Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 июля 2017, 15:18
2845
0

Н’Голо КАНТЕ: «Летом я стараюсь забыть о футболе»

Но полузащитник «Челси» уже полностью сосредоточен на подготовке к новому сезону

| Обновлено 20 июля 2017, 15:18
2845
0
Н’Голо КАНТЕ: «Летом я стараюсь забыть о футболе»
ФК Челси. Н'Голо Канте

Предстоящие недели и месяцы несут в себе много знакомого для Н’Голо Канте, а также скрывают новые аспекты.

Завоеватель многих индивидуальных наград прошлого сезона продолжает межсезонье, сменив Кобхэм на Китай. Это означает, что в это время года обычным делом является работа над физической формой и игровой функциональностью.

«Мы с нетерпением ждем матчей в Китае и Сингапуре, и очень хорошо готовимся к сезону», – говорит Канте об этой части предсезонной подготовки.

«Мы только начинаем. Это довольно тяжелая работа, мы много бегаем. Нам необходимо это, чтобы подготовиться к сезону, чтобы уверенно начать его, находясь в оптимальной форме».

«Лето было хорошим, – отмечает Канте. – Я проводил время со своей семьей и с друзьями, перезагрузил свои мысли и тело, получал удовольствие от разных вещей. Я стараюсь забыть о футболе, но когда я отправляюсь домой, меня многие хотят поздравить».

«С моими друзьями мы любим играть в петанк, в теннис или в плей-стейшн, или иногда ходить на ужин».

«Это был очень хороший сезон, я получил большое удовольствие от него, но мы начинаем новый сезон и должны снова всё доказывать».

«Мы пытаемся улучшить игру, и мы знаем, что в клубе вроде «Челси» хороший сезон означает выигранные титулы. Поэтому мы постарамся выиграть несколько трофеев. Побеждать, побеждать и еще раз побеждать. Мы выиграем то, что сможем выиграть. Мы будем биться за каждый трофей».

В этом сезоне у Канте впервые появится возможность сыграть в Лиге Чемпионов.

«Я с нетерпением жду этого турнира, – подтверждает игрок. – До сих пор я смотрел его только по телевизору. Я счастлив, что у меня есть этот шанс».

В субботу мы проведем первый матч предсезонной подготовки с «Арсеналом», с которым вскоре встретимся в Суперкубке Англии. Предсезонный матч команд состоится в Пекине на «Бёрдз Нест Стэдиум» и будет бесплатно показан в прямой трансляции по «Челси-ТВ».

«Финал Кубка Англии позади, – говорит Канте. – «Арсенал» хорошо сыграл, лучше нас, и они заслужили победу. Мы должны отнестись серьёзно к этому матчу в Китае, потому что это поможет нам подготовиться к игре в Суперкубке, которая станет первой в сезоне».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.