Рафаэл Форстер станет игроком Лудогорца

Бразильский защитник «Зари» близок к подписанию контракта с болгарским клубом

ФК Заря. Рафаэль Форстер
© ФК Заря. Рафаэль Форстер

Защитник «Зари» Рафаэл Форстер продолжит карьеру в Болгарии.

По информации источника, новой командой бразильца станет «Лудогорец», цвета которого защищает Игорь Пластун. Клубы уже согласовали сумму трансфера.

Ожидается, что Форстер пройдет сегодня медобследование и подпишет контракт.

В прошлом сезоне Рафаэл Форстер провел 25 матчей в составе «Зари», в которых 6 голов и сделал 1 ассист.

«Лудогорец» успеет заявить бразильского защитника на матчи плей-офф Лиги Европы против «Судувы».

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Sasha3110
      Sasha3110, 05.08.2017 16:33
    +5
    А с кем Заря думает играть в Европе???Или у неё так много хороших центральных защитников что можно разбрасываться ними?
    gsa-1978
      gsa-1978, 05.08.2017 16:37
    -3
    А почему вы решили что для хозяина Зари еврокубки имеют значение.
    План один: продать все что продается и на самом минимуме ждать возвращения к власти своих.
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 05.08.2017 16:54
    +5
    А сейчас у власти Ваши?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.08.2017 17:41
    +6
    Sasha3110, 05.08.2017 16:33
    А с кем Заря думает играть в Европе???Или у неё так много хороших центральных защитников что можно разбрасываться ними?
    Для Зари продажа игроков сейчас один из двух способов заработка. И это не самый плохой путь. К тому же тут еще и интересы игрока надо учитывать, к сожалению, УПЛ и Заря сейчас явно не предел мечтаний футболиста.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 05.08.2017 18:09
    +1
    Sunrise, 05.08.2017 17:41

    Для Зари продажа игроков сейчас один из двух способов заработка. И это не самый плохой путь. К тому же тут еще и интересы игрока надо учитывать, к сожалению, УПЛ и Заря сейчас явно не предел мечтаний футболиста.
    Ну а Чемпіонат Болгарії ну просто мрія Чемпіон відомий після 1-го кола а в Европі що одні що другі грають на груповій стадії (думаю проблем у Лудогорця з Содувою не повинно виникнути)
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 05.08.2017 18:25
    0
    Лудогорец не та команда, в которую Рафаэлю надо переходить.
    Поиграл бы в Заре в ЛЕ, а там и посмотрел бы.
    fanat-fanatovi4
      fanat-fanatovi4, 05.08.2017 18:53
    0
    Что-то странно себя ведет Заря.. Смысл был бороться за 3-е место???
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.08.2017 19:12
    0
    Vitalik Shevchenko, 05.08.2017 18:09
    Sunrise, 05.08.2017 17:41
    Для Зари продажа игроков сейчас один из двух способов заработка. И это не самый плохой путь. К тому же тут еще и интересы игрока надо учитывать, к сожалению, УПЛ и Заря сейчас явно не предел мечтаний футболиста.

    Ну а Чемпіонат Болгарії ну просто мрія Чемпіон відомий після 1-го кола а в Европі що одні що другі грають на груповій стадії (думаю проблем у Лудогорця з Содувою не повинно виникнути)
    К сожалению (т.к. я болельщик Зари) нет уверенности что Заря попадет в группу и в следующем сезоне. Или хотя бы просто в ЛЕ. Ну и по финансам, видимо, Лудогорец более интересный вариант.