ЛЕОНЕНКО: Почему Феррейра забил, а Мбокани нет? У Шахтера нет Антунеша

Футбольный эксперт разобрал недостатки в игре киевского «Динамо»

footballua.tv. Виктор Леоненко
© footballua.tv. Виктор Леоненко

Экс-игрок «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал поражение киевлян «Шахтеру» (0:2) в Суперкубке Украины.

«Проблема «Динамо» в том, что они сейчас отвыкают от того, что пытались вбить в голову Ребров с Раулем. Штаб Хацкевича заставляет не держать мяч. Не возить его. Пока я не вижу проблем у киевлян по этой игре.

Если подумать, а что создал «Шахтер»? Ничего. С 8-й минуте по счету никто не играет, а горняки вдруг начали. Для любой другой команды сушить игру и держать мяч в такой ситуации будет супер. Для «Шахтера» - нет.

Почему Феррейра забил два мяча, а Мбокани ни одного? У «Шахтера» нет Антунеша», - сказал Леоненко.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.07.2017 10:24
    +25
    Я тут согласен с леоном. Момент был показательный когда беседин не поверил в то что чистый мяч был а не в не игры все сделано было в одно касание.
    У команды все будет хорошо. Антунеша надо менять либо на нового либо на молодого нашего парня.
    babovoz
      babovoz, 17.07.2017 10:33
    +20
    Критики от Леона в сторону Хацкевича будет поменьше чем Реброву доставалось. Витя не раз признавал, что Хацкевич его друг
    александр ковтун
      александр ковтун, 17.07.2017 10:42
    +27
    как же прав. леон.. антунеш это просто издевательство над футболом..
    Welsh
      Welsh, 17.07.2017 10:57
    -28
    Почему Феррейра забил два мяча, а Мбокани ни одного? У «Шахтера» нет Антунеша», - сказал Леоненко.
    __________________________________________________________________

    Опять "аналитика" на похмелюгу? Вообще, Мбокани не бил в пустые ворота...
    diogendog
      diogendog, 17.07.2017 11:09
    +32
    Меняются тренеры, а никуда не девается фирменный динамовский "проход-по-флангу-навес-проход-по-флангу-навес". И так до бесконечности. Уже сколько лет это бесперспективно и с Шахтёром и в Европе. Но... традиции.... горящие глаза... динамовское сердце.. верим в молодёжь. И опять всё по кругу.

    Сейчас все плюют на Антунеша и стараются не замечать, что дело то не в персонах отдельных футболистов, а в системе игры. Вернее, в её отсутствии. Ну, конечно же Черноморцу, Александрии, Ворскле они затолкают парочку мячей. Перепрыгают, перебегают. Но Уберут Антунеша на следующей игре с Шахтёром и... опять облом.
    Динамо качественно никуда не растёт. Не меняется. Не прогрессирует. Не развивается.
    Владимир Тешнер
      Владимир Тешнер, 17.07.2017 11:29
    +10
    diogendog, 17.07.2017 11:09
    Меняются тренеры, а никуда не девается фирменный динамовский "проход-по-флангу-навес-проход-по-флангу-навес". И так до бесконечности. Уже сколько лет это бесперспективно и с Шахтёром и в Европе. Но... традиции.... горящие глаза... динамовское сердце.. верим в молодёжь. И опять всё по кругу. Сейчас все плюют на Антунеша и стараются не замечать, что дело то не в персонах отдельных футболистов, а в системе игры. Вернее, в её отсутствии. Ну, конечно же Черноморцу, Александрии, Ворскле они затолкают парочку мячей. Перепрыгают, перебегают. Но Уберут Антунеша на следующей игре с Шахтёром и... опять облом.
    Динамо качественно никуда не растёт. Не меняется. Не прогрессирует. Не развивается.
    djaka_123
      djaka_123, 17.07.2017 11:44
    -18
    какой то набор мыслей, все не впопад, логики в словах нет. браво Леон.
    rokkino
    rokkino, 17.07.2017 12:19
    +11
    по моему,наоборот все логично.Леон прав,ферейра забил свои голы,после прекрасных пасов Измаили,а вот где Антунеш с пасом,где?
    Miro Run
      Miro Run, 17.07.2017 12:49
    +7
    голи забивались з зони Віди а не Антунеша, а нічого що Морозюка возять всі ігри з ШД а він і дальше грає чи нібито грає- чому Хачеріді не страхував Морозюка, маса чому та сама історія в іграх з ШД- це тупість чи здача?гру роблять в ШД 2 -є людей і їх не можливо прикрити -чому ?ой-та питань багато а толку- тут все в господарі бездарному , команда з найкращим складом без тренерської мудрості не матиме успіху
    Тарас Полатайко
      Тарас Полатайко, 17.07.2017 14:22
    0
    Два крайні Антунеш і Морозюка треба позбутись,а нежлобитись Суркісу і знайти кращих і то негайно якщо хочуть за щось змагатись.
    Invulnerable
      Invulnerable, 17.07.2017 15:53
    +3
    не согласен не только антунеш виноват... беседин чего не забил? Мбокани тоже мог забивать,
    1 матч ничерта ещё незначит
    Пионер
    Пионер, 17.07.2017 16:05
    +5
    Один я не понял причем тут Антунеш? ....если Исмаили простреливал два раза со своего левого фланга, это динамовский правый фланг защиты? На котором Морозюкзюк играет.
    Тарас Полатайко
      Тарас Полатайко, 17.07.2017 16:32
    +1
    Так мова і за Морозюка теж іде, потрібно Макаренко повернути!
    Пионер
    Пионер, 17.07.2017 17:01
    +5
    Тарас Полатайко, 17.07.2017 16:32
    Так мова і за Морозюка теж іде, потрібно Макаренко повернути!
    вы ж купили поляка на ПЗ за полтора миллиона, зачем вам Макаренко?
    Elblanko
      Elblanko, 17.07.2017 18:26
    +4

    Кроти нічого не створили, а два гола забили, до того ж повністю однакові. Диво дивне. Це і є клас команди, льоня.
    taras0506
      taras0506, 17.07.2017 19:03
    +5
    Пионер, 17.07.2017 16:05
    Один я не понял причем тут Антунеш? ....если Исмаили простреливал два раза со своего левого фланга, это динамовский правый фланг защиты? На котором Морозюкзюк играет.
    ...............
    Антунеш двічі не встигав за Ферейрою , коли той забивав..... втрачав позицію і гравця
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 17.07.2017 19:09
    +2
    Повністю з Леоненко згідний, 2 голи на Антунеші, 2 тайм повністю психологічно зламалися і догадались те що ще навчив Блохін, 1 тайм Дуже сподобався.
    basiak00
      basiak00, 17.07.2017 19:56
    0
    александр ковтун, 17.07.2017 10:42
    как же прав. леон.. антунеш это просто издевательство над футболом..
    ----------------------------------
    Я специально восстановил пароль 3х летней давности, что б написать что думаю по этому поводу
    Alexei Zhidkikh
      Alexei Zhidkikh, 17.07.2017 20:01
    +1
    Welsh, 17.07.2017 10:57
    Почему Феррейра забил два мяча, а Мбокани ни одного? У «Шахтера» нет Антунеша», - сказал Леоненко.
    __________________________________________________________________Опять "аналитика" на похмелюгу? Вообще, Мбокани не бил в пустые ворота...
    а кто в этом виноват ?
    basiak00
      basiak00, 17.07.2017 20:34
    +7
    Я специально восстановил пароль 3х летней давности что б написать следующее (не фанат ДК, просто слежу за ними)
    Хоть я и недолюбливаю Леоненко, ОН ПРАВ на 1000%
    Антунеш - 8 передач, из них в руки вратарю 5, а 3 х.з. куда. Феррейра забил... Да разве это про матч с Шахтером только? Это все года что он в ДК..
    Опустили Динамо ниже плинтуса, но пора уже клуб с колен подымать, а Вы по тем граблям ползете же.
    Раз не дают денег на покупку новых супер игроков, а решили своих юных звёзд воспитывать "Аля Аякс", так дайте им поиграть.
    Дерлис Гонсалес, Мбокани.. Вы ещё Милевского с Алиевым верните... Нет я конечно понимаю может хочется их на играть и в ЛЧ засветить что б потом продать задорого.. Только это все зря!!!
    Что делает селекция ДК!? Есть какой то алгоритм действий?
    Антунеш на левой позиции.. Костевич с Карпат в Польше лучшим левым защитником признан.
    Дерлис Гонсалес??! Вы что серьезно? Да Петряк на его фоне Месси.
    Мбокани? Есть Беседин который результативно клепает... Яремчук, Хлебас.. Да хоть уже Кравцу шанс дайте..
    Делайте ставку на своих, либо берите толковых иностранных футболистов, успехов Вам.