-называй источники
    Zirkaa
      Zirkaa, 07.08.2017 14:40
    -1
    WADO-1976, 07.08.2017 13:48
    Как сообщает источник, донецкая команда будет играть домашние матчи в Киеве.Как стало известно сообществу «Druzi Dynamo», ФФУ объявила руководству «Динамо», что со следующего сезона «Шахтер» будет играть на НСК «Олимпийский» в Киеве.«Динамо» будет играть на НСК «Олимпийский» только еврокубковые матчи сезона 18/19, матчи КУ и ЧУ киевляне будут играть на стадионе «Динамо» им. Лобановского.Также сообщается, что договор между «Шахтером» и НСК «Олимпийский» заключен сроком на один год.
    Вот это поворот ! Если это правда ,то Шевчук знало чем говорил про полный Олимпийский только на матчах сборной и Шахтера !

    А не вернуться ли сепарам в свой донецк сра..ый???