Неймар чуть не подрался с фанатом Барселоны

Стычка произошла возле одного из барселонских ночных клубов

Getty Images. Неймар
© Getty Images. Неймар

25-летний бразильский форвард «Барселоны» Неймар едва не подрался с одним из болельщиков «блаугранас».

Инцидент произошел на парковке одного из ночных клубов Барселоны. Неизвестный фанат упрекнул Неймара за вероятный трансфер в ПСЖ и нелицеприятно высказался о самом игроке. Бразилец был готов ринуться в драку, но его удержали друзья.

Ранее сообщалось, что Неймар на выходных пройдет медобследование в Париже, а в понедельник подпишет контракт с ПСЖ.

Источник — Sport.es

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Tka4enko_85
    online
      Tka4enko_85, 02.08.2017 08:54
    +19
    Мне кажется или дохляк был в зюзю?
    Tka4enko_85
    online
      Tka4enko_85, 02.08.2017 08:54
    +5
    Мне кажется или дохляк был в зюзю?
    leejohn
    leejohn, 02.08.2017 09:00
    +14
    думаю, он был в курсе, что его друзья схватят и будут держать, так-бы он и не бросался) отгреб-бы, сломали-бы ему случайно что-то и нету трансфера
    Comraddm
    online
      Comraddm, 02.08.2017 09:05
    +10
    Руководство Барсы разнообразило методы давления
    pulse240
    pulse240, 02.08.2017 10:35
    +11
    Футбольный Джастин Бибер
    EGOS
      EGOS, 02.08.2017 10:37
    +7
    ахахх, смешно...это бодигарды его, а не друзья...еще и забавляет то, что этот дрыщь (возможно и вдрабадан бухой) прыгает на кого то...
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 02.08.2017 10:51
    +4
    Нигретосикам аж смешно стало)А ЧТО нЕЙМАР,ЕГО И ХУЕМ ПЕРЕБИТЬ МОЖНО!
    kievs05
      kievs05, 02.08.2017 11:07
    +6
    фу обычные понты. был бы один - прыгнул бы быстренько в тачку и свалил. а если честно нужен ли он Барсе после всех этих новостей ? зачем? игрок то хороший, но атмосфера в команде важнее. Месси куда талантливее и значимее для Барсы и для футбола в целом, но ведет себя всегда достойно.
    icebeer
    icebeer, 02.08.2017 11:08
    +4
    "Держите меня семеро. Эх не видели вы меня в драке ... кааак же меня пи..дят"
    djaka_123
      djaka_123, 02.08.2017 11:08
    +1
    эй ты дохлый))))))
    Матвей Коваленко
      Матвей Коваленко, 02.08.2017 11:39
    +3
    Хочет чувак перейти в другой клуб, чтобы бабла нормально сорвать, 300 лямов за 5 лет. Зачем ему препятствовать? Он же не бесплатно уходит, а за 222 ляма, за эти деньги можно целую горсть таких купить. Вот он чудит.
    supergrass
      supergrass, 02.08.2017 12:51
    +2
    А вболівальники Барси вважають що їхні лєги в Барсі грають від безмежної любові до неї?
    Людина заробітчанин.
    ПСЖ запропонувало більше заробити,ось і все.

    Якщо вони в цьому сумніваються то просто хай знизять ЗП в Барсі до рівня середньої по ЛаЛізі і вони побачуть хто тут хоче грати за кольори БлауГранас а хто піде шукати місце по тепліше.

    Мій прогноз що не тільки Неймар, а й Месі с Суаресом не дорахуються.
    Одиниці залишуться може Інєста і ще хтось там.
    VAD
    online
    VAD, 02.08.2017 15:19
    0
    Смешон не так Неймар как истерика Барсы по поводу его ухода. Понимают что Месси не вечный?