Реал купит Мбаппе за 180 миллионов евро

По информации испанских медиа, стороны уже договорились

Getty Images
© Getty Images

Мадридский «Реал», похоже, провернул еще один рекордный трансфер. По сообщениям испанской газеты Marca, руководству «сливочных» удалось договориться с «Монако» по трансферу Килиана Мбаппе.

По информации издания сумма трансфера составит…180 миллионов евро.

18-летний игрок подпишет шестилетний контракт с зарплатой в 7 миллионов евро в год.

Что ж, осталось дождаться официального подтверждения от клубов и зафиксировать рекордный трансфер в истории футбола.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    GR1Fon
      GR1Fon, 25.07.2017 14:53
    -7
    очередное по*ереный талант если это правда ! Хамес где то еще играет ? или водичку носит уже ?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 25.07.2017 14:54
    +27
    Наверное скажу банальность, но мир сошел с ума...
    Denis Kryvulski
    online
    Denis Kryvulski, 25.07.2017 14:55
    +7
    GR1Fon, 25.07.2017 14:53
    очередное по*ереный талант если это правда ! Хамес где то еще играет ? или водичку носит уже ?

    Бавария
    narom90
      narom90, 25.07.2017 14:56
    +19
    Где-то в Киеве плачет один Суркис....и думает о нереальной цифре в 30 млн.
    А если серьезно, то с ума посходили....каким бы Мбаппе не был, это просто космическая сума... за эти деньги можно добротного середняка АПЛ укомплектовать!
    a-z667
      a-z667, 25.07.2017 15:04
    0
    Купите Милю за 1л вискарика
    a-z667
      a-z667, 25.07.2017 15:04
    -2
    Купите Милю за 1л вискарика
    a-z667
      a-z667, 25.07.2017 15:04
    -1
    Купите Милю за 1л вискарика
    regsaer123
      regsaer123, 25.07.2017 15:23
    +6
    Сейчас такой фетиш покупать игроков за сумасшедшие суммы? Не пойму политику топ клубов...
    lasua
      lasua, 25.07.2017 15:55
    +2
    Фетишь лишь потому, что покупать некого. 15-20 лет назад был огромный выбор топ игроков. Сегодня их очень мало. И потому если игрок толковый, либо покупай, либо воспитывай своих
    prossjanaja
      prossjanaja, 25.07.2017 16:07
    -3
    самая дорогая бибизяна в мире
    VAD
    VAD, 25.07.2017 16:25
    +4
    Бред
    Денис Соколовский
      Денис Соколовский, 25.07.2017 16:29
    -1
    prossjanaja, 25.07.2017 16:07
    самая дорогая бибизяна в мире
    Ты о себе? Так вряд ли, тебя за 2 бутылки водки наверн можно купить.
    kusko
      kusko, 25.07.2017 18:07
    +4
    Нормальная цена. Реал за три месяца отобьет эту цену на продажах футболок. Через десять лет футболистов уровня Роналдо будут покупать за миллиард долларов, а потом окупать эту сумму всего за год. Таковы футбольные фаны - скупают всё, где есть ихние любимцы.
    tiptop69
      tiptop69, 25.07.2017 22:01
    +3
    Сборная Украины с автобусом и самолетом!