Янг Бойз – Динамо – 2:0. Видеотрансляция LIVE

Смотрите видеотрансляцию поединка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

В среду, 2 августа, киевское «Динамо» проведет ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского «Янг Бойз». Поединок состоится в Берне, на стадионе «Стад де Сюисс». Начало встречи в 21:15. 

Кроме того, за поединком «Янг Бойз» — «Динамо» можно будет следить в текстовой онлайн-трансляции.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    sanya8833
      sanya8833, 02.08.2017 23:25
    0
    Причём здесь судья? Если у динамо 1 или 2 удара в створ ворот. РАГУЛИ!!!!!
    dynamot1967
      dynamot1967, 02.08.2017 23:25
    +1
    Александр Яго почему делим на болельщиков Шахтёра и Динамо? Это Лига Чемпионов и надо болеть за все украинские клубы, а не делить за эту будем а за эту не будем. Как говорил Васильевич смотрите на табло
    Vwv Rash
      Vwv Rash, 02.08.2017 23:26
    0
    Vwv Rash, 02.08.2017 23:13
    Вот такой уровень и динамо киев и вообще чемпионата. Даже не смотрел этот футбол, потому что знал что так и будет. Извините. А Янг Бойз непревзойденный гранд_клуб для наших команд. Если бы ДК выиграло бы 4:0 , то Янг Бойз по-любому выиграет 5:0... Ох и настроения нет...

    Обидно то,что в лиге Европы они не пройдут в групповой этап. Там предостаточно сильных команд, чтобы выбить ТАКОЕ киевское Динамо. Бл...
    petrovski77
      petrovski77, 02.08.2017 23:28
    0
    Alexandr Yago, 02.08.2017 23:16
    О как болелы Шахтера радуются - повылазили позлорадствовать... Сами влипли в прошлом годуа теперь за это украинскую команду гнобите?
    Молодцы. Олимпик и Александрия для вас - вообще наверное не люди.
    А може пригадаємо як деякі рік часу згадували цю поразку Шахтаря на кожній сторінці? І як можна "гнобити" команду, яка сьогодні не показала НІЧОГО? Останнє речення навіть коментувати не хочеться.
    dynamot1967
      dynamot1967, 02.08.2017 23:30
    -1
    Какая зарплата в 5.5 млн евро для Дыбиленка? Вы мне просто скажите за что? Он выиграл Золотой мяч? Помог выиграть Лигу чемпионов? Или он лучше Рональдо с Месси? Вот пока такие дыбилы будут играть в Динамо нам ничего не светит
    panibrattsev