Неймар станет послом ЧМ-2022 в Катаре и заработает 300 миллионов евро

Все это случится в случае подписания контракта с ПСЖ

Getty Images. Неймар
© Getty Images. Неймар

Форвард «Барсеоны» Неймар в случае перехода в ПСЖ подпишет соглашение с компанией Qatar Sports Investments, которая владеет французским клубом. В контракте прописан пункт, согластно которому бразилец станет послом чемпионата мира 2022 года в Катаре и заработает € 300 млн за пять лет (по € 60 млн в год).

По данным источника, матч против «Реала» на Международном Кубке чемпионов стал для Неймара последним в «сине-гранатовой» футболке. После турнира в США 25-летний бразилец совершит запланированный визит в Китай, а после этого отправится в Катар.

Источник — Mundo Deportivo

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 30.07.2017 11:28
    0
    Думаю не перейдёт)))) бугага
    alegofich
      alegofich, 30.07.2017 11:29
    +3
    «Мабуть Боги з'їхали з глузду»
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 30.07.2017 11:29
    +5
    Послом Чемпионата мира в Катаре? Он же бразилец! Я всегда думал, что послом становиться кто-то из национальных футболистов
    nordik1980
    online
      nordik1980, 30.07.2017 11:53
    0
    zhyr
    online
      zhyr, 30.07.2017 12:14
    0
    от не розумію його....грає в одному з найсильнішіх клубів світу, бабла має вже дохрена + такі спонсорські контракти....і все одно мало, йде в ПСЖ, бо там більша зарплата.....всіх грошей все одно не заробить
    BEAR
      BEAR, 30.07.2017 13:27
    +2
    а у нас минималка 100 баксов )))
    okeyius
      okeyius, 30.07.2017 13:42
    +1
    zhyr, 30.07.2017 12:14
    от не розумію його....грає в одному з найсильнішіх клубів світу, бабла має вже дохрена + такі спонсорські контракти....і все одно мало, йде в ПСЖ, бо там більша зарплата.....всіх грошей все одно не заробить
    миллионеры и тратят по-миллионерски, это для нас сумасшедшие деньги, а для них 300 млн - пару лет пожить, ни в чем себе не отказывая
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 30.07.2017 15:00
    -1
    Обезьяна есть обезьяна.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 30.07.2017 15:09
    0
    жадность фраера сгубит
    Brian10
    online
      Brian10, 30.07.2017 16:09
    +2
    Вот уж распиарили бразильца. Не понимаю чем он заслужил такое внимание.
    forintosh1
      forintosh1, 30.07.2017 17:39
    +3
    Этот чудик реально не стоит таких денег.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 03.08.2017 18:48
    0
    В новости о прощании с Луисом Суаресом: "получит 300 миллионов евро, 222 из которых пойдут на оплату отступных за разрыв контракта с каталонцами."
    Ха-ха!. Зарплата ваша, но "я вам её не отдам, потому что у вас докУментов нету". Юристы и агенты своей наживы не упустят.