Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 августа 2017, 08:36
1657
1

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Вернулся во Львов, послушавшись сердца»

Украинский футболист рассказал, почему решил продолжить карьеру в «Карпатах»

| Обновлено 07 августа 2017, 08:36
1657
1
Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Вернулся во Львов, послушавшись сердца»
ФК Карпаты. Артем Федецкий

Новоиспеченный защитник «Карпат» Артем Федецкий в эфире программы «Великий футбол» рассказал об эмоциях от возвращения в родной клуб.

- «Карпаты» мне дали тот толчок в будущее. Здесь у меня была полное доверие, когда ты это чувствуешь - просто летаешь по полю, тебе больше ничего не нужно.

Тогда (при переходе в «Днепр» - прим. ред.) ситуация тяжелая была, и не всегда деньги все решают. Мы вышли в финал, не получив зарплату за 9 месяцев. Но мы собрались коллективом и договорились: у кого там заканчивается контракт через год, два, три, неважно - давайте будем честны перед собой и отработаем, отдадим всех себя футболу, а дальше уже как будет. Насколько я знаю, ребятам, которые остались, что-то там вернули, а кто ушел - ничего не получил.

Теперь я, с разрешения Петра Петровича, вернулся в «Карпаты», так что сейчас я счастлив, меня все устраивает. Сегодня видел Дыминского на базе, но не общался. Все нормально, я думаю он сейчас занят, и я обязательно с ним поговорю. Хочется поблагодарить, что пригласил меня.

Послушался сердца. Ведь, как никак, мне хотелось вернуться во Львов, в «Карпаты», почувствовать те эмоции, которые я испытывал, за которые мы боролись 5-6 лет назад. И, конечно, независимо от того, где я был, в «Днепре» или в Германии - я всегда следил за выступлениями «Карпат».

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Naum1221
Сказав би чесно: Мені запропонували у Львові більше грошей