Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 21 июля 2017, 12:52
4506
14

Сергей БЕЖЕНАР: «Зинченко – самый переоцененный игрок сборной Украины»

Молодой футболист еще толком нигде не играл, считает специалист

| Обновлено 21 июля 2017, 12:52
4506
14
Сергей БЕЖЕНАР: «Зинченко – самый переоцененный игрок сборной Украины»
ФФУ. Александр Зинченко

Экс-игрок «Днепра», «Динамо» и сборной Украины Сергей Беженар поделился мнением о футболистах национальной команды Александре Зинченко и Евгении Коноплянке.

— Кто наиболее переоцененный игрок национальной команды?
— Зинченко. Ему рано стали петь дифирамбы. Этому футболисту еще многое нужно доказывать на поле. Только и слышно — Зинченко, Зинченко. Везде его интервью, его комментарии… А толком-то он нигде и не играл.

— Почему не складывается заграничная карьера Коноплянки? Его ведь нельзя назвать дутой звездой.
— Ему надо просто выполнять требования тренера. Клубы здесь ни при чем. Кроме участия в атакующих действиях, Евгению нужно и мяч отбирать у соперника. Недаром же Мирон Маркевич говорил: «Когда Коноплянку выпускал на поле, я всегда ставил под него хорошего флангового защитника, чтобы тот страховал Женю». Ему надо понимать, что в зарубежных командах такого не будет. Я также думал, кем заменить Коноплянку в сборной. Но понял, что пока некем. Он — лучший на своей позиции, однако в Шальке ему все-таки придется доказать это.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Taro Taro
Это однозначно Коваленко, кому-кому а авансы в сборной ему выдают больше всех, а он постоянно их неоправдывает. А шумиха Зинченко в сети очень даже понятнг, он игрок одного из самых сильных клубо Англии, вот и все, у него просто самый крутой клуб в сборной, помоемц все просто, а по тому сколько ему дают играть в сборной он один из самых недооцененных игров нашей команды помоему, хотя поначалу когда играл в месте с Коваленко пользы побольше приносил
sanjek83
как по-мне,Зинченко раздули сми,я,не вижу ,что он сам зазвездился...скромный парень,хороший футболист,с отличным видиньем поля,ну не зря на него обратил внимание Гвардиола!!!
pulse240
Самый переоценённый это скорее Коваленко, учитывая сколько ему времени на поле дают. Хотя по началу в ШД мне он нравился.
pulse240
И чем же он переоценён по сравнению с другими украинцами??
Играй он плохо, его бы никогда не заметил и не купил Ман Сити с самим Гвардиолой из забытой Богом УФЫ. Что за сборную, что за ПСВ он мне понравился.
Андрей Штогрин
Коваленок - вот это чудо
Alexandr Yago
Пора уже на сайте повесить голосовалку для фанов - там чётко все покажет - кто у нас самый футбольный "блондинко" в сбу. Чтобы спорт.уа не печатал глупых вырезок про самых самых - народу такой фуфел читать не надо.
Тем более, очернять этим ранее игравших игроков,. Играли достойно - так и нужно помнить, а не позорить вырванными из контекста фразами. Наши журналюги те еще долбодятлы - берут нормальные въюхи и распиливают на надцать частей так, что белое становится черным.
tabinjoli999com.ua
Зинченко был переоценен чтобы Российски клуб получил % от ШД(Ахметика договоренность) когда его продали,а Малиновский играет хорошо,но он играет на себя его не интересует команда, когда можно было дать пасть в сборной, одним словом не командный игрок Шева это увидел. и еще в прошлых сборах он разругался с старшими игроками сборной!
FKTNMNTN
Сергей Беженар - кто это? Зинченко - принадлежит Сити, вчера вот играл с Манчестер Юнайтед. Мне кажется, учитывая уровень футбола у нас в стране - вполне себе результат для молодого парня.
kylt_lichnosti
По мне так Малиновского раздули. Посмотрел его в сборной - мне не понравился, 2 раза неудачно издалека ударил, хотя было опаснее пас отдать. А у него за тайм всего этих 2 момента и было. Чемп Бельгии не учит дорожить мячем.