МАНЧИНИ: «Зенит хотел купить Неймара, но он уже переходит в ПСЖ»

Наставник петербургской команды – о трансферной политике клуба

Getty Images. Роберто Манчини
© Getty Images. Роберто Манчини

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в преддверии ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Бней Иегуда» рассказал о трансферной политике клуба.

«Многие клубы покупают игроков из Латинской Америки, перед нами открылась возможность купить нескольких молодых и талантливых футболистов. Надеюсь, они помогут нам побеждать в ближайших матчах. Ещё мы хотели взять Неймара, но он уже переходит в ПСЖ», – пошутил Манчини.  

Матч «Зенит» – «Бней Иегуда» состоится 3 августа. Начало – 20:00 по Киеву.

Источник — Чемпионат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 02.08.2017 15:17
    +2
    Рубль рухнет после такого трансфера, сколько ж это бабла нужно будет отвалить)
    iravvik1983
      iravvik1983, 02.08.2017 15:21
    +3
    SunnyKZ, 02.08.2017 15:17
    Рубль рухнет после такого трансфера, сколько ж это бабла нужно будет отвалить)
    чувак а рубль как привязан к трансферу??
    vados2309
      vados2309, 02.08.2017 15:42
    +2
    Это Зиниту нужно город продать
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 02.08.2017 15:54
    -1
    vados2309, 02.08.2017 15:42
    Это Зиниту нужно город продать
    И сдадион!
    Roman Kaschuk
      Roman Kaschuk, 02.08.2017 16:12
    +4
    iravvik1983, 02.08.2017 15:21
    SunnyKZ, 02.08.2017 15:17
    Рубль рухнет после такого трансфера, сколько ж это бабла нужно будет отвалить)

    чувак а рубль как привязан к трансферу??
    Чувак, курс любої валюти залижеть від сальдо валюти (імпорт-експорт).
    z559100z
      z559100z, 02.08.2017 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шутить изволит, нервничает, заливает мандраж шутками - прибаутками. Тебе, итальянец, не до смеха будет, когда 6 августа Спартак вас на вашем же стадионе укатает.. это вам не над Бней-Йегудой издеваться
    ivanmestnii
      ivanmestnii, 02.08.2017 16:36
    +7
    После официальной новости от ПСЖ,может и Александрия такое заявить,мол хотели купить
    zoldaten1
      zoldaten1, 02.08.2017 16:59
    -1
    SunnyKZ, 02.08.2017 15:17
    Рубль рухнет после такого трансфера, сколько ж это бабла нужно будет отвалить)
    Не надо за них волновацца..... За Халка сколько лимонов выложили ???))))
    airwolf77
      airwolf77, 02.08.2017 18:40
    0
    Неймар хотел,месить говно-огороды,у тварин?хто ему методички пишет?Сережа Калантаров,подпольная кличка Лавров,или алеут Шойгу?
    Tyigena
      Tyigena, 02.08.2017 18:46
    +2