Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1057
1

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Мариуполю по силам выйти в еврокубки»

Полузащитник «Шахтера» поделился мнением относительно предстоящего матча с «Мариуполем»

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Мариуполю по силам выйти в еврокубки»
ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко
Хавбек донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко поделился мнением относительно предстоящего матча четвертого тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя».
 
- У «Мариуполя» сейчас хорошая команда. Есть как опытные, так и молодые футболисты. Я думаю, что будет хороший матч. Тем более, «Мариуполь» хорошо провел игры после выхода в Премьер-лигу, ни разу не проиграв. Поэтому ожидаю хорошего донецкого дерби.
 
- В «Мариуполе» играет много хорошо знакомых вам игроков. С кем из них вы поддерживаете отношения?
- Так, чтобы прямо поддерживать, то, наверное, ни с кем. Так, с ребятами иногда где-то пересекаемся в общих компаниях. У некоторых из них спрашивал, как дела в команде. Все говорят, что у них все нормально. «Мариуполь» ставит перед собой цель, чтобы в городе, где долго не было большого футбола, все вернулось. Они стремятся играть в еврокубках, я думаю, что они смогут решить эти цели. Им по силам занять место в первой шестерке.
 
Напомним, матч «Шахтер» - «Мариуполь» пройдет в Харькове на ОСК «Металлист» 5 августа. Билеты на игру, которая начнется в 19.30, уже доступны в продаже в кассах стадиона и онлайн на сайте «горняков».
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
В Маріку досить боєздатний колектив! Тільки форварда ще потрібно (Фомін дуже важко і незграбно виглядає. Кидається в очі зайва вага. Та й вік уже чималий).