Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 июля 2017, 19:02
2119
0

ВИЛЛИАН: «Мы становимся лучше с каждым матчем»

Бразильский хавбек «Челси» рассказал о подготовке к новому сезону

| Обновлено 23 июля 2017, 19:02
2119
0
ВИЛЛИАН: «Мы становимся лучше с каждым матчем»
ФК Челси. Виллиан

На данный момент у Виллиана на счету четыре гола в двух товарищеских встречах предсезонной подготовки, и бразилец надеется, что благодаря своей хорошей форме он продолжит помогать «синим» в предстоящих матчах в Сингапуре.

Сделав хет-трик в товарищеском матче с «Фулхэмом» в пятницу, Виллиан открыл счет в матче с «Арсеналом» на стадионе «Бёрдз Нест» в Пекине, закрутив мяч ударом с правой ноги низом в сетку ворот.

«Неплохо, — комментирует автор забитого мяча, когда его спрашивают о его игре. — Думаю, я выполнял свою работу. Мы с самого начала хорошо играли против «Арсенала». Мы знали, что поле не в очень хорошем состоянии, но команды были в равных условиях. Мы старались создавать моменты и забивать голы, и мы это сделали».

«Они оставляли много пространства за спинами защитников, и мы этим воспользовались. Я упустил отличную возможность в начале матча, но затем я все-таки забил, и это было приятно».

«Мы становимся лучше с каждым матчем. У нас еще два матча впереди в программе этого турне, но уже сама победа в такой встрече с сильным противником здорово прибавляет уверенности».

С самого начала «синие» играли острее и могли бы повести в счете уже в первую пару минут. Игра была тем более впечатляющей, что это был лишь второй матч предсезонной подготовки «синих», тогда как «канониры» проводили уже четвертую встречу.

Виллиан считает, что товарищеские матчи с сильным противником очень помогают набрать оптимальную форму к началу сезона.

«Играть против сильных команд очень непросто, и это помогает прогрессировать, потому что нам приходится собираться и противостоять непростым соперникам. Это отличное испытание перед началом сезона, — говорит он. — Мы отлично играли и выиграли у «Арсенала», и надеюсь, мы также проведем встречи с «Баварией» и «Интером»». 

После первой половины турне в Китае «синие» отправятся в Сингапур на следующей неделе, и Виллиан с нетерпением ждет, когда попадет в места, с которыми у него связаны хорошие воспоминания.

«Я уже был там со сборной Бразилии, — говорит он. — Мы играли против сборной Японии и выиграли, так что я могу снова выиграть там, но уже с «Челси». И конечно, будет здорово снова забить». 

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Приехали к военным. Милевский и Селезнев посетили бригаду ВСУ
Война | 28 марта 2024, 23:10 2
ФОТО. Приехали к военным. Милевский и Селезнев посетили бригаду ВСУ

Экс-игроки сборной Украины побывали в расположении 79-й ДШБ

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.