На новом стадионе Зенита протекла крыша

Во время матча РФПЛ болельщики увидели ручьи воды, стекающие с крыши футбольной арены

Twitter
© Twitter

Во время матча 2-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Рубином» на стадионе «Санкт-Петербург» («Крестовский») протекла крыша. Она была закрыта из-за дождливой погоды, чтобы обеспечить максимальный комфорт для зрителей.

Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    kykan
      kykan, 24.07.2017 00:14
    -3
    BekXan, 23.07.2017 23:47

    Не много тебя огорчу но сие творение украинской фирмы .Ребятки устанавливали это всё.Буквально недели 2 назад на радио Эра в Киеве был директор этой фирмы и россказывал чем занимаеться компания ,где устанавливали,производство и т.д.Им как раз 10 лет исполнилось.Название фирмы не помню занимаються светотехникой и прочее кучу всего связано с даной темой.Кому интересно на радио эра есть эфир в архивах.вроде

    УПС:
    Роман Лебединский, директор по мостовому строительству «Инжтрансстрой-СПБ»:
    - Сегодня мы завершили очень важный этап. Более того — сделали это с некоторым опережением графика, ведь мы планировали завершить подъём блоков в начале апреля. Все сотрудники мостового подразделения «Инжтрансстрой-СПБ»​ с честью решили поставленные задачи и в очередной раз подтвердили свою высочайшую квалификацию. Наши рабочие успешно выполнили невероятно сложную работу и, без сомнений, будут по праву поощрены и отмечены руководством Генподрядчика.
    kykan
      kykan, 24.07.2017 00:21
    -3
    Так что и подрядчик, субподрядчик ваши местные умельцы.
    BekXan
      BekXan, 24.07.2017 02:28
    +2
    kykan, 24.07.2017 00:14
    BekXan, 23.07.2017 23:47
    Не много тебя огорчу но сие творение украинской фирмы .Ребятки устанавливали это всё.Буквально недели 2 назад на радио Эра в Киеве был директор этой фирмы и россказывал чем занимаеться компания ,где устанавливали,производство и т.д.Им как раз 10 лет исполнилось.Название фирмы не помню занимаються светотехникой и прочее кучу всего связано с даной темой.Кому интересно на радио эра есть эфир в архивах.вроде

    УПС:Роман Лебединский, директор по мостовому строительству «Инжтрансстрой-СПБ»:- Сегодня мы завершили очень важный этап. Более того — сделали это с некоторым опережением графика, ведь мы планировали завершить подъём блоков в начале апреля. Все сотрудники мостового подразделения «Инжтрансстрой-СПБ»​ с честью решили поставленные задачи и в очередной раз подтвердили свою высочайшую квалификацию. Наши рабочие успешно выполнили невероятно сложную работу и, без сомнений, будут по праву поощрены и отмечены руководством Генподрядчика.

    Упс упс ! Я говорил не о зенит Арене читай внимательней !
    Georgy Ivanov
      Georgy Ivanov, 24.07.2017 05:36
    -3
    BekXan, 23.07.2017 23:47
    Georgy Ivanov, 23.07.2017 21:59
    Что вы минусуете? Не нравится? Я пересмотрел это видео раз 20 и не надоело. А теперь назовите мне ещё один клуб который делает такое?

    Не много тебя огорчу но сие творение украинской фирмы .Ребятки устанавливали это всё.Буквально недели 2 назад на радио Эра в Киеве был директор этой фирмы и россказывал чем занимаеться компания ,где устанавливали,производство и т.д.Им как раз 10 лет исполнилось.Название фирмы не помню занимаються светотехникой и прочее кучу всего связано с даной темой.Кому интересно на радио эра есть эфир в архивах.вроде
    Да да рассказывай ещё Чёрное море тоже древние укры выкопали Чтож тогда на Украине нет ни одного такого экрана? Их установили более год назад!!! Когда стадион открыли, а не неделю А даже если бы это было и так, какая нафиг разница? У сейчас себе дом строю. Работают Узбеки, так дешевле просто, так что это их заслуга? А инженер который на стройке рулит русский. Так кто дом построил? Я, который платит бабки!
    Georgy Ivanov
      Georgy Ivanov, 24.07.2017 06:12
    -2
    Сейчас на строительстве Крымского моста работают в том числе и заробитчане с Украины, потом ты мне будешь рассказывать, что Крымский мост построила Украина
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.07.2017 07:26
    +1
    Georgy Ivanov, 24.07.2017 06:12
    Сейчас на строительстве Крымского моста работают в том числе и заробитчане с Украины, потом ты мне будешь рассказывать, что Крымский мост построила Украина
    Тем более берегись, когда по такому мосту пойдёшь.
    уух
    online
      уух, 24.07.2017 10:14
    0
    ну а чего? можно смело в Книгу Гинесса записываться: как-никак, самая дорогая течь в мире