Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 августа 2017, 13:22
6171
65

Игорь СУРКИС: «Без письменных гарантий Динамо в Мариуполь не поедет»

Президент киевского клуба считает, что в городе недостаточный уровень безопасности

| Обновлено 01 августа 2017, 13:22
6171
65
Игорь СУРКИС: «Без письменных гарантий Динамо в Мариуполь не поедет»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о гарантиях необходимого уровня безопасности в Мариуполе.

«Идет война, будем называть вещи своими именами. Мариуполь расположен неподалеку линии фронта и мы, при всем уважении к городу, не считаем сейчас возможным проводить здесь матчи. Ни федерация, ни лига, ни местные власти не предоставляют даже минимальных гарантий безопасности.

Кто гарантирует, что в клубный автобус, которому пришлось бы довезти «Динамо» из аэропортов, никто не заложит взрывчатку? Кто предоставит гарантию, что в сторону наших игроков, тренеров и персонала не будет никаких провокаций? Да, мне обещают, что матч пройдет без эксцессов. Но должны быть письменные гарантии. Иначе киевское «Динамо» в Мариуполь не поедет», – считает Суркис.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 47
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Единорогий Единорог
"Кто гарантирует, что в клубный автобус, которому пришлось бы довезти «Динамо» из аэропортов, никто не заложит взрывчатку?"
Я так понял, что претензии совсем не к "ракете града", а к тому, не будет ли служба безопасности пинать балду, как обычно? Берите выше, Игорь Михайлович. Где гарантии, что взрывчатку не заложат прямо в Киеве, прямо на Олимпийском? Петарды ведь как-то умудряются проносить.
Tka4enko_85
Д ибил
mafiozi250
Техничка,а то президент великого Динамо развонялся
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mihaill2009
Похоже на слезы Суркиса никто не обращает внимания,придется ему выбирать между поездкой в Мариуполь и 0-3.
halt12
Игорек! По-моему, даже для такого клоуна как ты (каковым ты и являешься), это уже перебор!!!
Надеюсь, что впаяют Динамо техпоражение, и на этом понос динамовских функционеров и закончится.
alegofich
Игорь СУРКИС: «Без письменных гарантий Динамо в Мариуполь не поедет»
================
Без письменных гарантий от Динамо что куклус-ультрас не устроят безпорядки в Мариуполе не приезжайте!!
dimonlimonov
Попросите гарантий у Шеремета или Шаповала, взрывы были в Киеве. Что теперь, чтобы другие команды ехали на домашние матчи Динамо Киев, они должны просить письменные гарантии у кого-то.
lenata_p
Надо письменно ему объяснить, что в случае неявки на матч, клубу будет засчитано техническое поражение и плюс снято еще 6 очков. И пусть принимает решение. А еще и на санкции ФИФА-УЕФА нарваться, не смотря на наличие брательника.
halt12
Думаете Игорьку нужна бумага с печатями? Ему просто нужен ПОВОД чтобы НЕ ЕХАТЬ в Мариуполь. Вот и все.
Если, допустим, кто то выдаст письменные гарантии этому дебилу и команде, то шансы на теракт против команды возрастут в 99 раз. Это понимают все кроме жопомордого и его своры.
У кого то сразу же появится желание доказать несостоятельность служб, выдавших письменные гарантии. Подорвать автобус могут даже свои фаны (для этого надо быть не Рахмильевичем, чтобы просчитать такую возможность).
SvobodaIgor
Sport.ua вы гнилой сайт, зачем кидать обществу интервью недельной давности, уже кучу информации известно по этому поводу, Аваков дал гарантии
moris24
Ребята а в чём проблема? Аваков и все там СБУ, и силовые органы как там говорил Севидов одни из лучших в стране дадут письменное подтверждение и всё! Вопрос исчерпан! А так только в Фейсбуке ляпать могут!!!
Am-Shegar
Ну хватит уже сюсюкаться, влепить технарь 3:0, и всё!
takvan123
А вообще это сепаратизм самый настоящий,они плюют на жителей Мариуполя которые каждый день работают,приносят деньги в бюджет Украины,Порошенко там собирал митинг,концерты там проводились многотысячные,националисты не любимые всеми, марши проводили,все команды первой лиги там играли,и всё хорошо,позор Киеву,позор Суркисам и Динамо!!!И если что-то там произойдёт,то уверен это будет сделано СУРКИСОМ,КОТОРЫЙ ПОДГОВОРИТ ФАНОВ ИЗ БАТАЛЬОНОВ У КОТОРЫХ ПОЛНО ОРУЖИЯ НА РУКАХ.
WADO 1976
Никто и никогда в жизни не даст бумажку что он ГАРАНТИРУЕТ что то на 100% ! Потому что этого не может быть априори ! Только Господь Бог . Завтра Мариуполь потребует от ФФУ или МВД бумажку о 100% безопасности в Киеве и никто точно так же не даст ! В данном конкретном случае может быть лишь ЗАПРЕТ от СБУ ,МВД и ФФУ на проведение матчей в Мариуполе . Такого запрета нет ,все эти писульки ,рекомендации и прочее - полная чушь ! Нет запрета проводить матчи в Мариуполе - значит все должны там играть ! Не приехали - техническое поражение !
patriotua777
МАРИУПОЛЬ ЭТО УКРАИНА!
КИЕВСКИЕ ЕВРЕИ НАСТОЯЩИЕ СЕПАРАТИСТЫ!
СУРКИС И ЕГО УЛЬТРАС ПИД@РЫ!
topexpertintheworld
Суркис хватит ныть!!! Почему президент Борусии Д, после инцидента перед матчем ЛЧ, с взрывом возле автобуса, не требовал письменных гарантий от полиции и властей? И это на матч 1/4 ЛЧ, где все априори должно быть на высшем уровне, как в принципе сейчас в Мариуполе на матчах УПЛ, безопасность на высшем уровне. Ни один клуб и ни одна известная медийная или политическая личность, не сталкивалась с какими либо провокациями и тем более попытками взорвать их транспорт! Не хотите ехать, тогда уже будьте добры и следуйте регламенту( а там за неявку техническое и никаких переносов в другие города)!
Владимир Копяк
А ведь запросто могут еще в Киеве в автобус или в самолет что-то подложить, голь на выдумку хитра, а учитывая маниакальную боязнь за свою жизнь у И.Суркиса, эти пацаны всякое могут придумать, на кону -чемпионство, а в таких делах, мелочей нет... А в Мариуполе ох, как трудно может быть на поле, для чего рисковать?
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
acad1975
Ради писка на весь мир, мол донецкие сепары це террористы, запросто взорвут нахер ДК, даже и сомневаться не будут.
Или все тут думают, что Суркис от нехер делать в отказ ехать пошел. Наивные, ппц