Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 25 июля 2017, 12:44
2192
0

Хамес РОДРИГЕС: «Я рад играть в Баварии»

Футболист поделился впечатлениями о мюнхенском клубе

| Обновлено 25 июля 2017, 12:44
2192
0
Хамес РОДРИГЕС: «Я рад играть в Баварии»
ФК Бавария. Хамес Родригес

Он никак не мог остановиться. После окончания изнурительной тренировки Хамес не торопился покидать поле. Сначала, подхватив мяч, он побежал тренировать штрафные удары, а потом начал трюкачить на спор вместе с Робертом Левандовски и Давидом Алабой. «Я очень счастлив здесь», говорит Хамес, который провел в клубе уже две недели. «Это очень сбалансированная команда. Впечатления только позитивные. Я рад быть здесь.»

В составе немецкого Рекордмайстера игрок хочет прежде всего одного: выигрывать титулы! «Я перешел в «Баварию», потому что это - великий клуб», - объясняет в очередной раз причины своего переезда Хамес. «Команда всегда борется за самые высокие места как в Бундеслиге, так и в Лиге Чемпионов. Я хочу выигрывать титулы и надеюсь, что у меня получится сделать это вместе с этой великой командой и ее тренером. Для этого я сделаю все от меня зависящее.»

В поисках завершающего паса

«У Хамеса отличные характеристики, с которыми нам по силам улучшить игру между линиями», -так отзывается о переезде колумбийца в Мюнхен его новый (старый) тренер Карло Анчелотти. Итальянский специалист уже имеет успешный опыт работы с колумбийцем: свой лучший год в составе действующего победителя Лиги Чемпионов Хамес провел именно при Анчелотти. Поэтому 58-летний дон Карло в нем не сомневается: «Он способен помочь нам доставлять мяч до наших нападающих чаще и быстрее».

Для того, чтобы Хамес идеально взаимодействовал со своими новыми партнерами по команде, по-прежнему нужно какое-то время, тем не менее процесс интеграции уже идет вовсю. «Я чувствую себя комфортно», - отмечает 26-летний игрок, - «я очень мотивирован. Мы отлично проводим время вместе, настроение в команде хорошее». Для того, чтобы показать максимум из того, на что он способен, ему нужно набрать идеальную физическую форму и над этим колумбиец сейчас активно работает: «Я постоянно совершенствуюсь, и я на правильном пути.»

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.