ВИДЕО ДНЯ. Как Ярмоленко фанатов Динамо успокаивал

Ультрас киевского клуба не стали слушать футболиста

ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко
© ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

Лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко в одном из моментов первого тайма за Суперкубок Украины, в котором киевляне уступили «Шахтеру» (0:2), попытался успокоить фанатов «бело-синих», бросающих на поле петарды. В ответ футболист получил оскорбления и, досадно махнув рукой, вернулся в игру.

Напомним, матч останавливали несколько раз из-за брошенных файеров и петард. Президент УПЛ Владимир Генинсон пообещал, что киевский клуб накажут за поведение фанатов.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    diogendog
      diogendog, 17.07.2017 11:26
    +30
    Неполная распечатка диалога:

    Что вы делаете на}{уй? Что вы делаете? Тебе, бл@дь, стало легче?
    - Да, бл@дь!
    - Ну и пошёл на }{уй!
    miroslavos
      miroslavos, 17.07.2017 11:54
    +59
    Уже давно пора вводить билеты по паспортам. И запрещать балаклавы в общественных местах. Когда уже власть начнет наводить порядок не только у себя во дворах(
    rokkino
    rokkino, 17.07.2017 12:14
    +54
    Ну здесь Ярмоле респект,но с быд-лом нормально не поговориш.Быд-ло понимает только пилюли.
    Footballboy
      Footballboy, 17.07.2017 12:14
    +31
    Неужели некому дать по сраке этим малолетним дебилам? Оно не проживет без родительской поддержки, но умудряется нагадить миллионам любителям футбола и команде.
    supergrass
      supergrass, 17.07.2017 12:36
    -2
    miroslavos, 17.07.2017 11:54
    Уже давно пора..... запрещать балаклавы в общественных местах.
    WADO 1976
      WADO 1976, 17.07.2017 12:45
    +13
    Footballboy, 17.07.2017 12:14
    Неужели некому дать по сраке этим малолетним дебилам? Оно не проживет без родительской поддержки, но умудряется нагадить миллионам любителям футбола и команде.
    "Оно не проживет без родительской поддержки " - Они не проживут без поддержки Суркиса . Хто оплачивает дорогостоящие поездки из города в город ? Кто оплачивает фаеры и взрыв пакеты ? Кто постоянно платит штрафы ! Правильно ,Суркис . А неплатить он им не может .Ведь потом некому будет матч с Олимпиком перенести на клубный стадион Динамо ,некому будет ФФУ пикитировать чтоб Конькова снять ,некому будет у НБУ требовать вернуть Суркисам деньги и многое другое ! Вот така муйня ,малята !
    zhevaua
      zhevaua, 17.07.2017 13:05
    +22
    А все это происходит с попустительства новоизбранного главы ФФУ, который, кстати, лично присутствовал на игре.
    Я специально смотрел будет ли ответка от ультрас Шахтера и увидел, что кроме запаленных 3 фаеров (потом их на поле не бросали) со стороны Шахтера больше ничего не последовало.
    Т.е. руководство Шахтера смогло договориться со своими ультрас и провести матч без провокаций, а вот руководство Динамо не может ничего сделать со "100% белыми аутистами".
    В связи с этим резонный вопрос: Кто ответит и кто понесет наказание?
    Если попустить все с самого начала, то боюсь потом по всей стране не смогут остановить волну хаоса на стадионах. После этого пойдут ножи, арматуры, кирпичи.
    Я за то, чтобы трибуну ультрас Динамо закрыли как минимум на 3 месяца и ввести на каждом матче полицейские патрули, которые не будут лупить на трибунах, а вытаскивать из толпы провокаторов и в кутузку с последующей квалификацией действий в участке. И обязательно штрафовать, бить по кошельку, штрафовать нещадно, чтобы у таких идиотов время не хватало на матчи, а вкалывали на 3 работах погасить штрафы.
    orl405
      orl405, 17.07.2017 13:53
    -6
    Оця титушня просто так ничего не робить. Щось та когось им требо було спровокувати, а потим пидпалити.
    darvey77
      darvey77, 17.07.2017 13:56
    +15
    их не словами надо уговаривать а с огнемёта
    по другому эти нед.оумки не понимают
    сколько бед как ДК так и СбУ принесли эти моральные даунитысы
    надо с ними поступать как в Англии: бросил и до конца жизни на трибуны вход запрещён
    darvey77
      darvey77, 17.07.2017 13:57
    -1
    orl405, 17.07.2017 13:53
    Оця титушня просто так ничего не робить. Щось та когось им требо було спровокувати, а потим пидпалити.
    ------------------------------
    они из-за именных билетов это устроили
    типа они против
    regsaer123
      regsaer123, 17.07.2017 15:42
    +16
    Где реальные меры против таких "фанатов"? Позорят себя, клуб и всю футбольную страну
    tolmak08
      tolmak08, 17.07.2017 16:03
    +20
    Я даже не могу представить ситуацию,в которой капитан Шахтера подходит к ультрас своей команды,а его оскорбляют и посылают!??!! И еще- я не Являюсь поклонником Ярмоленко,но в этой ситуации он поступил,как настоящий мужик!!
    seregka1991
      seregka1991, 17.07.2017 23:10
    +9
    Ярмоле уважение за то, что подошел к "этим" ультрас, попросил по хорошему. Его послали. Человека, которого я считаю не самым сильным игроком, объективно, он сейчас тянет наш клуб. Да и вообще, как к любому человеку может применяться такие реплики. Ужас.
    Вообщем для меня это позор и отображение бардака, который творится со смерти Мэтра.
    Итого: Суркису по**ю на клуб. А песню про нашу историю начинать не стану.
    Пора творить свою!
    Den163
      Den163, 18.07.2017 07:57
    +2
    Я скорее увидел как неуправляемые "фаны" ДК посылают Ярмолу на ....
    zac76