Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Было желание пройти дальше и показать хорошую игру»

Капитан киевского «Динамо» прокомментировал вылет клуба из Лиги чемпионов

fcdynamo.kiev.ua (слева)
© fcdynamo.kiev.ua (слева)
Игрок «бело-синих» Андрей Ярмоленко прокомментировал вылет клуба из Лиги чемпионов на стадии третьего квалификационного раунда.
 
«Считаю, что у нас было желание пройти дальше и показать хорошую игру. Нужно анализировать, почему нет игры, почему мы создали всего один момент за 90 минут. На одном желании далеко не уедешь, это мне так кажется. Нужно разобраться в своей игре. 
 
Мне очень стыдно за результат и нашу игру. Пустота... У меня просто нет слов. У нас все расписано в раздевалке, кто с кем играет. В принципе нас ничего не удивило, мы разбирали игру. Каждый в каком-то отдельном эпизоде, значит, играл неправильно», – рассказал Ярмоленко.
 
Напомним, вчера «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов от «Янг Бойз».

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Sergio_Victore
      Sergio_Victore, 03.08.2017 10:27
    +13
    Ну, может хоть сейчас его куда-нибуть продадут, Лигу всё-равно уже прос*ли..
    Sasha Marchenko
      Sasha Marchenko, 03.08.2017 10:34
    +2
    забей Ярмоленко при выходе на вратаря, всё было бы хорошо, а неет надо было спижонить!!!
    PTN PNH
      PTN PNH, 03.08.2017 10:36
    +6
    Есть желание купить машину,но нет возможности.Есть возможность купить козу,но нет желания...Так выпьем же за то...
    sanyadk
    sanyadk, 03.08.2017 11:00
    +17
    Ти дібіл розбираєшся в своїй грі від коли в Динамо граєш.
    Розберися а може футбол це не твоє?
    Як можна повторювати в інтервю що треба розібратись і було бажання. Це піпец.
    У вас бажання було тупо на халяву пройти в наступний раунд.
    Хацкевич каже не було мотивації а Ярмола що було бажання.
    На вас гидко дивитись. Не позорте імя Динамо.
    Istm
      Istm, 03.08.2017 11:03
    +3
    похоже, желания не было.
    stas0809
      stas0809, 03.08.2017 11:06
    +16
    Извини Андрей, но кроме желания нужно ещё усердие и пахать до потери пульса, а не ходить пешком по полю и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ моменты. Но ничего, получишь свои деньги и плевать Вы хотели на болельщиков. Проблема не в поле или судье, а в головах футболистов. Безответственность и лёгкие деньги делают из хороших футболистов дешёвых пижонов..Это пи......ец
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 03.08.2017 11:07
    +6
    такое чувство , что ребята вышли на поле отбыть свой номер. особо не впрягаясь слили матч. без игры и характера
    oleks68
    oleks68, 03.08.2017 11:27
    +6
    если было большое желание , то была бы игра и соответственно и положительный результат . Лучше бы Андрюша помолчал и не сыпал соль на рану
    alegofich
    alegofich, 03.08.2017 11:30
    +4
    То поле вузьке то газон не такий...
    Дохлая Вата
      Дохлая Вата, 03.08.2017 12:00
    +4
    угу, все видели ваше желание...
    Dk_best
      Dk_best, 03.08.2017 12:07
    +6
    чтобы пройти дальше, нужна хорошая игра, которую должны, нет - объязаны показывать профессиональные футболисты за такие зарплаты, как у игроков Динамо! Своим вчерашним высером они испоганили миллионам людей целый год надежд и веры! Это уже не просто неприятно, стыдно, пусто... Это уже МЕРЗКО!!! Это очередной плевок в миллионы сердец!!!
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 03.08.2017 12:09
    +3
    Все правильно сказал,но только я бы его чуть-чуть подправил-желания тоже не было.
    lasua
      lasua, 03.08.2017 14:44
    +4
    По-моему вчера пройти дальше хотел только Коваль
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 03.08.2017 15:56
    0
    Прискорбно, что при новом тренере, как и при Реброве, установку на игру даёт кто-то третий! Но есть ещё и капитан команды - командир на поле! Но нынешний капитан не обладает способностью оценивать игру команды в целом. Да он и в своей игре разобраться не может! Капитан это истинный лидер, а не обласканный руководством игрок!
    Bakon
      Bakon, 03.08.2017 16:03
    +1
    Чистая недооценка соперника. А перестроиться по ходу игры почти невозможно. Кто попадал в такие ситуации,тот знает. А болельщиков жаль.
    polin17032012
      polin17032012, 03.08.2017 16:20
    +1
    НАТУРАЛЬНИЙ СТИЦЬКО ГНАТИ ЦЕ В ШИЮ ФУУУУУУУУУУУУ
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2017 17:43
    0
    Слишком резкий старт сезона: дважды с шахтой, дважды в ЛЧ, плюс чемпионат, и всё это за две недели! "ЯБ" помог судья и счастливый для них случай, забей Ярмола, не пропусти Коваль, не "придумай" пеналь и - всё стало бы с головы на ноги.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 03.08.2017 18:08
    0
    Ossa8860, 03.08.2017 17:43
    Слишком резкий старт сезона: дважды с шахтой, дважды в ЛЧ, плюс чемпионат, и всё это за две недели! "ЯБ" помог судья и счастливый для них случай, забей Ярмола, не пропусти Коваль, не "придумай" пеналь и - всё стало бы с головы на ноги.
    Этот бред ты расскажи парням из Английской Премьер-Лиги которые весь сезон по такому графику играют, в ближайшее время лет 10-15 нам не стоит ждать новых Шевченко и Блохиных покуда будут у нас еще совковые тренеры, ведь четко было видно команда была расслаблена и была дана установка на матч удержать результат добытый в Киеве, ведь не может команда за неделю разучится атаковать и провести за 90 минут всего одну атаку
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2017 21:36
    +1
    Юрий Карпенко, 03.08.2017 18:08
    Ossa8860, 03.08.2017 17:43
    Слишком резкий старт сезона: дважды с шахтой, дважды в ЛЧ, плюс чемпионат, и всё это за две недели! "ЯБ" помог судья и счастливый для них случай, забей Ярмола, не пропусти Коваль, не "придумай" пеналь и - всё стало бы с головы на ноги.

    Этот бред ты расскажи парням из Английской Премьер-Лиги которые весь сезон по такому графику играют, в ближайшее время лет 10-15 нам не стоит ждать новых Шевченко и Блохиных покуда будут у нас еще совковые тренеры, ведь четко было видно команда была расслаблена и была дана установка на матч удержать результат добытый в Киеве, ведь не может команда за неделю разучится атаковать и провести за 90 минут всего одну атаку
    Это ты бредишь: где мы, а где английская премьер-лига?