Черноморец будет транслироваться на телеканале 2+2

Одесский клуб определился с телевизионным транслятором матчей чемпионата Украины

Черноморец будет транслироваться на телеканале 2+2
Матчи «Черноморца» в чемпионате Украины будет транслировать телеканал 2+2.
 
Сейчас контракт на конечной стадии обсуждения и может быть скоро подписан. Если все нюансы сотрудничества будут решены на этой неделе, матч 2-го тура УПЛ «Черноморец» – «Сталь», который пройдет в субботу 22 июля в 19:30, будет показан на телеканале 2+2 или УНИАН.
 
Таким образом, телеканал 2+2 в сезоне-2017/18 стал транслятором 4-х клубов украинской Премьер-лиги. Ранее о сотрудничестве договорились «Динамо», «Заря» и «Карпаты».

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 17.07.2017 13:26
    -8
    Черноморец будет транслироваться на телеканале 2+2
    -не, Черноморец должен на аналах "типа футбол-1,2" показываться?

    лучше не мараться!
    Istm
      Istm, 17.07.2017 13:46
    +3
    все эти сраные трансляторы способны разнести 6 матчей тура, чтобы не было двух матчей одновременно?
    уух
      уух, 17.07.2017 13:51
    +6
    Istm, 17.07.2017 13:46
    все эти сраные трансляторы способны разнести 6 матчей тура, чтобы не было двух матчей одновременно?
    это практически невозможно: целых шесть матчей всего за каких-то три дня...
    filipini10
    filipini10, 17.07.2017 15:47
    +1
    Коченное качество картинки should live! )))
    filipini10
    filipini10, 17.07.2017 15:48
    0
    filipini10, 17.07.2017 15:47
    Коченное качество картинки should live! )))
    *Конченное
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 17.07.2017 20:05
    -1
    Tyigena, 17.07.2017 13:26
    Черноморец будет транслироваться на телеканале 2+2
    -не, Черноморец должен на аналах "типа футбол-1,2" показываться?

    лучше не мараться!
    жаль что не подумали о людях которые будут смотреть говно картинку
    Tyigena
      Tyigena, 17.07.2017 20:28
    0
    Илья Лычагин, 17.07.2017 20:05 жаль что не подумали о людях которые будут смотреть говно картинку
    ты за людей не переживай,уж они точно на тебя (говно картину)смотреть не будут!
    интересная куйня-лучше смотреть "гомно картину",чем слушать "гомно комментарий" анала 1,2 с посекундной хвалой шахтера !
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 17.07.2017 20:48
    -2
    Tyigena, 17.07.2017 20:28
    Илья Лычагин, 17.07.2017 20:05 жаль что не подумали о людях которые будут смотреть говно картинку
    ты за людей не переживай,уж они точно на тебя (говно картину)смотреть не будут!
    интересная куйня-лучше смотреть "гомно картину",чем слушать "гомно комментарий" анала 1,2 с посекундной хвалой шахтера !
    я не картина на меня смотреть не надо лучше смотреть хорошую картинку без звука чем 2+2
    Tyigena
      Tyigena, 17.07.2017 20:52
    -2
    Илья Лычагин, 17.07.2017 20:48 я не картина на меня смотреть не надо лучше смотреть хорошую картинку без звука чем 2+2
    ну так и смотри,чего за других переживаешь-каждый волен делать и смотреть что хочет-кабак дело добровольное! а навязывать аналы 1,2-это не есть хорошо-попахивает !
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 17.07.2017 21:28
    -2
    Tyigena, 17.07.2017 20:52
    Илья Лычагин, 17.07.2017 20:48 я не картина на меня смотреть не надо лучше смотреть хорошую картинку без звука чем 2+2
    ну так и смотри,чего за других переживаешь-каждый волен делать и смотреть что хочет-кабак дело добровольное! а навязывать аналы 1,2-это не есть хорошо-попахивает !
    для ....... каналы Футбол НУЖНО СМОТРЕТЬ ТАМ ЕСТЬ КАРТИНКА его не надо нюхать и если не нравится слушать
    Tyigena
      Tyigena, 17.07.2017 21:35
    -1
    Илья Лычагин, 17.07.2017 21:28 каналы Футбол НУЖНО СМОТРЕТЬ ТАМ ЕСТЬ КАРТИНКА
    -зачем смотреть фуфло если оно картинка!
    футбол это не картинка,футбол это игра--а картинки хочешь смотреть,купи комексы и будет тебе счастье
    уух
      уух, 17.07.2017 21:35
    +3
    Илья Лычагин, 17.07.2017 20:05
    жаль что не подумали о людях которые будут смотреть говно картинку
    ----------------------------------

    картинка, скорее всего, будет приемлемая: 2+2 с 1 июня перешли на формат 16:9
    Tyigena
      Tyigena, 17.07.2017 21:43
    -1
    уух, 17.07.2017 21:35-картинка, скорее всего, будет приемлемая: 2+2 с 1 июня перешли на формат 16:9

    вопрос закрыт и аук был лишний-"жаль что не подумали о людях которые будут смотреть говно картинку"
    так перед тем ,как умничать ,надо тему изучить,насчет картинки
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 17.07.2017 21:44
    -1
    уух, 17.07.2017 21:35
    Илья Лычагин, 17.07.2017 20:05
    жаль что не подумали о людях которые будут смотреть говно картинку
    ----------------------------------картинка, скорее всего, будет приемлемая: 2+2 с 1 июня перешли на формат 16:9
    скорее всего будет потом
    Moroka
      Moroka, 17.07.2017 22:03
    +2
    Качество качеством, но летом все выходные в основном на даче. А там лучше по Т2 смотреть 2+2, чем слушать что за футбол надо платить и бесплатно его не показывают. Как оказывается показывают. И не надо рассказывать про спутниковую тарелку и full HD от Футбол 1,2,3...
    movkli
      movkli, 17.07.2017 22:13
    +1
    уух, 17.07.2017 21:35
    Илья Лычагин, 17.07.2017 20:05
    жаль что не подумали о людях которые будут смотреть говно картинку
    ----------------------------------картинка, скорее всего, будет приемлемая: 2+2 с 1 июня перешли на формат 16:9
    это хорошо, но показывать будут на Униан, а там как с картинкой? я даже не знаю есть ли у меня в IPTV такой канал, надо будет его поискать)
    уух
      уух, 18.07.2017 08:34
    +1
    movkli, 17.07.2017 22:13
    это хорошо, но показывать будут на Униан, а там как с картинкой? я даже не знаю есть ли у меня в IPTV такой канал, надо будет его поискать)
    ------------------------------

    - сегодняшний матч покажут на 2+2
    - картинка на Униане 16:9
    - найти IP-трансляцию Униана, думаю, не сложно