Динамо сыграет с Янг Бойз 26 июля и 2 августа

Определились даты матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Динамо сыграет с Янг Бойз 26 июля и 2 августа

ФК «Динамо» (Киев) и швейцарский «Янг Бойз» достигли предварительной договоренности о дате матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Первый поединок, который пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», состоится 26 июля, а ответный матч будет сыгран в Берне на «Стад де Сюизз» 2 августа.

Время начала обоих матчей будет утверждено завтра после согласования с УЕФА.

 

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    olexyn
    online
      olexyn, 17.07.2017 14:32
    -1
    оце - цікаво!
    olexyn
    online
      olexyn, 17.07.2017 14:35
    -1
    Отже, 18-го з чморками; 22-го - з кротами; 26-го з пацанами; 29-го з Карпатами і 02.08 - знов з молодняком... Отакий графік... Треба витримати.
    Рома
    Рома, 17.07.2017 16:52
    -7
    olexyn, 17.07.2017 14:35
    Отже, 18-го з чморками; 22-го - з кротами; 26-го з пацанами; 29-го з Карпатами і 02.08 - знов з молодняком... Отакий графік... Треба витримати.

    краще б твоя мама не витримала та зробила аборт, ніж такого як ти генделика народити..
    orl405
      orl405, 17.07.2017 19:27
    -17
    Ото з молодими еврогейцами заруба буде. Ще кибергвадия путинська втрутиться обовьязково и титушня аваковська уксусу у полумья пидкине ... яка файна интрига вирисовуеться!
    nordik1980
      nordik1980, 17.07.2017 19:58
    -3
    з такою грою їм навіть на поле не слід виходити. янг бойз на голову сильніші
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 17.07.2017 20:15
    0
    orl405, 17.07.2017 19:27
    Ото з молодими еврогейцами заруба буде. Ще кибергвадия путинська втрутиться обовьязково и титушня аваковська уксусу у полумья пидкине ... яка файна интрига вирисовуеться!
    ты прям как герой фильма Остров проклятых
    orl405
      orl405, 17.07.2017 20:49
    -16
    Илья Лычагин, 17.07.2017 20:15
    orl405, 17.07.2017 19:27
    Ото з молодими еврогейцами заруба буде. Ще кибергвадия путинська втрутиться обовьязково и титушня аваковська уксусу у полумья пидкине ... яка файна интрига вирисовуеться!

    ты прям как герой фильма Остров проклятых
    Нам Шкиряк сказав що треба бути до всього готовими. Навидь якщо Путин з Трампом на нас крылатых ястребов запустят!