Зинченко сыграл за Манчестер Сити в товарищеском матче

Украинский полузащитник вышел на замену на 59-й минуте встречи против «Вест Хэма»

Getty Images. Александр Зинченко (слева)
© Getty Images. Александр Зинченко (слева)
Хавбек английского «Ман Сити» Александр Зинченко сыграл в товарищеском поединке против «Вест Хэма» (3:0). Украинец вышел на замену на 59-й минуте игры, но результативными действиями не отличился.
 
Напомним, ранее наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявлял, что Зинченко хорошо проявил себя в предсезонных матчах.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    truedynamo
      truedynamo, 04.08.2017 20:52
    +11
    Зиня молодец. Очень старается, может не все получается, но отдача не как у динамовцев с янгами. Не говняйте его комментами все таки это наша надежда в сборной и наш представитель на европейской арене. И уж поверьте если Гвардиола заприметил этого пацана то это не спроста. Это вам не вечно молодой и перспективный ярмола
    zhyr
    online
      zhyr, 04.08.2017 21:04
    +4
    truedynamo, 04.08.2017 20:52
    Зиня молодец. Очень старается, может не все получается, но отдача не как у динамовцев с янгами. Не говняйте его комментами все таки это наша надежда в сборной и наш представитель на европейской арене. И уж поверьте если Гвардиола заприметил этого пацана то это не спроста. Это вам не вечно молодой и перспективный ярмола
    а що з Ярмоленком не так? і хто це його називає "молодим і перспективним"? хай Зінченко хоча б такого рівня досягне, тоді вже можна буде щось говорити.....і так, якби не жадібнісь Суркіса, він вже давно б грав в Європі (а якби Зінченко не втік, то грав би в Маріуполі)
    zhyr
    online
      zhyr, 04.08.2017 21:05
    +14
    хоча, звичайно, бажаю Зінченку вийти на високий рівень (навіть тільки за, якщо він Шевченка переплюне)
    willian87
      willian87, 04.08.2017 21:28
    -4
    zhyr, 04.08.2017 21:04
    truedynamo, 04.08.2017 20:52
    Зиня молодец. Очень старается, может не все получается, но отдача не как у динамовцев с янгами. Не говняйте его комментами все таки это наша надежда в сборной и наш представитель на европейской арене. И уж поверьте если Гвардиола заприметил этого пацана то это не спроста. Это вам не вечно молодой и перспективный ярмола

    а що з Ярмоленком не так? і хто це його називає "молодим і перспективним"? хай Зінченко хоча б такого рівня досягне, тоді вже можна буде щось говорити.....і так, якби не жадібнісь Суркіса, він вже давно б грав в Європі (а якби Зінченко не втік, то грав би в Маріуполі)
    думаю в случае с зиной он бы в шахте играл бы уже, если б не сбежал..на заменках, но играл бы
    Miaso
      Miaso, 04.08.2017 22:12
    +5
    zhyr, 04.08.2017 21:04
    truedynamo, 04.08.2017 20:52
    Зиня молодец. Очень старается, может не все получается, но отдача не как у динамовцев с янгами. Не говняйте его комментами все таки это наша надежда в сборной и наш представитель на европейской арене. И уж поверьте если Гвардиола заприметил этого пацана то это не спроста. Это вам не вечно молодой и перспективный ярмола

    а що з Ярмоленком не так? і хто це його називає "молодим і перспективним"? хай Зінченко хоча б такого рівня досягне, тоді вже можна буде щось говорити.....і так, якби не жадібнісь Суркіса, він вже давно б грав в Європі (а якби Зінченко не втік, то грав би в Маріуполі)
    Какого млять уровня??? Сидит в ДК получает миллионы зелени, да нах ему та европа, он и в этой жопе чувствует себя круто, а свой уровень он показал с янгами!
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 04.08.2017 22:19
    -1
    При живих Фредах, Фернандіньях (раніше) ніколи б він не грав в ШД... як Вася Бісєклета - 2-3 матчі за сезон і то в кубку проти Реал-фарми і жемчужин...
    zhyr
    online
      zhyr, 04.08.2017 22:21
    +1
    Miaso, 04.08.2017 22:12
    zhyr, 04.08.2017 21:04
    truedynamo, 04.08.2017 20:52 Зиня молодец. Очень старается, может не все получается, но отдача не как у динамовцев с янгами. Не говняйте его комментами все таки это наша надежда в сборной и наш представитель на европейской арене. И уж поверьте если Гвардиола заприметил этого пацана то это не спроста. Это вам не вечно молодой и перспективный ярмола а що з Ярмоленком не так? і хто це його називає "молодим і перспективним"? хай Зінченко хоча б такого рівня досягне, тоді вже можна буде щось говорити.....і так, якби не жадібнісь Суркіса, він вже давно б грав в Європі (а якби Зінченко не втік, то грав би в Маріуполі)

    Какого млять уровня??? Сидит в ДК получает миллионы зелени, да нах ему та европа, он и в этой жопе чувствует себя круто, а свой уровень он показал с янгами!
    а що, в нас є кращі?
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 04.08.2017 22:22
    0
    Мясо, по одному матчу не судят... Хотя, по твоей логике, - клуб с эмблемой в виде вагины показал свой уровень в матче с Тимишоарой или Баварией... 7 мячей ДК вроде в Европе не пропускал...
    Miaso
      Miaso, 05.08.2017 00:15
    +4
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2017 22:22
    Мясо, по одному матчу не судят... Хотя, по твоей логике, - клуб с эмблемой в виде вагины показал свой уровень в матче с Тимишоарой или Баварией... 7 мячей ДК вроде в Европе не пропускал...
    По моей логике Динамо было до начала 2000-х, а сейчас зброд миллионеров пидар..., это мое мнение и никому не навязываю, нравится вылет от янгов ( а особенно игра ), поздравляю!!!