Коноплянка пропустит товарищеский матч Шальке из-за проблем с визой

Украинский полузащитник не сможет сыграть против «Кристал Пелас»

ФК Шальке
© ФК Шальке

Украинский легионер «Шальке» Евгений Коноплянка пропустит товарищеский поединок против «Кристал Пелас», который пройдет в Англии.

По словам спортивного директора «Шальке» Акселя Шустера, украинец не смог получить визу.

«Клуб подал все необходимые документы для того, чтобы Евгений Коноплянка и Матия Настасич смогли поехать в Англию. Серб Настасич получил визу, а вот украинец Коноплянка – нет», - сказал Шустер.

Напомним, в это межсезонье на счету Коноплянки уже 4 гола и 2 голевых передачи в пяти товарищеских матчах «Шальке».

Источник — Bild

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир Коробко
    -23
    Как же так?А ка же безвиз?Що,не канает?
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 05.08.2017 20:33
    +8
    Это немцы лоханулись. Надо было Коноплянко купить обратный билет. А так англичане подумали что Коноплянко может остаться работать в Англии
    kod.75
      kod.75, 05.08.2017 21:05
    +19
    Владимир Коробко, 05.08.2017 20:27
    Как же так?А ка же безвиз?Що,не канает?
    Для дебилов, повторяю то, что написано тыщу раз - с Англией нет безвиза. Так понятно, дебилушка?
    Vlad Od
      Vlad Od, 05.08.2017 21:24
    -19
    Вот вам и безвиз. Пропаганда не работает.
    Maradona
      Maradona, 05.08.2017 21:25
    +16
    kod.75, 05.08.2017 21:05
    Владимир Коробко, 05.08.2017 20:27
    Как же так?А ка же безвиз?Що,не канает?

    Для дебилов, повторяю то, что написано тыщу раз - с Англией нет безвиза. Так понятно, дебилушка?
    все це чмо розуміє, це стабільний кацовий троляка.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.08.2017 22:53
    +7
    Владимир Коробко, 05.08.2017 20:27
    Как же так?А ка же безвиз?Що,не канает?
    Крымским лаптеногим даунам не понять, что Великобритания - это не ЕС уже... мост катит... и боярышник!
    OM27
      OM27, 05.08.2017 23:02
    +12
    kod.75, 05.08.2017 21:05
    Владимир Коробко, 05.08.2017 20:27
    Как же так?А ка же безвиз?Що,не канает?

    Для дебилов, повторяю то, что написано тыщу раз - с Англией нет безвиза. Так понятно, дебилушка?
    Maradona, 05.08.2017 21:25
    kod.75, 05.08.2017 21:05
    Владимир Коробко, 05.08.2017 20:27 Как же так?А ка же безвиз?Що,не канает? Для дебилов, повторяю то, что написано тыщу раз - с Англией нет безвиза. Так понятно, дебилушка?

    все це чмо розуміє, це стабільний кацовий троляка.
    Владимир Коробко - это крымское чмо, которое радовалось приходу рашки. Вот теперь его колбасит, когда вместо Парижа, Рима и Праги может поехать разве что в Кострому, на Колыму и в Магадан.
    https://www.youtube.com/watch?v=kvoM7cotb1c
    antivyika
    antivyika, 05.08.2017 23:25
    -14
    kod.75, 05.08.2017 21:05
    Владимир Коробко, 05.08.2017 20:27
    Как же так?А ка же безвиз?Що,не канает?

    Для дебилов, повторяю то, что написано тыщу раз - с Англией нет безвиза. Так понятно, дебилушка?
    То есть белые люди не захотели пускать кастрюль???
    Вот это да, а петя и КО рассказывали про такую перемогу. Может там и нет безвиза, пару стран максимум.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 06.08.2017 00:33
    +1
    Кстати, безвиз с ЕС не предусматривает трудоустройства. Так что у Коноплянки, Ротаня и других наших легионеров имеется в паспорте рабочая виза. Но, зато как приятно нашим футболистам из Украины теперь летать на выездные матчи в Еврокубках. Показал паспорт - и вперёд. Для менеджмента - полная лафа. Никаких виз, никаких посольств.
    olgorl
      olgorl, 06.08.2017 10:28
    0
    А почему не дали визу? Связи с терористами? Или наркота? Кто знает?