В случае трансфера Неймара в ПСЖ Барселона подаст жалобу в УЕФА

Каталонский клуб пожалуется на нарушение парижанами правил финансового фэйр-плей

Getty Images. Неймар
© Getty Images. Неймар
Руководство каталонской «Барселоны» подаст жалобу в УЕФА на «ПСЖ», если французский клуб выкупит бразильского нападающего Неймара за 222 миллиона евро. Каталонский клуб пожалуется на нарушение правил финансового фэйр-плей.
 
«Сине-гранатовые» считают, что ни у одного клуба в мире нет таких средств на приобретение бразильца. А обращение «Пари Сен-Жермен» к французским банкам будет считаться нарушением финансового фэйр-плей.
 
Ранее сообщалось, что «Барселона» нашла замену Неймару.

Источник — Mundo Deportivo

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Алексей Юрченко
    online
      Алексей Юрченко, 29.07.2017 21:41
    +13
    Хорошие деньги заплатят, чего ерепенится? Тем более если у игрока есть желания уйти, насильно мил не будешь
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 29.07.2017 22:50
    -4
    Алексей Юрченко, 29.07.2017 21:41
    Хорошие деньги заплатят, чего ерепенится? Тем более если у игрока есть желания уйти, насильно мил не будешь
    Право ерепениться им дает контракт. Когда игрок его подписывает, это значит не только разные плюшки в виде бабла и других бонусов, но и обязательство выполнения требований, на размер и срок которых рассчитывает клуб, давая эти плюшки. Но некоторые игроки этого не понимают, думают, что им за набитых на ноге 10 раз просто так миллионы посыпятся. Так не бывает, спросите у Ярмоленко - тот уже на этих граблях шишку набил.
    Антон Мельник
      Антон Мельник, 29.07.2017 23:45
    +9
    Вот же ж евреи)Сами прописали заоблачную сумму - Вам предлагают- Вы еще выделываетесь))))
    bond-1988
    online
      bond-1988, 30.07.2017 00:03
    +1
    «Сине-гранатовые» считают, что ни у одного клуба в мире нет таких средств на приобретение бразильца.
    А как же Реал??
    kevin2
      kevin2, 30.07.2017 08:38
    +1
    Как надоел этот Неймар. Деньги, деньги, деньги...
    уух
    online
      уух, 30.07.2017 13:33
    +7
    «Сине-гранатовые» считают, что ни у одного клуба в мире нет таких средств на приобретение бразильца. А обращение «Пари Сен-Жермен» к французским банкам будет считаться нарушением финансового фэйр-плей
    ====================

    а прописывать в контракте отступные, на которые ни у одного клуба денег нет, это, б***ь, верх порядочности
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 31.07.2017 02:15
    +1
    Мудаки эти "сине-гранатовые"))))
    Такое пишут про игрока, который не стоит этих денег! А сами покупают за 120 лямов Дибалу, который и 50 не стоит!!!!