ПСЖ хочет купить вратаря Атлетико за 100 миллионов евро

Именно такая сумма отступных прописана в контракте Яна Облака

Getty Images. Ян Облак
© Getty Images. Ян Облак

Французский ПСЖ, который шокировал весь футбольный мир трансфером Неймара, не собирается останавливаться на достигнутом.

Руководство парижан проявляет повышенный интерес к голкиперу «Атлетико» Яну Облаку. Сообщается, что в ближайшее время состоится встреча представителей сторон, на которой обсудят детали будущей сделки.

Контракт словенского вратаря с «матрасниками» истекает в конце сезона 2020/21, а сумма отступных составляет 100 миллионов евро.

Напомним, Облак защищает цвета «Атлетико» с 2014 года, на счету голкипера 113 сыгранных поединков.

Источник — A Bola

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    deN_92
      deN_92, 04.08.2017 14:38
    +16
    О ні, я цього більше не переживу. Коли закривається трансферне вікно?
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 04.08.2017 14:38
    +14
    сцуко все ипанулись со своими сумасшедшими трансферами!!
    killiastorm
      killiastorm, 04.08.2017 14:43
    +7
    Вместо этого трансфера, за эти деньги, лучше бы Пу заказали ..
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 04.08.2017 15:22
    +6
    Парижане, АСТАНАВИТЕСЬ!!!
    VAD
    online
    VAD, 04.08.2017 15:28
    +8
    Псж канеш перебарщивает, но с другой стороны такие отступные сами в контрактах прописывают....
    pavelod
      pavelod, 04.08.2017 15:39
    +4
    Скоро отступные будут в размере 1млрд евро и будет всем счастье.... А еще рассказывают что в футбол игроки, а не деньги играют
    pavelod
      pavelod, 04.08.2017 15:40
    +8
    Команда 12,5 млрд играет против команды 11.8 млрд.... Делаете ставки.. Господа)
    ViperMX
    online
      ViperMX, 04.08.2017 15:42
    +4
    VAD, 04.08.2017 15:28
    Псж канеш перебарщивает, но с другой стороны такие отступные сами в контрактах прописывают....
    А какже фаирплэй?
    А я вот за такие трансферы, но при условии 100% налога, который будет перераспределен на медицину. Пусть покупают хоть по триллиону!
    zhyr
      zhyr, 04.08.2017 15:59
    +9
    о, ще один посол в Катарі буде
    serge1234
    online
    serge1234, 04.08.2017 17:09
    -3
    Абсолютно средний воротник. До уровня Нойера и Куртуа ему как до неба
    OM27
    online
      OM27, 04.08.2017 17:22
    +1
    serge1234, 04.08.2017 17:09
    Абсолютно средний воротник. До уровня Нойера и Куртуа ему как до неба
    На выходах - не очень, а на линии - очень хорош.
    Его тройной сейв против Байера:
    https://www.youtube.com/watch?v=soyVSBlYDp4
    serge1234
    online
    serge1234, 04.08.2017 17:36
    -1
    OM27, 04.08.2017 17:22
    serge1234, 04.08.2017 17:09
    Абсолютно средний воротник. До уровня Нойера и Куртуа ему как до неба

    На выходах - не очень, а на линии - очень хорош.Его тройной сейв против Байера:https://www.youtube.com/watch?v=soyVSBlYDp4
    На выходах не очень, на пеналях совсем не очень. Стабильность тоже не его конёк. Это на две головы хуже Нойера, Доннарумы, на голову Куртуа, Де Хеа, Льориса. Они что 200 ляпов стоят, а первые два 300?
    ivanmestnii
      ivanmestnii, 04.08.2017 22:04
    +2
    А ПСЖ не хочет сделать какой-нибудь участок дороги в Украине?