| Обновлено 26 августа 2017, 09:37
3795
5

Андрей ПЯТОВ: «Для Украины не хорошо, что Луческу возглавил Турцию»

Голкипера «Шахтера» волнует, что экс-наставник «горняков» знает большинство игроков сборной Украины

3795
5
shakhtar.com. Андрей Пятов
Вратарь «горняков» Андрей Пятов в преддверии четвертого тура украинской Премьер-лиги поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Мариуполем».

«Все секреты раскрывать не буду. Готовимся в обычном режиме. Тренера на теории указали на сильные и слабые стороны соперника, где и как сыграть, каким образом оборону вскрыть. В общем, все покажем на футбольном поле. Конечно, команда хорошая, мало пропускает, и своей игрой вызывает уважение. Но, я считаю, что в матче с «Мариуполем» ход игры будет зависеть только от нас, от того будем ли мы давать проводить атаки сопернику, как будем вскрывать их оборону.

С Худжамовым у нас дружеские отношения, может, и свитерами обменяемся после матча. Что касается старта сезона, то я не доволен, ведь должны были брать 9 очков в трех турах, ну ничего, все только начинается. Кстати, интересно было узнать, что Луческу возглавил сборную Турции. Он досконально знает наш чемпионат и большинство наших игроков, поверьте, для Украины это не хорошо».

Матч четвертого тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» – «Мариуполь» состоится 5 августа в Харькове, на ОСК «Металлист». Начало – в 19:30.
Денис Шаховец Источник: XSport