8

СРНА: «Игра против Мариуполя будет качественней, чем со Сталью»

Капитан «Шахтера» – о предстоящем матче УПЛ

ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Защитник «Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от предстоящего матча Украинской Премьер-лиги против «Мариуполя».

«В последнем туре мы вырвали победу у «Стали» на последних минутах и сделали после этого матча серьезные выводы. Это была тяжелая игра. Сейчас нас ожидает то же самое с «Мариуполем».

Наверное, они будут играть от обороны и на контратаках. У них хорошие футболисты, опытные, которые знают, как играть с «Шахтером».

Игра легкой не будет, но «Шахтер» играет в Харькове на своем поле. У нас будет более качественная игра, чем в прошлый раз», – сказал Срна.

Поединок «Шахтер» – «Мариуполь» состоится субботу, 5 августа, в Харькове на ОСК «Металлист». Начало в 19.30.