Неймар поучаствовал в потасовке на тренировке Барселоны

Бразильский форвард вышел из себя после жестого подката Семеду и покинул расположение команды

Getty Images. Неймар
© Getty Images. Неймар

Нападающий «Барселоны» Неймар поучаствовал в потасовке на тренировке своей команды.

Бразильский форвард остался недоволен жестким подкатом Семеду и уже был готов наброситься на португальца с кулаками, но партнеры по команде вовремя вмешались.

В итоге Неймар  бросил тренировочную манишку, ушел с поля и уехал с тренировочного комплекса.

Напомним, бразильский нападающий близок к переходу в ПСЖ. Сумма трансфера может составить 220 миллионов евро.

Источник — As.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Stas0809
      Stas0809, 28.07.2017 15:37
    +17
    Хочете уйти, мужик, аж пищит
    stas0809
      stas0809, 28.07.2017 15:40
    0
    Пардон, ошибся чуток
    Tka4enko_85
    online
      Tka4enko_85, 28.07.2017 15:55
    +11
    Пусть уходит.
    hater of haters
    online
      hater of haters, 28.07.2017 16:47
    +10
    Там португальские "источники" утверждают, что мол этот новый чел ещё вбросил в разговоре с Неймаром что-то вроде этого "давай вали в ПСЖ, даже Месси не против трансфера".
    ram-le
    ram-le, 28.07.2017 17:56
    +10
    Маленький бюджетный спектакль))) Ну теперь тоочно есть повод уйти! МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ! )))
    justhateme
    online
      justhateme, 28.07.2017 19:01
    +4
    hater of haters, 28.07.2017 16:47
    Там португальские "источники" утверждают, что мол этот новый чел ещё вбросил в разговоре с Неймаром что-то вроде этого "давай вали в ПСЖ, даже Месси не против трансфера".

    Говорят что было: Давай вали. Ты здесь все равно не звезда. Месси - король Барселоны, а Роналду - король Мадрида.
    Непонятно причем тут Роналду...может просто потому что тоже португалец
    bartezinho
      bartezinho, 28.07.2017 20:25
    +7
    ох денежки, всех портят
    ПТН ХЛО
      ПТН ХЛО, 28.07.2017 20:48
    +5
    Звезда млеать!!!
    Билявский Саша
    online
      Билявский Саша, 28.07.2017 21:06
    +4
    Он конечно хорош спору нет. Но чего он добился или заслужил в Барсе что бы так себя вести??? Может пусть и уходит. Хотя хотел бы и дальше видеть его с Месси и Суаресом, круто они лепят вместе
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 28.07.2017 21:06
    0
    все он закончил как профи... теперь будет плыть в никуда... так мужики не поступают.. суарес и мессии справятся. давай девченка инфантильничай дальше...
    Kolya661
      Kolya661, 28.07.2017 21:21
    +1
    Постав в пару до Суареса і Мессі мене і я бувби профі
    hater of haters
    online
      hater of haters, 28.07.2017 21:24
    -1
    justhateme, 28.07.2017 19:01
    hater of haters, 28.07.2017 16:47
    Там португальские "источники" утверждают, что мол этот новый чел ещё вбросил в разговоре с Неймаром что-то вроде этого "давай вали в ПСЖ, даже Месси не против трансфера".

    Говорят что было: Давай вали. Ты здесь все равно не звезда. Месси - король Барселоны, а Роналду - король Мадрида.Непонятно причем тут Роналду...может просто потому что тоже португалец
    Мутный какой-то этот тип, эдакий засланный казачок
    stoyura
      stoyura, 28.07.2017 22:01
    +1
    Не зря говорят что с ним усиленно работают психологи. Реально трабльІ у чувака! Неприятно.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 29.07.2017 14:30
    0
    sergbarsa