Виктор ВАЦКО: «При Хацкевиче футбол Динамо стал проще»

Известный комментатор о том, как изменилась игра «Динамо» с приходом Александра Хацкевича

Shakhtar.com. Александр Хацкевич
© Shakhtar.com. Александр Хацкевич

По словам Вацко, критиковать нового главного тренер киевлян за проигрыш Суперкубка Украины не стоит.

«При Хацкевиче футбол «Динамо» стал проще. Нет того большого количества передач. Игроки пытаются быстро выходить вперед. Нет передач назад.

Такое острое «Динамо» против «Шахтера» в атаке сложно вспомнить. Был прессинг, быстрый возврат мяча. Моменты есть, острота есть, Пятов не был без работы. Это первый матч для Хацкевича, нового тренера с новыми игроками... Я бы не критиковал.

С другой стороны, сколько футболистов «Динамо» кроме Ярмоленко готовы обыгрывать один в один? Во втором тайме киевляне подсели. Нечего было предложить сопернику в атаке и динамике», - сказал Вацко. 

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    diogendog
      diogendog, 17.07.2017 11:31
    0
    Такое острое «Динамо» против «Шахтера» в атаке сложно вспомнить.
    ____________________________________________________________
    Фирменный приём комментатора выдавать желаемое за действительность.
    acfred
    online
    acfred, 17.07.2017 11:45
    +6
    нет передач назад? я что другой матч смотрел? а обрезка когда Рудько выбегал - это передача в зад а не назад? Шахтер пресовал и предачи шли назад?
    zhevaua
      zhevaua, 17.07.2017 13:12
    +18
    Еще когда смотрел матч, сразу кинулось в глаза, что у Динамо практически никто не шел обыгрывать 1 в 1, в то время как у Шахтера вся атака и полузащита 1 в 1 идут без стеснения. Динамо явно не хватает технарей, которые возьмут на себя игру. Могу выделить Ярмолу и Беседина максимум, это два игрока, которые не боятся идти 1 в 1.
    Кот Василий
      Кот Василий, 17.07.2017 13:15
    +9
    Куда уже проще... И так бей- беги...
    степан данко
      степан данко, 17.07.2017 15:17
    +1
    фото хацкевича в чем то напоминает лобановского
    Elblanko
      Elblanko, 17.07.2017 18:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog, 17.07.2017 11:31
    Такое острое «Динамо» против «Шахтера» в атаке сложно вспомнить.
    ____________________________________________________________
    Фирменный приём комментатора выдавать желаемое за действительность.
    І я нічого такого не помітив. Гра у динамо, стала примітивною.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 17.07.2017 18:37
    +1
    Критиковать Хацкевича не нужно, здесь с я Вацко согласен, он работает с практически теми игроками, с которыми работал Ребров. Плюс в назначении Хацкевича вижу только один, он возвращает хороших игроков назад в команду (Мбокани, Хачериди, Гусев + хотел пригласить Макаренка) которые помогут молодым рости в профплане. Нужны хорошие фланговые защитники, пока таких в ДК нет, поляка канеш еще посмотрим. Ну и хотелось бы уже понимать в какой футбол ДК Хацкевича будет играть, пока изменений не видно.
    SD100674
      SD100674, 17.07.2017 18:45
    +1
    Какие глубокомысленные выводы на фоне одного матча...Силен Вацко,силен...
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 17.07.2017 19:00
    +2
    Якщо динамо буде намагатися грати так як грало в першому таймі то буде гра, 2 голи практично на Антунеші. ... не встигає. ...
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 17.07.2017 19:03
    0
    2 тайм психологічно остаточно зламалися і почали грати те що Блохін ще навчив...
    Footballboy
    online
      Footballboy, 17.07.2017 20:09
    -1
    С другой стороны, сколько футболистов «Динамо» кроме Ярмоленко готовы обыгрывать один в один?
    --------------------------------------------

    А зачем??? Чтобы задерживать атаку и повышать риск обрезки??? Комментировать футбол, это не значит в нем разбираться.
    Sasha Marchenko
      Sasha Marchenko, 17.07.2017 20:51
    0
    zhevaua, 17.07.2017 13:12
    Еще когда смотрел матч, сразу кинулось в глаза, что у Динамо практически никто не шел обыгрывать 1 в 1, в то время как у Шахтера вся атака и полузащита 1 в 1 идут без стеснения. Динамо явно не хватает технарей, которые возьмут на себя игру. Могу выделить Ярмолу и Беседина максимум, это два игрока, которые не боятся идти 1 в 1.
    Когда только перешёл Дерлиз Гонсалес от также шёл 1 в 1, думал, он реально заменит Ленса, но не вышло!!
    orl405
      orl405, 17.07.2017 21:03
    -16
    Всего одну игру слили. Подождите орать. Вот вылетят с Лиги. Еще пару раз глотнут в ЧУКре, вот тогда можно уже и спросит на полиграфе у Бялькевича, а не засланный он казачек, пател?
    Илья Лычагин
    online
      Илья Лычагин, 17.07.2017 21:18
    0
    orl405, 17.07.2017 21:03
    Всего одну игру слили. Подождите орать. Вот вылетят с Лиги. Еще пару раз глотнут в ЧУКре, вот тогда можно уже и спросит на полиграфе у Бялькевича, а не засланный он казачек, пател?
    лечись
    dimondino
      dimondino, 18.07.2017 13:57
    0
    если Динамо супер топ-клуб, то ему нужен и супер тренер, а можно ли считать Хацкевича топовым тренером?