Ла Лига временно заблокирует трансфер Неймара в ПСЖ

Профессиональная футбольная лиги Испании хочет удостовериться в соблюдении финансовых правил

Getty Images. Неймар
© Getty Images. Неймар

Возможный трансфер 25-летнего нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара в парижский ПСЖ может сорваться из-за противодействия профессиональной футбольной лиги Испании.

Ла Лига намерена временно запретит переход, чтобы запросить у обеих сторон соответствующие документы и убедиться, что финансовые правила не нарушены.

Ранее сообщалось, что Неймар может стать игроком ПСЖ за €222 миллиона.

Источник — Sport.es

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    masterimmortal1
    online
      masterimmortal1, 02.08.2017 12:15
    +5
    222млн евро и клуб не хочет продавать игрока, пару лет назад я такие новости только к 1 апреля читал...неужели клуб столько много получает за рекламные права и продажу атрибутики с ним, потому что по игровым показателям (имею ввиду деньги полученные за ЛЧ примеру и кубок) он и четверти этой сумы не стоит...
    Віталій Стародубець
    -7
    masterimmortal1, 02.08.2017 12:15
    222млн евро и клуб не хочет продавать игрока, пару лет назад я такие новости только к 1 апреля читал...неужели клуб столько много получает за рекламные права и продажу атрибутики с ним, потому что по игровым показателям (имею ввиду деньги полученные за ЛЧ примеру и кубок) он и четверти этой сумы не стоит...
    Он стОит каждой копейки с этой суммы. А то и больше. На Неймара ходят на стадион, как и на Месси. Лично мне он больше импонирует чем Лионель
    alegofich
    online
    alegofich, 02.08.2017 13:13
    +3
    Віталій Стародубець, 02.08.2017 12:50
    masterimmortal1, 02.08.2017 12:15
    222млн евро и клуб не хочет продавать игрока, пару лет назад я такие новости только к 1 апреля читал...неужели клуб столько много получает за рекламные права и продажу атрибутики с ним, потому что по игровым показателям (имею ввиду деньги полученные за ЛЧ примеру и кубок) он и четверти этой сумы не стоит...

    Он стОит каждой копейки с этой суммы. А то и больше. На Неймара ходят на стадион, как и на Месси. Лично мне он больше импонирует чем Лионель
    Фап фап)))пофапай на неймара...
    Ни один игрок не стоит таких денег просто шейхи с жиру бесятся...
    scholl1991
      scholl1991, 02.08.2017 13:41
    -1
    я не понимаю этих разговоров - стоит или не стоит.
    есть конкретно рынок. если люди себе могут что-то позволить - они покупают. или все вокруг дебилы, один я умный?
    masterimmortal1
    online
      masterimmortal1, 02.08.2017 13:56
    -1
    Віталій Стародубець, 02.08.2017 12:50
    masterimmortal1, 02.08.2017 12:15
    222млн евро и клуб не хочет продавать игрока, пару лет назад я такие новости только к 1 апреля читал...неужели клуб столько много получает за рекламные права и продажу атрибутики с ним, потому что по игровым показателям (имею ввиду деньги полученные за ЛЧ примеру и кубок) он и четверти этой сумы не стоит...

    Он стОит каждой копейки с этой суммы. А то и больше. На Неймара ходят на стадион, как и на Месси. Лично мне он больше импонирует чем Лионель

    ОК тогда так на сколько процентов или десятков тысяч в год выросли продажи билетов на матчи Барселоны с приходом неймара?))
    masterimmortal1
    online
      masterimmortal1, 02.08.2017 13:56
    -1
    Віталій Стародубець, 02.08.2017 12:50
    masterimmortal1, 02.08.2017 12:15
    222млн евро и клуб не хочет продавать игрока, пару лет назад я такие новости только к 1 апреля читал...неужели клуб столько много получает за рекламные права и продажу атрибутики с ним, потому что по игровым показателям (имею ввиду деньги полученные за ЛЧ примеру и кубок) он и четверти этой сумы не стоит...

    Он стОит каждой копейки с этой суммы. А то и больше. На Неймара ходят на стадион, как и на Месси. Лично мне он больше импонирует чем Лионель

    ОК тогда так на сколько процентов или десятков тысяч в год выросли продажи билетов на матчи Барселоны с приходом неймара?))