Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 августа 2017, 21:30
3042
4

Сергей НАГОРНЯК: «Основная причина проигрыша Динамо — психологическая»

Игроки «Янг Бойз» были всегда на шаг впереди, считает специалист

| Обновлено 03 августа 2017, 21:30
3042
4
Сергей НАГОРНЯК: «Основная причина проигрыша Динамо — психологическая»
Sport.ua. Сергей Нагорняк

Бывший тренер «Днепра» Сергей Нагорняк прокомментировал вылет киевской команды из раунда плей-офф Лиги чемпионов в противостоянии с киевским «Динамо».

«Я считаю, что основная причина проигрыша «Динамо» — психологическая. В физическом «Динамо» выглядело неплохо, а многие из его игроков отдохнули в предыдущем матче с «Карпатами».

В Берне киевляне проиграли в настрое, агрессии. Своими действиями они позволили хозяевам получить психологическое преимущество и уверенность. Как следствие, игроки «Янг Бойз» были всегда на шаг впереди и выиграли всю борьбу.

Не понимаю, почему так произошло, ведь перед поединком были все основания надеяться на то, что «Динамо» продолжит победную серию», — сказал Нагорняк в эфире телеканала «2+2».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ram-le
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serg1508
Аллё,с кем в противостоянии? С Днепром,Нагорняком или сами с собой?
Космонавт ДК
Недавно якийсь матч був - там цей дибіл був коментатором,намагався коментувать українською..,в дуеті з дибілом Цигаником..Я в бога не вірую,але ж божечки світ,яке позорисько державного маштабу..У москалів є прислів'я : "Два дыбила - это сила"..
alexpan3072
Как можно таким "экспертам Нагорнякам" давать комментировать ??? Несёт всякую чушь, слушать противно. Если ты комментатор , то комментируй матч (кто с мячом, что на поле делается), а не рассказывай, что и кто должен делать и какой он там профи... Вспомните, как он пел после первого матча?
То , что киевляне проиграли, виноваты только они сами, либо думаю матч будет для статистики, либо на одной ноге мальчиков обыграют, а не так то вышло.. Менталитет у европейцев другой - работу надо выполнять до конца. Думаю Хацкевич тоже такого не ожидал.