Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2062
2

Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы планируем на годы вперед»

Наставник «Манчестер Сити» рассказал о трансферной политике клуба

Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы планируем на годы вперед»
ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Наставник «горожан» Пеп Гвардиола продолжает формировать команду, которая поможет клубу добиться большего успеха в ближайшие годы.

В среду, 26-го июля, «Манчестер Сити» встретится с «Реалом» на знаменитом стадионе Лос-Анджелеса «Колизей», и после предсезонного матча, проходившего в Хьюстоне, в команде Гвардиола появились два новых игрока.

Один из новичков – Бенжамен Менди (23) – пропустит поединок с испанцами из-за небольшого повреждения, но второй защитник – Данило (26) – готов бороться за победу.

Этим летом в команду пришёл новый вратарь Эдерсон (23) и полузащитник Бернарду Силва (22): коллектив «горожан» молодеет на глазах…

Гвардиола сказал на предматчевой пресс-конференции: «Наш подход и стиль игры не изменились. Конечно, команду оценивают по количеству завоёванных трофеев, но мы немало сделали в прошлом сезоне.

Мы приобрели новых игроков, потому что увеличился средний возраст команды. Мы думаем не только о следующем сезоне, но планируем на годы вперёд».

Гвардиола сказал о новых игроках «Сити» Менди и Данило: «Менди – молодой, сильный защитник и замечательный человек – мы рады, что он принял решение перейти в нашу команду.

Данило может выступать в роли фулбэка или левого защитника, а также играть в центре поля: это футболист с большим потенциалом, я рад, что он с нами!»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stas0809
Это словно ответ на мой комментарий о нем в предыдущем новостном посте Перестраховывается, мужик
stas0809
Это словно ответ на мой комментарий о нем в предыдущем новостном посте Перестраховывается, мужик