Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 27 июля 2017, 07:26
6554
3

Игорь СУРКИС: «Понимаю, в какой футбол хочет играть Хацкевич»

Президент «Динамо» подвел итоги поединка с «Янг Бойз» (3:1)

| Обновлено 27 июля 2017, 07:26
6554
3
Игорь СУРКИС: «Понимаю, в какой футбол хочет играть Хацкевич»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» прокомментировал победу над «Янг Бойз» (3:1).

- Конечно, победить со счетом 2:0 было бы лучше. Но хорошо, что забили в конце встречи, успели собраться. Во втором тайме должны были забить еще пару мячей и закончить это противостояние. А так, интрига сохраняется, мы помним прошлогодний матч этой команды, игру на искусственном поле. Преимущество есть, теперь нужно грамотно сыграть и решать задачу выхода в следующий раунд.

- Во втором тайме не удавалось реализовывать момент за моментом…
- Естественно, я хотел бы, чтобы команда забивала как можно больше. В первом тайме играли более сконцентрировано, не было свободных зон, использовали сильные индивидуальные качества футболистов группы атаки. Ярмоленко забил великолепный мяч, Мбокани… Во втором тайме были три-четыре момента, казалось, вот-вот забьем. Но в итоге пропустили... В футболе так бывает. Возможно, этот мяч делает нам дополнительную услугу, имею в виду, что мы будем в ответной встрече сконцентрированными, собранными, и ни в коем случае не подумаем, что задача выхода решена. Нужно бороться с первой и до последней минуты.

После игры с «Шахтером» очень тяжело восстанавливаться. А ребята еще летели из Харькова, плюс жаркая погода. Но, молодцы! Самое главное, я вижу изменения и понимаю, в какой футбол хочет играть Хацкевич. Не знаю, нравится ли болельщикам он, надеюсь, что да, но в футболе единственный критерий – результат. Счет на табло говорит, что одна команда сильнее другой. Надеюсь, мы находимся на правильном пути, впереди у нас тяжелейшие матчи, сперва с «Карпатами», затем выезд в Швейцарию. Дай Бог, пройдем этого соперника и выйдем в четвертый раунд квалификации.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лукоморье Футбол
Вот оно - самое страшное, когда этот дилетант начинает "разбираться" в футболе высказывать свои "видения". Кто нибудь хоть одно интервью с "обзором игры" от президента другого клуба кроме Динамо видел?
silverland1988
в вкусный футбол