ЦИФРА ДНЯ: Неймар будет получать в ПСЖ 57 евро в минуту

Бразилец в шаге от перехода в ПСЖ

СЭ
© СЭ

Бразилец Неймар после перехода в «Барселону» станет самым высокооплачиваемым игроком современности.

Зарплата игрока составит около 30 миллионов евро в год чистыми.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    sjava.ter
      sjava.ter, 03.08.2017 09:45
    +19
    Из Барсы в Барсу????? Вот ето поворт)))!!!
    PTN PNH
      PTN PNH, 03.08.2017 09:47
    +4
    sjava.ter, 03.08.2017 09:45
    Из Барсы в Барсу????? Вот ето поворт)))!!!

    Henriklarsson
      Henriklarsson, 03.08.2017 09:48
    +8
    евро в секунду звучало бы солиднее, недоторговался маленько
    sus1ik
    sus1ik, 03.08.2017 09:56
    +2
    в Украине люди столько в неделю зарабатывают, как он за минуту...
    alegofich
    alegofich, 03.08.2017 09:57
    -4
    Спонсор барсы Катарские авиалинии... спонсор псж - Катарские авиалинии....
    Отмывание бабла
    deN_92
      deN_92, 03.08.2017 10:10
    +2
    alegofich, 03.08.2017 09:57
    Спонсор барсы Катарские авиалинии... спонсор псж - Катарские авиалинии....
    Отмывание бабла
    Rakuten - це японці.
    Fredee
      Fredee, 03.08.2017 10:18
    +10
    В стране "нынешнего пошиву", у многих пенсия за месяц не дотягивает до 60 евро... ((
    roooy
      roooy, 03.08.2017 10:42
    +3
    sus1ik, 03.08.2017 09:56
    в Украине люди столько в неделю зарабатывают, как он за минуту...
    В Украине в месяц не все так зарабатывают
    killiastorm
      killiastorm, 03.08.2017 12:03
    -9
    roooy, 03.08.2017 10:42
    sus1ik, 03.08.2017 09:56
    в Украине люди столько в неделю зарабатывают, как он за минуту...

    В Украине в месяц не все так зарабатывают
    На Рссии вообще денех нет, но вы держитесь
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 03.08.2017 13:00
    +1
    Хм... я думаю в Псж фанаты вкладывают + депозиты
    Миллиардеры, Продажа футболок, Билетов, Трансляция..
    Наверно для них это копейки раз потратили столько денег
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 03.08.2017 14:08
    -1
    А я щитаю та не даже уверен он сильно будет жалеть что перешел в ПСЖ через годика два три. Сто в гору даю!!!! Я понял бы если в Милан, Юве, Бавария, Челси наконец то! !!!! Не выиграет он там кроме чемпа или кубка Франции ничего! !!
    STALKER_ANTON
    online
      STALKER_ANTON, 03.08.2017 16:21
    0
    Хвилинка занудства: 57 - це число, а не цифра. Цифр є тільки десять (від нуля до дев’яти), за допомогою них записують числа. Я розумію, для спортивного сайту дуже важлива інформація , але все-таки.
    bolela1111
      bolela1111, 04.08.2017 09:18
    0
    Это 7.5 лет что-бы отбить эти 222 млн. Т.е., если все именно так как нам рассказали и Неймар расчитался своими деньгами, то зарабатывать в ПСЖ он начнет только в 32.5 года.
    Вопросов больше чем ответов. Лучше бы была новость кто спонсирует если это не ПСЖ и в чем выгода.