Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8952
12

ЛЕОНЕНКО: Хацкевич заставляет Динамо быстро думать и быстро атаковать

Специалист поделился впечатлениями о победе киевлян над донецким «Шахтером» (1:0)

ЛЕОНЕНКО: Хацкевич заставляет Динамо быстро думать и быстро атаковать
footballua.tv. Виктор Леоненко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко отметил положительные моменты в игре «Динамо» в поединке против «Шахтера» и общий прогресс команды при новом тренере – Александре Хацкевиче.

- «Динамо» в этом матче играло на разрушение. В первом тайме у команды, по сути, были только полумоменты… Хацкевич сделал выводы по сравнению с Суперкубком: было видно его работу. Во втором тайме у двух команд было много моментов. Больше у «Шахтера», которому нужно было отыгрываться. Но им не хватило фарта в завершении атак. По сути счет должен был быть 4:2 в пользу «горняков». Этот поединок очень сильно напомнил прошлогодний матч с «Янг Бойз». Один в один.

Также стоит отметить, что у киевлян не стоит задача владеть мячом. Хацкевич сейчас заставляет «Динамо» быстро думать и быстро атаковать. Это чисто динамовский футбол: провели атаку, завершили-не завершили, вернулись. У Реброва они держали мяч – и что? Пляжный футбол!

Но у «Динамо» могут быть проблемы именно после сборной. Потому что в клубе Хацкевич требует быстрый пас, быстрые атаки (возня никому не нужна), а в сборной Рауль будет настаивать на том, чтобы мяч держали.

Вообще у меня куча вопросов к Реброву. Мбокани сам из ничего сделал гол (Сергей Станиславович не смог найти общий язык с форвардом – прим. ред.). Удивляет и Гонсалес, который тоже вроде как не нужен был, а тут парень и отбирает, и обводит, и бьет. В чем Хацкевич еще молодец – так это в том, что он вернул Гусева, и я уверен, тот еще поможет.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух
По сути счет должен был быть 4:2 в пользу «горняков».
------------------------------------------------
похвалил Динамо, бл***
alekos59
да. канал ЛИЗУНЫ 100% таки в панике ! Фразы типа "1 удар - 1 гол", "во втором тайме на поле была только одна команда" это что-то ! Видна 100% зависимость канала ! Смотреть гидко !!!
Kolya661
4:2 в пользу шахтара це піз....
Скільки йому платять щоб бути таким чмо.
І ніколи непохвалити динамо
bonv
Може б тобі Леон в тренери податися? Все знаєш а толку ніякого
deN_92
Ну ви думали на Ахмет ТВ, буде якось інакше?
oleks68
Ну кадр капитальный , неужели сам не понимает что несет пьяный бред . При Реброве ДИНАМО прервало 5-летнюю чемпионскую гегемонию ШАХТЕРА . Да и в Европе динамовцы неплохо выступали - 1/4 ЛЕ и в ЛЧ в группе обошли не самый слабый клуб Европы ПОРТО , а в 1/8 уступило МанСити , дошедшему до 1/2 . Долго этот клоун будет вспоминать Реброва . Ну что тут поделаешь , ну завидует пропивший свою карьеру горе-спец , Реброву - как игроку , а сейчас и как тренеру . Витя , зависть плохое чувство , впрочим как и алкоголизм , что вместе приводит к дебилизму .
polesse2016
WADO 1976, 24.07.2017 17:39
По ходу 2 дня горе боярышником заливал и слышно тебя в норе не было, очухался сегодня и начал желч изливать . От ты кротяка ну привыкай к новым результатам.
slavant
был уже готов сказать что Леоненко всё по делу сказал, но потом он сказал на счёт Гусева...