ФОТО ДНЯ. Дуглас Коста сделал тату на русском языке

Новичок «Ювентуса» продолжает украшать свое тело

Getty Images. Дуглас Коста
© Getty Images. Дуглас Коста

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста сделал очередную татуировку. Для кого-то экзотикой являются китайские иероглифы и арабская вязь, а для бразильца — русский язык. Или же это — ностальгия по «Шахтеру», где он провел не самые худшие годы своей карьеры?


 

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    s99904
      s99904, 18.07.2017 22:24
    0
    надо было героям слава бить
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 19.07.2017 01:06
    +2
    шо за бред?! это к чему тату?
    Александр Королюк
      Александр Королюк, 19.07.2017 07:41
    +1
    Andrii_MKh, 19.07.2017 01:06
    шо за бред?! это к чему тату?
    Тебе то какая разница? Видно ему лучше знать к чему тату. Не на тебе ж бил ее )
    SamojlovS
      SamojlovS, 19.07.2017 08:53
    +4
    Lemieux, 18.07.2017 15:04
    Сильно. Еще можно дописать "Небо голубое, потому что не зеленое" или "Трава растет вверх, потому что вниз не растет". Да мало ли умных, оригинальных фраз!
    Смысл его фразы - ему, как человеку верующему, это (вера) помогает побеждать соперников. Ваши же приведенные фразы сложно назвать "умными, оригинальными". Был ли в них смысл?... Ну, разве что - сказать что-то, чтобы не промолчать...
    AV83
      AV83, 19.07.2017 10:26
    +2
    Як футболіст він може колоти собі будь-що і будь-де, але в контексті християнства то Бог застерігає кожного робити собі нарізи на тілі і це чітко написано в Біблії...
    nordik1980
      nordik1980, 19.07.2017 10:31
    0
    це не повна фраза, а лише її частина
    maldini11
      maldini11, 19.07.2017 12:04
    0
    doncan, 18.07.2017 18:03
    Lemieux, 18.07.2017 15:04
    Сильно. Еще можно дописать "Небо голубое, потому что не зеленое" или "Трава растет вверх, потому что вниз не растет". Да мало ли умных, оригинальных фраз!

    Сразу видно, познания в Библии у украинцев, абсолютно нулевые. В отличии от бразильцев. Апостол Павел. Послание к Римлянам. §8.31.Если Бог за нас, кто против нас?
    уух
      уух, 19.07.2017 12:57
    0
    вот именно, если... а если не за "нас" ?
    doncan
    doncan, 19.07.2017 16:55
    -1
    Я так понимаю, тут большинсво троляк "беспокоит" не что написано, а почему на русском))) Причем сами они при этом тоже пишут как ни странно на том же русском...
    o-nik
      o-nik, 19.07.2017 17:14
    0
    doncan, 19.07.2017 16:55
    Я так понимаю, тут большинсво троляк "беспокоит" не что написано, а почему на русском))) Причем сами они при этом тоже пишут как ни странно на том же русском...
    а тебе чого турбує що їх турбує?
    власно мені пох хто це взагалі.
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 19.07.2017 21:11
    -1
    Vsegda gonili iz buraka i dumaju chto ne perestali
    RomarioUA
      RomarioUA, 19.07.2017 23:20
    0
    Наши лупят иероглифы
    Бразила влупил на русском
    В чем проблема?