Янг Бойз - Динамо: стартовые составы матча

Хацкевич доверил место в основе Шепелеву и Сидорчуку

ФК Динамо
© ФК Динамо

Стали известны стартовые составы матча «Янг Бойз» - «Динамо», который начнется в 21:15 по киевскому времени.

«Янг Бойз»: Вольфли, Бенито, фон Берген, Нуху, Мбабу, Раве, Соу, Саного, Фасснахт, Оаро, Ассале.
«Динамо»: Коваль, Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар, Шепелев, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко, Мбокани.

Напомним, что первый поединок завершился победой киевлян 3:1.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 02.08.2017 20:29
    +12
    Вперед, ребята! Надо проходить!
    st_Devil
    st_Devil, 02.08.2017 20:33
    +7
    Цікаво б Циганкова було подивитись з перших хвилин.
    andprofi
      andprofi, 02.08.2017 20:34
    -16
    эх, не делает выводов Саша - ширинка(морозюк) и кадар минимум двушку должны привезти
    kolenval1970
      kolenval1970, 02.08.2017 20:43
    0
    andprofi, 02.08.2017 20:34
    эх, не делает выводов Саша - ширинка(морозюк) и кадар минимум двушку должны привезти[/q[quote andprofi, 02.08.2017 20:34]эх, не делает выводов Саша - ширинка(морозюк) и кадар минимум двушку должны привезти
    Ширинка(Морозюк)( как ты пишешь, уипанище)-дающий тебе на клык.
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 02.08.2017 20:54
    0
    продайте Кадара пока еще трансферное окно не закрыто!!!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 02.08.2017 21:08
    -1
    Никто не в курсе - почему в онлайне результаты других матчей перестали давать?
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 02.08.2017 21:12
    -1
    Никто не в курсе - почему в онлайне результаты других матчей перестали давать?
    http://ru.uefa.com/livescores/index.html#/?date=2017-08-02
    Очень удобно. пользуйся.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 02.08.2017 21:25
    +1
    Alex Lugano, 02.08.2017 21:12
    Никто не в курсе - почему в онлайне результаты других матчей перестали давать?
    http://ru.uefa.com/livescores/index.html#/?date=2017-08-02
    Очень удобно. пользуйся.
    Да на других сайтах навалом , а вот спорт ю а почему перестал? Спасибо за инфу.
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 02.08.2017 21:28
    +2
    Морозюк уже один привёз:D
    andprofi
      andprofi, 02.08.2017 23:14
    +1
    kolenval1970, 02.08.2017 20:43
    Ширинка(Морозюк)
    ну что, ржавый заклинивший коленвал 70-го г.в., насладилось сегодня вечером своей любимицей коленькой-ширинкой? смачно, с причмокиванием, уипанище безмозглое!