Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 28 июля 2017, 22:27
2203
0

Владимир ШАРАН: «Красная Басову? У него родился сын, это были эмоции»

Наставник «Александрии» прокомментировал матч против «Астры»

| Обновлено 28 июля 2017, 22:27
2203
0
Владимир ШАРАН: «Красная Басову? У него родился сын, это были эмоции»
ФК Александрия. Владимир Шаран

Тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал, чем больше всего доволен в игре своей команды против «Астры» и прокомментировал красную карточку Артема Басова, который накануне стал отцом.

- Больше всего я доволен тем, что ребята выполнили установку на игру. Я имею в виду, что играли действительно организовано, проявляли характер, бойцовские качества и, безусловно, до конца держались. Потому что 10 минут, когда мы играли вдесятером, были очень тяжелыми. Но, в целом, я считаю, что в первом тайме мы превосходили соперника и играли лучше, чем «Астра».

- Что Вы говорили ребятам в перерыве, потому что казалось, что «Александрия» может увозить из Румынии как минимум победу?
- Прежде всего, об этом и говорил. Было видно, что мои игроки начали заигрываться. Но нельзя такое делать на выезде и даже в домашних поединках. Видно било, что футболисты уже больше думали об атаке. А с такой командой надо быть осторожными. У них скоростные футболисты, поэтому мы обратили на это внимание.

- Вчера Сергей Басов стал отцом, а в матче получил красную карточку... Это были эмоции?
- Безусловно, главное - это эмоции, которые он ощутил утром. Потому что это самое главное - когда родился сын, и Басов был на эмоциях, но мы предупреждали его в перерыве, что надо играть осторожно, потому что желтая карточка уже была. Безусловно, не хотелось бы оставаться вдесятером. Но это футбол, и эмоции немного переполнили Басова.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.